Перейти к содержимому

Metal electro

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Metal electro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.07.1996

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ростов-на-дону
  • Интересы
    Программист<br />Профессиональный игрок<br />Аниматор<br />Модельер<br />создаю фан игры<br />знаю фотошоп на пять
  • Имя персонажа
    Electro the hedgehog (spiro)
  • Описание своего персонажа

    Инфа
    ИМЯ: Electro the hedgehog. spiro. M-998 betta.
    Раса: робо ёжь. ёжь. sparki раса!
    Друзья:Все кроме еггмана, хотя... они объщаютя.
    Враги:врагов нет только конкуренты
    Соперники: спектр высшая форма жизни!
    способности:когда то давно жил робот который скопировал движения каждого перса но его взорвали а еггман вживил в Electro этот чип теперь Electro Знает возможности каждого но свои приёмчики у него в запасе тоже есть, магнетизм,умеет отматывать время, бъётся током,умеет пальцем заряжать телефон и PsP. Обладает электроspindash'ом. умеет трансформироваться в супер, гипер, ультра и ундер формы! пока это умеет только ОН! в совершенстве владеет силами хаоса так как всосал его силы и его самого в себя после чего научился трансформироватся в ультра ,а потом и в ундер формы хаоса! почти непобедимый войн если несчитать одно но так называемую ахелесову пяту , но больше я нечего ето не скажу тем более зачем вам с ним дратся он добрый и дружит со всеми!
    Любит: хавть итальянскую стрепню играть в игры обсуждать себя на форуме!)
    КОГО любит: любит рушь
    Обратили на него внимание:рушь, еми, с салли он незнаком
    Его любит:неизвестно но много!
    Живёт:везде был в любом месте галактики
    Работает:Шпионом
    Слушает: все композиции которые хоть как нибудь относятся к сонику и играм про соник мир! ещё любит Басту! вчера был на его концерте!
    Работал: в пиццерии, на еггмана, на метала,
    С кем целовался:с рушь, с еми, с крим, С анитой!и ещё куча девчёнок
    что читает:всё подряд но в основном книги по програмированию, компам, Playboy, Игромания, Детективы.
    любимые фильмы:самый любимый крёстный отец а и ещё больше сотни фильмов
    Любимые игры:все что дома в стопочке лежат!

    История:

    Electro второе имя Spiro Бывшиее создание Еггмана. Он сбежал из лаборотории Еггмана и вскоре был пойман. после чего получил задание уничтожить Соника и Shadow.Electro сбегает во второй раз и Еггман отправляется на его поиски. Electro находит соника и побеждает его в гонке. После чего они стали хорошими друзьями! Еггман находит Electro и запускает программу уничтожения соника но Electro не поддаётся программе. Он помагает сонику найти изумруд в пещерах бывшего New-york'а и сам того не замечая дотронувшись до изумруда активирует программу уничтожения соника и пытается его убить после чего он находит все семь изумрудов хаоса и принемает супер форму.Chaos оживает и отдаёт Electro гипер изумруды после чего Electro принемает гипер форму и высасывает силы из chaos'а. воспользовавшись силами хаоса Electro принемает Ультра форму.От такого количества энергии чип в голове Electro взрывается и программа уничтожения соника отменяется!Electro теперь помогает всему миру уничтожая роботов и спутники еггмана по всей галактике!

Посетители профиля

1 375 просмотров профиля
  1. А я делаю gif про дерущихся человечков! кому надо скину!
  2. Не судите строго это моя первая работа не в 3D Max нарисовано в paint! по счастливой случайности :wall: photoshop под рукой не оказалось! paint c windows7! Короче работал в пайнте так что строго не судите Инфа ИМЯ: Electro the hedgehog. spiro. M-998 betta. Раса: робо ёжь. ёжь. sparki раса! Друзья:Все кроме еггмана, хотя... они объщаютя. Враги:врагов нет только конкуренты Соперники: спектр высшая форма жизни! способности:когда то давно жил робот который скопировал движения каждого перса но его взорвали а еггман вживил в Electro этот чип теперь Electro Знает возможности каждого но свои приёмчики у него в запасе тоже есть, магнетизм,умеет отматывать время, бъётся током,умеет пальцем заряжать телефон и PsP. Обладает электроspindash'ом. умеет трансформироваться в супер, гипер, ультра и ундер формы! пока это умеет только ОН! в совершенстве владеет силами хаоса так как всосал его силы и его самого в себя после чего научился трансформироватся в ультра ,а потом и в ундер формы хаоса! почти непобедимый войн если несчитать одно но так называемую ахелесову пяту , но больше я нечего ето не скажу тем более зачем вам с ним дратся он добрый и дружит со всеми! Любит: хавть итальянскую стрепню играть в игры обсуждать себя на форуме!) КОГО любит: любит рушь Обратили на него внимание:рушь, еми, с салли он незнаком Его любит:неизвестно но много! Живёт:везде был в любом месте галактики Работает:Шпионом Слушает: все композиции которые хоть как нибудь относятся к сонику и играм про соник мир! ещё любит Басту! вчера был на его концерте! Работал: в пиццерии, на еггмана, на метала, С кем целовался:с рушь, с еми, с крим, С анитой!и ещё куча девчёнок что читает:всё подряд но в основном книги по програмированию, компам, Playboy, Игромания, Детективы. любимые фильмы:самый любимый крёстный отец а и ещё больше сотни фильмов Любимые игры:все что дома в стопочке лежат! История: Electro второе имя Spiro Бывшиее создание Еггмана. Он сбежал из лаборотории Еггмана и вскоре был пойман. после чего получил задание уничтожить Соника и Shadow.Electro сбегает во второй раз и Еггман отправляется на его поиски. Electro находит соника и побеждает его в гонке. После чего они стали хорошими друзьями! Еггман находит Electro и запускает программу уничтожения соника но Electro не поддаётся программе. Он помагает сонику найти изумруд в пещерах бывшего New-york'а и сам того не замечая дотронувшись до изумруда активирует программу уничтожения соника и пытается его убить после чего он находит все семь изумрудов хаоса и принемает супер форму.Chaos оживает и отдаёт Electro гипер изумруды после чего Electro принемает гипер форму и высасывает силы из chaos'а. воспользовавшись силами хаоса Electro принемает Ультра форму.От такого количества энергии чип в голове Electro взрывается и программа уничтожения соника отменяется!Electro теперь помогает всему миру уничтожая роботов и спутники еггмана по всей галактике! Super ФОРМА Gyper ФОРМА Ultra ФОРМА Under ФОРМА
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×