Перейти к содержимому

Tails X 2

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3час 11мин 12сек

Сообщения, опубликованные пользователем Tails X 2


  1. Для техно демки всё выглядит красиво! Музыка, графика и наконец-то открытый мир (особенно после форсов :D) прикольные! Левел дизайн (скопление рельс в воздухе) и отсутствие врагов выглядит спорно. Интересно какое предназначение у монеток и сердечек на уровне.

     


  2. Если честно, то тема EXEшниками уже себя избила. (Нет, ну серьезно каждый десятый фанфик в фендоме точно пишется на эту тему. Сам переводил один из таких.)

     

     

     

     

     Вдруг в окно влетел картридж для сеги. 
     

     

    А за ним влетело еще куча всего, но окно осталось целым. Ни царапинки! 

     

     

     

     

     -Чё за фигня
     

     

     

     -Чё 
     

     

    Меня хоть и выворачивает от этого, но насколько я помню в прямой речи "чёкать" можно

     

     

     

     

     Он поубивал всех- 
      

    Когда успел? 

     

     

     

     

     ё@%й 
      

    Всегда интересовало как выглядит цензура на ЦИСе, наконец я это увидел :)

     

     

     

     

     Я взял стул и начал бить крипового Соника  
     

    Откуда стул?

     

     

     

     

      -ПРОЧЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА!!
     

    Взяв в руки мел, я провел по полу круг.

     

     

     

     

    Он начал ковылять за экран. 
      

    *вставить музыку из "Ералаша"*

     

    Итого: слишком мало описаний, всё происходит очень быстро, а также надоевшая заезженная тема. :(


  3.  

    Успешно посмотрел серию, успешно её и заспойлерю :3

    Итак, эта серия была эпичнее чем я ожидал. Радужные лошадки таки не остались для следующих серий, но зачем тогда нужно было посвещать им целую серию игрушек? Замок (в этом сезоне) так и не отреставрировали, а нужна ли ему реставрация?  И пожалуй просто перечислю плюсы серии:

    - Луна поёт. Причем поет хорошо.

    - Тирек, он хорош. Питается магией и метками и тем самым набивает себе силу, а поняшек оставляет без сил. То есть как кто-то сказал метка =душа?

    - Радужные пони! Вроде, все ожидали, что радужные пони придут на замену обычным, но как я уже упомянул выше они прилетели лишь на битву с боссом, да и дизайн все-таки у них не так уж и плох.

    - Песни. Поющие аликорны - это нечто.  

    Пожалуй, это все, что я запомнил из последней серии данного сезона :3

     


  4.  

     

    В этой серии мелькнул некий аликорн-жеребец среди статистов, так что появилась версия, что аликорны в этом городе - не редкость. Хотя, уверен, это просто ляп.

     

    Кажись Меган в одном из интервью говорила, что в этом сезоне будет 53 аликорна. х) 


  5. Spring Yard zone (STH) При моём первом ознакомлении с игрой этот уровень показался мне дико трудным, чего уж там говорить про босса (постоянно загонял себя в тупик.) . О самом уровне могу сказать одно ПРУЖИНЫ! Они везде, если быть предельно честным, то именно они больше всего отпечатались в моей памяти.

     

    Oil Ocean (STH2) Ох... На этот уровень я убил кучу жизней! Все эти горки, зелёные штуки, это чёрное масло и.т.д просто убивали меня. Тогда с моей нубоватостью я кое как дошёл до Эггмана. И попытки наверное с десятой я прошёл его, и тогда я радовался, радовался как идиот!

     

    Special Stage (S3&K) Ещё одна вещь которая сидит у меня в голове, это синие шары. Понял, что надо собирать именно синие шары (до этого я рвался собирать всё подряд) когда смог включить эмулятор. 

     

    Metal Madness (SH) Когда я только прошёл Героев и появился этот силуэт у меня появилось дикое нетерпение, мне очень сильно хотелось узнать кто там будет (С Метал Соником был незнаком) и ожидал я пятую команду. :) Собрав все 7 изумрудов и включив уровень я не был расстроен. Эта музыка, этот ЗОЛОТОЙ Соник, этот металлический монстр!  Всё было очень уж эпично!


  6. Напишу и я сюда, что ли. Этот мультсериал проплывал по "Теленяне" (сейчас "Карусель"), там рассказывалось о девочке ведьме. Её семья по женской (вроде только по женской.) линии тоже ведьмы. У них есть мётлы, а заклинания они произносят в рифму. Сама девочка блондинка в зелёном платье. Если не ошибаюсь, то сериал был похож на Сабрину. 


  7. Фан-трейлер к четвертому сезону: http://www.equestriadaily.com/2013/09/friendship-is-magic-season-4-era-of.html

     

    Спойлеры: http://www.equestriadaily.com/2013/09/semi-spoilers-season-4-twilacorn.html

     

     

    • The comic appearance of Princess Twilight matching up with start of season 4 is completely coincidental. They just decided that the start of the second year of the comics would be a good place to start. They didn't know when season 4 would start when they decided this.
    • The creative team had no issue with the switch over to Princess Twilight, since there was no call for substantial changes to their planned stories.
    • Bobby reads the episode scripts, then waits until the episodes come on Netflix before watching them.
    • After the end of the micro-series with the Luna issue, the series replacing it will be ongoing. Bobby says that if you enjoyed the micro-series, you'd enjoy the new series.
    • Discord will have a major role in at least one upcoming issue.
    • Bobby can't speak for the quality of the season 4 stories, because he didn't read the stories for fun. In any case, with the season 3 scripts he read, he didn't really enjoy them until he saw the final episodes. That said, there's a lot of fun stuff to come.
    • The upcoming superhero episode is close to something the comic is going to do, but they were able to keep the comic story as is.
    • There are currently no stories planned to focus on Twilight as a princess. The princess thing is talked about in a few scenes and is used to inform Twilight's actions, but otherwise gets no major focus.
    • Hasbro has not dictated what stories to tell, and neither has Bobby for that matter. It's all up to the creative team of the comics.

     

    И короткое интервью с кем-то из "Хасбро": http://www.equestriadaily.com/2013/09/usa-today-short-interview-with-mike.html

     

    Capture.PNG

    • Лайк 2

  8. Мне как-то все равно даже обрадовался немного. 

     

    Почему? Я и так в школу хожу "во всех рубашках" к гардеробу добавят лишь  пиджак  синего цвета и укороченные рубашки светлых цветов. ^^

     

    Не понравилось то ,что все будут сливаться на фоне этой формы....

    • Лайк 1
    • Дизлайк 1
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×