Перейти к содержимому

Sveta...

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Sveta...

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.04.1998

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 941 просмотр профиля
  1. Повторила опыт Nastya-cool: Соник: Ёж; Шедоу: Ёж; Сильвер: Заяц; Теилс: Лис; Наклс: Дикобраз; Эми: Кошка; Руж: Летучая мышь; Крим: Зайка; Блэйз: Кошка; Майти: Пчёл; Тикал: Белочка; Марин: Енот; Джет: Ястреб; Вейв: Ястреб; Шторм: Пингвин; Эспио: Единорог; Вектор: Крокодил; Чарми: Пчёл; Салли: Собачка; Банни: Зайка; Николь: Рысь; Фиона: Лиса; Мина: Мишка; Соня: Кошка; Маник: Ёж.
  2. Добавлю что в игре Billy Hatcher появляется не только Соник, если собрать много монеток (сколько именно не помню) то можно будет попробовать вырастить особые яйца (кстати на которых эмблемка Соник Тиам). На первом уровне первой зоны вылупляется чао, на девятом уровне той же зоны я не смогла открыть t:>_> , во второй зоне на шестом уровне вылупляется какой то рыжий, зубастый чубрик, в третьей зоне опять же на третьем уровне :) вылупляется Соник, четвёртая зона второй уровень какая то птичка, которая к сонику явно не относится, пятая зона третий (или четвёртый?) уровень Амиго, и наконец последнее место где мне удалось открыть особое яйцо: шестая зона шестой уровень: барабанная дробь, и это Теилс t:D. Так же яйцо есть где то на седьмой зоне. P.S Я не знаю кто (или что) находится в остальных двух яйцах (может Эми и Наклс, может Шедоу и Руж, а может Эгман и Метал ну или в крайнем случае другие сеговские персы. PP.S Если кому то очень интересно, я могу попробовать установить игру и сделать картинки первых петерых персов( с Теилсом не получится t:>_> уж больно сильно я тогда с этими монетками намучилась)
  3. PC: Sonic Adventure DX, Sonic Heroes, Sonic Riders, Sonic and Sega All Stars Racing, Sonic Mega Collection Plus, Sonic R PSP: Sonic Rivals, Sonic Rivals 2 И у мамки на iPhone Sonic 4 Episode 1 Всё остальное прохожу на эмуляторах :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×