Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
dolly

Книга-сериал "Рэдволл"

Рекомендуемые сообщения

Книга супер.

Пару раз мельком читала первую книгу, взятую у подруги. Но мне не нравится брать книги у кого-то, потому что придётся отдать, когда может, влюбишься в неё.

В смысле, она тебе очень сильно понравится..

В общем, искала по магазинам - нету. Давно это было - может, когда была в четвёртом классе...

Люди, плиз, подскажите - кто из Белгорода? Где у нас продаётся эта книга?

Просто начала недавно читать Котов Воителей, и чем-то мне напомнило Рэдволла...

Раньше прям по всему центру искала - нету.

Была бы очень рада узнать, где они есть. Хотя бы на Харьковской горе.

А цена неважна.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ох, вы очень удачно подняли тему. Как зашёл в эту тему - прямо окунулся в детство, во времена, когда просто обожал эту серию. Помню, как перечитывал эти потрясающие романы по многу раз, особенно мне нравился самый первый - Воин Рэдволла. Ещё хорош был "Поход Матиаса". Эх, ностальгия...

К сожалению, книг у меня уже не осталось... Ну и ладно, прямо сейчас скачаю в электронном виде и буду снова перечитывать эти замечательные произведения.

Поделиться сообщением

Одна из любимейших серий книг.  Очень жаль, что её автор погиб от сердечного приступа =/

Поделиться сообщением

Очень люблю серию Рэдвола, очень привлекает атмосфера, созданная автором, когда читаешь, полностью погружаешься в этот мир, забывая, что книга написана для младших подростков :D Досадно, что прочитав одну книгу, можешь считать, что прочитал все - автор выбрал для себя схему и клепал по ней, а ведь на такой основе можно было разгуляться и создать более разнообразные истории. А еще мне не нравится, что все хищники заведомо злодеи, за редкими исключениями :<

Поделиться сообщением

К сожаление, моё знакомство со вселенной Рэдволла ограничивается одним лишь просмотром мультсериала. Может кто знает, реально ли найти и купить книги серии в Москве на английском? :)

Поделиться сообщением

К сожаление, моё знакомство со вселенной Рэдволла ограничивается одним лишь просмотром мультсериала. Может кто знает, реально ли найти и купить книги серии в Москве на английском? :)

можешь поискать, конечно, в книжном на Лубянке, но вряд ли она там будет. а в интернетах много чего найдётся.

читала 2, 5 книги в детстве. нравилось больше, чем что-либо другое. очень милая вселенная создана. =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу