Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрел муль и решыл создать тему. Если что-то знаете выкладывайте. Буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела всего одну серию - про мутантов в цирке. На Ютубе лежит. Понравилось :) Приятная графика, милые мордашки, интересный сюжет. Впрочем, сам человек, который это видео выложил, прокомментировал, что это едва ли не лучшая серия мультфильма, так что не стану спешить с выводами и сразу заявлять, что весь сериал - супер.

Порадовал дизайн персонажей. Особенно кролика и койота. Койота сразу записала в любимые персонажи как самого умного ;) Причём отрисовка бакенбард напомнила мне другого такого же умного и симпатичного героя:

th_LoonaticsUnleashed_Circus_1of3_0-1.jpg th_SWAT_s1e07_07-03.jpg

Когда пошли титры, поняла, что это не совпадение.

LoonaticsUnleashed_Credits.jpg

К "Лунатикам" приложили руку братья Трембле - те самые, что над "SWAT Kats" работали! ;D

 

Кстати говоря, изначально дизайн планировался более злобным и угловатым, да и персонажи носили менее благозвучные имена. Ролик выкладывали вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ценную информацыю. Создавая ету тему я надеюсь что пользователи будут выкладывать все что связано с ними. Я искал но что-то не находил того что нужно.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что, а вот оверквотить не надо.

Так мультсериал вроде не пользуется большой популярностью. Старшее поколение (которое на классических Looney Tunes выросло) вообще возмущается, что любимых героев типа изуродовали и сделали чёрти что ))) Хотя не знаю, лично мне такой стиль понравился. Меня даже первоначальный дизайн (как в демо-ролике) устроил бы, хотя этот, конечно, лучше. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне етот мульт понравился с первой серии. ( И кстати что ты мне отредактировала, мне кажется мое сообщение как было так и осталос. Незнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитату убрала, так как она полностью повторяла моё сообщение.

А ты на каком языке смотрел? Его в России дублировали? И если да, то как там персонажей звали? Просто любопытно, как имена перевели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я смотрел на украинском языке (я из Украины). Где дублировали незнаю. А имя персонажей по украински могу сказать. Если хочешь скажу. ( И что такое оверквотить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео ролик... Хацу... Он вообще где нить есть? хотябы на англицком... И кста у мяф где-то на пк есть флешка про них... кажетсо "A new bunny.." тогда мяф никак не мог понять кто этот прикольный кролик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DimisLTD, если что-то класное имеешь, или нашел можешь выкладывать если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А имя персонажей по украински могу сказать. Если хочешь скажу.
Да, скажи, пожалуйста, только если они украинские, поясни, что по-русски означают.

А я пока с английскими именами разберусь.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Loona...shed_characters

Ace Bunny. "Bunny" - это понятно, "кролик". "Ace" - это типа "мастер", "ас", "эксперт". Вспомить хотя бы Эйса Вентуру - звериного детектива )) Изначально кролика хотели назвать Buzz Bunny, "buzz" - "жужжание".

Lexi Bunny. Похоже, просто имя.

Danger Duck. "Duck" - понятно, "утка". "Danger" - "опасность". В альфа-версии он был просто "Duck".

Slam Tasmanian. "Slam" - междометие типа "Бам!"; как существительное - "удар". Сначала персонажа звали "Spaz" - "неуклюжий".

Tech E. Coyote. "Tech" - сокращение от "technical", "technician"... - в общем, всё, что связано с техникой и технологиями. В предварительной версии он был "Slick" - "скользкий", "ловкий".

Rev Runner. "Rev" - по смыслу что-то вроде "ускорение", "Runner" - "бегун". В исходной версии - "Roadster" (тип автомобиля).

Собственно, вот так они выглядят. Справа - предварительный вариант дизайна (как в ролике).

th_Loonatics_Wallpaper.jpg th_Loonatics_Original_II.jpg

( И что такое оверквотить?)
RTFM. Ещё один вопрос не по теме - буду штрафовать.

 

Он вообще где нить есть? хотябы на англицком...
В торрентах видела. На Ютубе несколько эпизодов выложено...

http://www.youtube.com/user/twingrin19

Даже официальный DVD выходил. По крайней мере, в Штатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Дак вроде шепелявит... немножко :)

Зато Рев так тараторит, что не разберёшь )))

А Койот умными терминами сыплет ))

А у Эйса странный выговор, на Википедии написано, что "Бруклинский акцент" ))

Тебе этого мало? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Дак вроде шепелявит... немножко :)

Зато Рев так тараторит, что не разберёшь )))

А Койот умными терминами сыплет ))

А у Эйса странный выговор, на Википедии написано, что "Бруклинский акцент" ))

Тебе этого мало? ;D

 

Он немножко!

Ты бы знала, какой я фанат фырканья Даффи Дака ))

просто oh my! ^__^

Если бы этот шепелявил чуть побольше...выраженнее...

Я вообще фан людей с дефектами речи )

А Рев — милаха такая ^__^ Так странно смотрится с руками ) Но стильный.. вот бы такого в Соник Райдерс вместо тех птах )

Изменено пользователем Pretty Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, скажи, пожалуйста, только если они украинские, поясни, что по-русски означают.

Ну что по русски означают незнаю. Вообщем все имена ты назвала. Как они пишутся так и читаются. Я могу как-нибудь перевести имена в начале мультика, как полные названия (вроде)

Ace Bunny- Еис Банни прости, дальше забыл.

Lexi Bunny- Лекси Банни, чутливые ушка.

Danger Duck- опасный Дак.

Slam Tasmanian- Слем Тасманиец, верткой дьявол.

Tech E. Coyote- Тех, вынаходливый ученый.

Rev Runner- Рев, быстрый ветер.

Продолжения названия, ето так в дублированой песне пелось. А ты знаешь где взять обои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pretty Guardian, а как тебе Сильвестр? Шепелявит, ещё и слюной плюётся :) Да и Твити не очень-то чётко говорит.

Кстати, их потомки тоже в "Лунатиках" присутствуют. Sylth Vester - по типу Дарта Вейдера, в механическом костюме и весь в шрамах. Tweetums - тоже злодей, но кавайный :)

- фрагмент с их участием. Сильвестр снимает шлем, при этом его показывают только со спины - точно так же, как Дарта Вейдера в одной из "Звёздных Войн" ))

 

Я тоже сразу обратила внимание, что Рев с руками, и мне это очень понравилось - люблю антропоморфных фурриков ^^

Но Койот всё равно круче всех, у него хвост самый пушистый =)

 

andriy, понятно, то, что ты перечислил - это как бы их способности, и их в заставке больше указывается (видимо, не всё перевели). У Эйса должно быть острое зрение и молнии из глаз, у Дака - телепортация. Чуть позже пересмотрю заставку и выпишу все способности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прости. Етот мульт я смотрел давно. Ну не очень давно но так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там по-моему и аналог скунса должен быть.. "Пьерре ле Пью" по-моему зовут.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, должен быть, я на Википедии читала описание всех героев, но там ни одного скриншота, так что скунса пока не видела =) Кстати, он и не скунс, а человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где взять обои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pretty Guardian, а как тебе Сильвестр? Шепелявит, ещё и слюной плюётся :) Да и Твити не очень-то чётко говорит.

Он все-таки не так мило шепелявит, как Даффи Т_Т Но прикольно тоже )

=), у них там собрались пациенты логопедов, наверное XD

А у Твити голос почти не изменился...

 

Я тоже сразу обратила внимание, что Рев с руками, и мне это очень понравилось - люблю антропоморфных фурриков ^^

Так необычно слышать голос Рева, такой мааальчик ) А он не говорит meep meep больше никогда? %)

Но Койот всё равно круче всех, у него хвост самый пушистый :)

Их ошибка, что они не сделали его рыжим, XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так необычно слышать голос Рева, такой мааальчик ) А он не говорит meep meep больше никогда? %)
Дык... Это ж Rob Paulsen, он же - Пинки, он же - Якко, он же - Дроссель, он же - Хард-Драйв, он же - Густо Гамми, он же - Рафаэль, он же - рысёнок Бабси из видеоигры =)

"Би-бип" я от Рева пока ни разу не слышала ))

 

// Будь Койот рыжим, я бы от него совсем зафанатела, так что пускай зелёным остаётся :)

 

Кстати, довольно забавная птичка была прообразом Бегуна (и Рева, соответственно) - даже с хохолком:

http://www.desertusa.com/road.html

А вот почему у Койота нос такой кривой, непонятно. Вроде у зверей этих носы обычные, собачьи:

http://www.desertusa.com/june96/du_cycot.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примкну к рядам старшего поколения - старые мульты были лучше. Хотя так вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, как и обещала, способности Лунатиков. Выписала из заставки первого сезона. В скобках - мои пояснения.

 

Ace Bunny: Laser Vision (лазеры из глаз), Optical Enhancement (инфракрасное зрение);

Lexi Bunny: Sonic Hearing (супер-слух), Brain Blast (телекинез);

Danger Duck: Power Orb Randomizer (фаерболлы), Quantum Quack (телепортация);

Slam Tasmanian: Tornado Maximizer (вращение), Thunder Mode (создание торнадо);

Tech E. Coyote: Magnetism Activated (магнитные импульсы), Molecular Regeneration (регенерация);

Rev Runner: Sonic Speed (скорость звука), Global Positioning (ориентирование на местности).

 

На самом деле способностей у них больше. Например, у Слэма - супер-сила. Рев умеет летать, в то время как остальным для этого нужны реактивные ранцы.

 

Кстати, по сюжету, Лунатики не являются мультяшками в классическом понимании: восстанавливаться после взрывов и прочих травм умеет только Койот, остальные уязвимы ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще у Ейса есть мечь (забыл его название). С приходом времени Ейс понимает как он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот почему у Койота нос такой кривой, непонятно. Вроде у зверей этих носы обычные, собачьи:

http://www.desertusa.com/june96/du_cycot.html

 

Это чтобы придать ему коварства, наверное ) Антипривлекательность, так сказать, отрицательным героям типа Бабы Ягы часто крючковатые носы придумывают (хотя это потому, что она очень старая, в старости же действительно нос начинает переходить все границы, может, в оригинале это тоже был намек на возраст Койота?=Ъ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кому но мне нравятся все герои кроме Lexi Bunny и Slam Tasmanian. Не то чтобы ети герои мне совсем не нравились а просто они не любимые герои. Danger Duck так себе. Простой тасманский дявол мне лучше но етот тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За время, прошедшее с момента открытия темы, успела найти и посмотреть ещё несколько серий :) Часть лежит на Ютубе, часть - на DailyMotion. В своих симпатиях к Койоту только утвердилась. На втором месте - Рев. Если б он ещё и говорил не так быстро, совсем хорошо было бы biggrin.gif

Про остальных персонажей пока сказать не могу, т.к. в виденных мною эпизодах главными действующими лицами были как раз Койот и Рев: "The Menace of Mastermind", где Койот противостоит своей бывшей студентке, а ныне суперзлодейке (во флешбэке показано, каким он был до превращения в Лунатика*), и "The Family Business", где показывают семью Рева: у него есть мама с папой, такие же скоростные, как и он, и младший брат Рип, который говорит и двигается с нормальной скоростью, за что его в семье считают тормозом :)

 

*Небольшой спойлер по поводу внешности персонажей. Уже как минимум в двух эпизодах видела, что, когда Лунатики снимают свои разноцветные костюмы супергероев,

становится виден их настоящий окрас, который совпадает с раскраской их прототипов: Эйс серый, Лекси жёлтая, Рев синий с фиолетовым хохолком и так далее

:)

 

P.S. Добавила опрос.

 

Pretty Guardian, я не отрицаю, что тот койот, который бегал за кукушкой, был старый и злой - судя по обшарпанному виду, жизнь его потрепала ))) Но к его пра-пра-...-правнуку это не относится. Видимо, нос - это наследственное ))

С другой стороны, по сравнению с Вайлом (или как там этого койота звали?), Тех (Тэк?) просто красавчик biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рев понравился мне своей внешностю, Тех тоже имеет хорошую внешность. Ейс от Теха не одстает. Он тоже класный. Спасибо за опрос. А ты не знаеш где найти обои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме той картинки, которую я тут уже выкладывала (герои по отдельности, каждый на полоске своего цвета), я видела только одну большую пикчу, да и та не совсем обоина.

http://www.zewebanim.com/images/Loonatics_Unleashed.jpg

 

А вот ещё большой постер, но на нём Лунатики со старым дизайном.

th_Loonatics_original_I.jpg

 

По-моему, проще самостоятельно наделать скриншотов и из них обоев налепить. Вот только я пока не встречала в Инете видеофайлов хорошего качества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я нашел. Прикольная штучка.

post-3948-1184398023_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×