Перейти к содержимому
Felik

Культовые аниме Мидзяки официально в кино!

Рекомендуемые сообщения

7 культовых аниме Хайяо Мидзиаки официально издадут в России и покажут в кинотеатрах страны.

Уже начали показывать Наусику из долины ветров.

Теперь никакиз драных пиратских озвучек! Качественный синхронный перевод и голоса персов!

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В киноетатрах покажут, это круто!!!

7 аниме, а какие именно?

Уже начали показывать Наусику из долины ветров.

Что это за кинотеатр, спициализированный на аниме?

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не знаю, но судя по всему это:

Наусика из долины ветров;

Небесный замок Лапута;

Принцесса мононоке;

Унесённые призраками;

Шагающий замок Хаула;

Мой сосед Тоторо;

Служба доставки Кикки.

 

P.S. Наусику уже показывают.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда такая инфа, можно ссылочку.

Эх, хорошо бы ещё показали "Возврашение кота" и "Порко-Россо". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и порко с котом покажут.

Я не знаю что подходит под раздел "культовые"

 

А узнал я об этом из новостей по телеку, единого источника я не нашел, но ты можешь в этом убедиться введя в рамблере что-нибудь вроде "кино наусика из долины ветров"

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качественный синхронный перевод и голоса персов!

Ну-ну... Чтобы сделали что-то качественное должно произойти чудо. Хотя мне в принципе филоетово - я посмотрел все эти сабжы на компе с сабами, да и в моем городе их не будут показывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь никакиз драных пиратских озвучек! Качественный синхронный перевод и голоса персов!

Что скажете?

Синхронный перевод аниме сосёт по полной. По крайней мере, японского аниме - Wonderful days с синхронкой прошли довольно нормально. Но остальное в домну не глядя. К слову, припахал на днях у кореша диск с первыми 5 полнометражками Покемонов, дай думаю детство вспомню. Включаю первую - синхронка. Причём, сделанная походу той компанией, которая переводила сам сериал для первого канала. Досмотрел до конца, думаю, что-то здесь не так. И тут я понял - эти придурки сменили всю музыку, оставили только опенинг. Нарыл старую пиратскую кассету, проверил - точно! Вместо прикольной и весьма зач0тной нарезки в титрах играет какая-то невнятная хрень. Вместо также весьма зачотной Brother, my brother - та же невнятная и невыразительная хрень. Я чего-то не знаю? Какого хрена вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну е знаю, зато будет широкий экран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круть!! а давно это началось? А перевод мне всегда нравился. Можж мне просто на удивление хороший вариант попался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... чайник натужно пыхтит, но ничего не варит...

Разве Унесенных Призраками и Замок Хаула уже не дублировали? Да, показывали только по телевизору, но дубляж был полноценный русский... Мононоке и Лапута, да и Кики - тоже... Или в данной новости упор стоит на том, что вышеперечисленное будут крутить в кинотеатрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может будут дублированы и показаны те работы Миядзяки, которые, помоему, раньше не издавали, а если и издавали то очень давно. Может это будут те фильмы в которых он только принимал участие (раскадровка, рисование кадров и фонов), а не сам создавал, например: "Повесть о сорока верных вассалах псах", "Путишествие Гулливера на Луну". Или это будет те фильмы, которые Миядзяки создавал в соавторстве с Исоао Такахатой - "Принц севера".

Но у меня остается вопрос что это за кинотеатр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 культовых аниме Хайяо Мидзиаки официально издадут в России и покажут в кинотеатрах страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×