Перейти к содержимому

X-ite_SDF

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Плохая репутация

О X-ite_SDF

  • Звание
    Новичок
  1. Мда. Нет я ничего не имею против Тэилза и уж тем более Соника, но наличие Наклза могу одобрить только если ему переработают геймплей. Полностью! Ну и в плане количества лучше иметь трех, но интересных, разных и законченых нежели 12 однотипных или 9 разных, требующих напильника.
  2. Возможно из-за того, что перегоняю новый образ в wbfs файлы, т.к. Хард вынужденно в FAT форматирован. Если найду что-нибудь другое с 4.5 гигами места проверю как работает просто изо-файл. Но вообще в оригинальном образе свободного места дофига, просто впилить патч туда и не превышать границу DVD5 формата должно быть достаточно для исправления проблемы.
  3. Ну что можно сказать-с. Не работает ваш патч на Wii. Образ использовал свой, работающий, так что проблема не в нем и не в консоли.
  4. Благодарю =) Странная тенденция пошла, уже вторую игру надо так "от лицензии лечить". А потом еще удивляются, чего игры не покупают.
  5. Если стоит софтмод, то нет, запускается так же как и обычный образ. По поводу чиповки сам не знаю, но проблем тоже быть не должно.
  6. А издания без харда всегда обладали таким свойством: либо докупай хард, либо сиди без XBLA/DLC. Возможно Xbox версия будет чуть по-меньше, 2.5 ГБ например, тогда влезет.
  7. Надо добавить, что новые Wii (черная, красная и какие-то из белых) идут без совместимости с Кубом и с падом от GameCube соответственно. На них будут работать только Wiimote+Nunchuck(в комплекте) и Classic Controller/Classic Controller Pro. /offtop
  8. Черная Вии последней модели, слотов под кубопады не предусмотрено. B - прыжок Y - Подкат X - Буст/Лайт Дэш К тому же на кубе Буст и Лайт Дэш тоже находятся на одной кнопке, поэтому этот пункт остается в силе.
  9. На оригинальной Вии проблемы с управлением, как ни странно, есть. Честно даже не пытался играть на наборе Виимоут+Нунчак, пересев сразу на Классик Пад. Ну кому, кому пришло в голову, что сунуть Буст и Лайт Дэш на одну кнопку (X, верхнюю из 4-х) это шикарная идея? Может быть рассчет был на другую механику буста, но буст в кольцах по идее должен быть так же эффективен, как и в старших версиях. А так его не сделать: делаешь буст в кольцах, получаешь Лайт Дэш. Да, еще по мелочи подкат находится на Y(левая из 4-х), а кнопка А(правая) вообще не используется! И наконец самый бред: все вышеописанные проблемы - это беда только дневного Соника. Ночной же использует все 4 кнопки + кнопки L и R для разных целей! Я не понимаю, что мешало сделать так же в дневном.
  10. Игру еще недопрошел, но уже выявил для себя две главных проблемы: 1. Соник - феерический слоупок 2. Управление Как ни странно, второй пункт исправляется подсоединением к Виимоуту руля: просто становится больше контроля. Порадовали сама тема Арабских Сказок и стиль подачи сюжета.
  11. Для меня, пожалуй, единственным серьезным минусом будет управление. Играю я на паде Wii Classic. Господа Сегавцы не догадались, что геймпад от Куба и Wii Classic - это РАЗНЫЕ геймпады. Управление перенесено с кубовского тупо по буквам, в результате чего правая кнопка(А) - прыжок, нижняя(В) - буст, верхняя(Х) - удар по земле. От такой схемы мозг взрывается!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×