Перейти к содержимому

mospehraict

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О mospehraict

  • Звание
    Новичок
  1. Гм, обычно плохо становится после еды в макдаке, разве нет?
  2. Всем спасибо за эвент, было короче, чем я ожидал, и народу намного меньше, чем в прошлый раз, но всё равно весело t^_^ И мы получили календарики за особые отличия в задании с башней. Но насчёт "душки" в скрипке - это, конечно, совсем уж садизм, таких специальных терминов никто не знает) И да, на дереве таки было два верных слова - "аббревиатура" и "порожек".
  3. Вот ведь никогда бы не подумал, что разнос спама - это жизнь :) Как скажешь, кэп :)
  4. По интернетам разносил что ли? :)
  5. :( такие работы ещё бывают?
  6. А что плохого в ходьбе? Погулять по парку в выходной день - плохо что ли? Особенно после ежедневной сидячей работы.
  7. У Стормвинда просто многобукав, а реально все эти аргументы я мог бы продублировать, если тебе так хотелось бы. Что, в общем, многие фактически и сделали, написав, что согласны. Да и в аргументах там очевидные вещи, я удивлён, если с ними кто-то не согласен.
  8. Я согласен, что сейчас менять не стоит, два дня осталось.
  9. Как-то странно кажется было назначать открытие на ВДНХ, когда почти все отписавшиеся за Сокольники (: По мне так тоже Сокольники лучше, собственно, согласен с вышеотписавшимися.
  10. Да, я вот тоже не совсем понял, куда подходить. Встречаемся внутри метро, у входа в метро, или у входа в ВДНХ?
  11. Хотелось бы узнать поподробнее, т.к. тут есть люди, которые в основном ради эвента деньги и сдавали. Если его отменят, будет не очень круто с этой точки зрения.
  12. Добрый день! 13.07.11 г. 18:00 отправил на WebMoney: R173780518892 700 р. но в форме подтверждния так и нет. Посмотрите, плз.
  13. Всем спасибо, был первый раз, очень понравилось :) Особенно эвент, это реально было клёво, хотя наша команда крутостью особо не отличилась +) На шашлыки к сожалению не попал, из-за работы.
  14. Да я думаю найдётся о чём ^_^ Поиграть тоже ок.
  15. Мультяшки - это хорошо, но наверняка есть и те, кому иногда снятся летающие стрелочки. Такие точно должны быть. Совсем не обязательно ограничиваться только DDR-ами, вполне можно затронуть все интересующие музыкальные ритм-игры. Если это кому-то будет интересно, будет круто ^_^
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×