Перейти к содержимому

ChaossS

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О ChaossS

  • Звание
    Новичок
  1. Fanker X ну ты это опоздал немного жаль фотку героя показать немогу ------------------------------------------------------------------------------------- )))))))))))))((((((((((((((((((
  2. так что нихто так неделал чтоли?
  3. Fanker X Я имел в виду что я открываю модельку головы соника, редактирую и чтобы немучатся со всеми этими прогами я решил открыть через SADXmdl изменяемую голову, сохранил в кхомоделес всё идёт голова изменённая токо вверх ногами, это как SADXmdl прокрутить голову соника чтобы она стояла ровно. Argos а где именно в 3d-s macs или в SADXmdl пожалуйста скажи.
  4. Спасибо что с 3d macs-ом подсказали, теперь сонику голову режу, токо есть 1 вопрос как заделать шоб голова верх ногами не была, (кстати может ктото загонял голову из 3д макса с помошью SADXmdl =) то те может знают как зделать шоб голова была нормальной :) ).
  5. Да я знаю шяс в 3 d max9 rus пытаюсь, ешё 2 проги скачаю и буду работать Помогите пожалуйста в 3д максе заделал в сё как надо, в сё выходило а в Hex Workshop начало не получатся выделять 0x10f8-4344 :) помогите может есть другой способ модельку головы в CHRMODELS запихнуть ;D .
  6. да читал я скачал SADXmdl зделал модель соника сохранил и всё ничего неизменилось только ярлычёк появился с сохранением открываю и высвечи вает что видовс незнает как его открыть O_O Ну ладно извиняюсь что задовал вопросы прийдётся пробовать модели редактировать а не цвет
  7. Та просто незнаю что нужно для того чтобы зделать своих персоонажей O_O
  8. Спасибо что сказали если заинтересовало то это я без редакторов и без проограм зделал Да и ешё что то за програма на первой странице тамде кеды нарисованы O_O
  9. Дайте плиз редактор моделек персонажей дх-са редактор физики если есть ато както сваего перса хочеться зделать
  10. скоро покажу свою роботу над текстурами станции плошяди и гаммы е102 t^_^ и ешё кто знает прогу которая изменяет acx и DFS файлы в PVM заранее спасибо :blush2:
  11. Подскажите пожалуйста программу каторая DFS и acx файлы изменяет на PVM файлы очень надо, зарнее спасибо!
  12. Добрый день я новенький. Скачал SADXmdl но не знаю что открыть чтобы редактировать соника :? . Бес редакторов у меня хоть и немного сложно но получилось изменить текстуры е102 и станции плошяди если захотите покажу фото. Но сейчас пожалуйста расскажите как работать редактором :) .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×