Перейти к содержимому

Leo_Renfezo

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    8мин 11сек

Сообщения, опубликованные пользователем Leo_Renfezo


  1. >Не быкуй

    Ну а иначе что, своим годлайком опустишь и пост про меня плохой в тапках напишешь? Ты ж тут за количество сообщений наезжаешь, я весь в внимании насчёт твоего мнения, как стать олдфагом. Вперёд, поясняй, чем тебя выделяют твои полтора косаря постов.

    • Лайк 2
    • Дизлайк 1

  2. >определять по количеству сообщений степень олдфажности

    Привет дед. Можешь на портал заглянуть, там за 600 сообщений набралось. Или твои меры направлены чисто на форум - кто здесь больше пишет постов в секунду тот илита и ваще риальный мужик и олдфак?

    • Лайк 1

  3. Ну что, ребятки. Я тут начинал эту тему, я же в эту тему внесу и свои слова прощания.

    Я начинал путь на ЦИСе как школьник, только освоивший почту на яндексе и работу с браузером. И заканчиваю этот путь на сайте уже как взрослый человек. Со своими загонами по работе, по личной жизни и универу. ЦИС прожил ни много ни мало четырнадцать с гаком лет - достойный возраст для сайта, который по сути своей представлял из себя чисто площадку для одного фэндома, а в итоге развился в наиболее крупное сообщество в России по нашему любимому синему засранцу. ЦИС рос вместе с теми, кто его создавал и кто на нём сидел. Менял состав админов, сталкивался с кучей внутренних срачей и вообще жил веселой жизнью. Всякие чятики создавали просто безграничное количество приколюх, поэтому было что вспомнить за семь лет моих посиделок там. Тут находились и первые друзья, с которыми я продолжаю своё общение и по сей день. Он переживал ни один десяток изменений в функционале и дизайне, обрастал плюшками и становился эталоном того, как нужно строить крупные коммьюнити. Как бы серьёзная площадка для фанатов и им сочувствующих.

    Но всё хорошее рано или поздно должно заканчиваться. Другая эпоха, Соник Тим меняет приоритеты в играх, а вместе с ней меняют приоритеты и люди, которые здесь сидят. Более старшие юзвери обзавелись своими семьями и некогда веселую обитель ЦИСа заменили жена/муж (Стормвинд вот только недавно на палец обручальное кольцо нацепил, счастья ему), возможно даже с детьми, а для младших Соник уже не является предметом фанатства, потому что ёж не может похвастать чем-либо кроме наркоманской цветастости картинки и непомерной скуки в прохождении, да и тем более хватает всякого инди-шлака, на который довольно легко западают.

    Сколько бы ребята вы не старались быть уверенными в том, что слоникмир жив, но сайту реально пора на покой. Сайт теряет в популярности, народ постепенно сходит на нет, что на форуме, что на портале. Идеи с третьим адвенчером остаются на уровне неосуществимой мечты, как и шансы на то, что Сеге взбредёт в голову не превращать игры про ежа в то, что мы видим и по сей день. В любом случае, было что вспомнить, было над чем поржать и было что унести с собою. Поэтому прощай, ЦИС. Здесь иногда бывало весело.


  4. Ребятки-ребятишки, как вы знаете, ситуация на сайте не впечатляющая. Синий Ёж посинел от алкоголизма со всеми его новыми играми, фан-база выросла из школьников и подростков-мечтателей, Кнюка забанили, Вэтри уже собирался закрыть ЦИС, активность почти полностью сходит на нет за исключением небольшой группы воинственных тапочников, а сам сайт становится экономической дырой без шансов на будущее. Поэтому, если кто-то хочет сказать что-то перед тем, как он окочурится совсем - пишите свои прощальные слова сюды. Хотя бы напоследок попрощаетесь с сайтом перед тем, как он канет в лету. 

    P.S. "На глобалку приходи" ©

    • Лол 4

  5. Думаю, довольно большому количеству людей известен такой вид хобби, в котором собираются с помощью пластика, полимерной глины, клея, краски, пигментов и прочей химии модели различной степени качества. Российская "Звезда", японская "Тамия", "Games Workshop" с миниатюрами по Вархаммеру или та же корейская "Академи" - каждый производитель сборных моделей выпускает что-то интересное и необычное, и труд, вложенный в сборку одной модельки, даёт возможность создать настоящую копию какого-либо реального аппарата, стоит лишь приложить к работе определённое количество усилий. И иногда получаются агрегаты, не показать которые ну никак нельзя.

    Тему я эту создать решил как возможность похвастаться каждому человеку, сидящему на данном ресурсе, своими успехами в сборке пластиковых, полимерных, бумажных и каких душе угодно моделей, делиться собственным опытом и оказывать советы по использованию дополнительных техник сборки и работы с модельками. От прочего стаффа эту тему отличает лишь то, что сабж, собственно, полностью завязан на них и несёт в себе смысл познакомить людей с таким чудесным увлечением.


  6. В данный момент читаю "Аэропорт" Артура Хейли.
    Летом прочитал мемуары бывшего министра внутренних дел Анатолия Сергеевича Куликова, именуемые "Тяжёлыми звёздами". Почитать данное добро стоит хотя бы за правдивость обозначенных в девяностые событий в Чечне и за рассказы о том, какой беспредел творился в государственном аппарате.


  7. О, тут снова о будущем ЦИСа заговорили. Попытаюсь вмешаться и я. Уже ни для кого не секрет, что наш любимый слоникмир с переменным успехом довольно долго так находится в состоянии стагнации, а какие-то проблески активности проявляются довольно редко, и единственным местом, где в данный момент есть хоть какое-то развитие, является один лишь форум. У меня давно назревал, будем считать, один очень серьёзный вопрос, который я всё не решался задать. Либо времени не хватало, либо просто возможностей с админсоставом связаться не было, да и не всегда мне о таком спрашивать хотелось. Мало ли, вдруг такая тема уже самим админам порядком поднадоела. В общем, остался у нас пустующий портал. Именно пустующий. Посещаемость у него остаётся минимальная, в местном чятике товарищей сидит от силы двое, а большинство тамошних сторожилов либо на форум перешло, либо просто с портала поуходило. В конечном итоге портал превратиться умудрился в эдакий пустующий островок, развитие и обновление которого происходит раз в несколько лет, а то и больше. Из последних нововведений можно отметить только исчезновение нескольких пунктов "Главного меню" на сайте, да изменение дизайна чата. Новости появляются на портале, но происходит это только тогда, когда какой-нибудь админ до портала добирается, что как раз не особо часто происходит, и ожидать что-либо нового можно как месяц, так и два. И вот нужен ли, спрашивается, портал вообще? Нужно ли его обновлять, шлифовать и улучшать, зная, что там всё равно никто сидеть ещё долгое время не будет? Как с ним быть, стоит ли оставлять его, или он всё же уже давным давно себя изжил? 

    • Лайк 1

  8. Для меня год был хорош тем, что я наконец смог повысить свои оценки в школе и стать, наконец, нормальным хорошистом, хоть на это ушла масса сил и времени. В этом году я смог получить очень неплохую вещь для себя, а именно - Сегу Дримкаст. Ну, сам по себе год для меня прошёл хорошо, я сделал множество удачных вещей, которые хотел сделать ещё давно. Практически в конце года (Самый конец ноября) я получил себе ещё и PS4, и при этом удачно. Ну, а больше мне и о не о чем говорить. Ну, важно не забыть сказать одно: Удачи вам во всех своих начинаниях. Пусть всё то, что вы хотели сбудется в следующем году. Крепкого здоровья, ну и поменьше всяческих проблем. С наступающим вас новым 2015 годом.  

    • Лайк 1

  9. Заказал в июле одну очень хорошую штуку из Польши. Послыка пришла меньше чем за месяц. Новый, нераспечатанный...джойстик для Сеги Дримкаст. Очень рад за то, что это приобрёл.

    -88693455.jpg
    -88693455.jpg
    -88693455.jpg

     

    • Лайк 3

  10. До сих пор не увидел ничего полезного, даже несмотря на то, что автор с пытается доказать с пеной у рта, что это не так. Во-первых, игры этой для ПК не было вовсе, либо ты играешь через эмуль, либо играешь через эмулятор, который был вшит в игру. Во-вторых, кому нужно, тот сам в поиск вбить сможет, образов игры для PS2 или Xbox будет дофига, а эмуляторов ещё больше. В-третьих, тема не является нормальной совершенно, как утверждает автор, ибо она попросту не нужна. А особенно в разделе "Хаки и Фанигры"


  11.  Не очень уж удивительня штучка, однако довольно интересная, особенно для коллекции легоманов: Большая фигурка имперца на брелке с фонариком. Редкая, достать трудно, особенно в моём городе. За такую шикарную вещицу спасибо моему старшему брату.

    dt-9LVLBC.jpg
    dt-F7FWU2.jpg

     

    • Лайк 3

  12. Ну, АУшные вселенные вроде и такое допускают. 

    А чего сразу бросать то? Не лучше ли будет просто править?

    Ну, править то в фанфе я ошибки точно буду. Ну, надеюсь, что полной фигней он не окажется, а что нужно будет, я исправлю.)


  13. История война.doc

     

    Это демо-версия. Все ошибки будут исправляться. Буду рад любой критике.) Если фанф невероятно ужасен, то тогда я делать дальше его не буду.

     

     

    P.S.

    Фанф делать собираюсь без использования оффов. Это нормально?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×