Перейти к содержимому
Manic

Полнометражки

Рекомендуемые сообщения

Решил создать раздел, в котором каждый может рассказать о своих любимых полнометражках или просто оценить новую...Я совершенно недавно наткнулся на превосходную работу испанских аниматоров, фурри там прямо скажем немного...мульт называется La Collina del dracon (Dragon Hill)...у нас он вышел под названием "Кевин в стране Драконов"...Сюжет: Где-то далеко существует страна драконов, в которую можно попасть попав в реку. Именно так сделал волшебник Септимус, но он стал использовать черную магию, и его заключили там навсегда...И вот он нашел пророчество в котором говорится что любой человек с чистой душой сможет помочь ему выбраться, таковым оказывается Кевин, который работает на кухне у местного короля, страшный выдумщик и его отправляют в лес, и он совершенно неожиданно попадает в эту страну и прямо к хранителю ворот, Эблберту...Кевин отправляется посмотреть на страну, и попадает в лапы "безобидного дракончика"))...который намеревается его сожрать, и так бы оно случилось если бы не дракон Эльфи который испытывал летательный аппарат...(зачем он если у драконов есть крылья huh.gif)...Короче в результате перепетий, Септимус пленит Стража, Кевина...Все заканчивается счастливой концовкой...Анимация: задний план временами прорисован компьютерной графикой, все персонажи 2Д...особенно драконы получились неплохими)))Моя оценка: 5 из 5...мне очень понравилось  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо! Классная тема smiley.gif Конечно, мой самый любимый диснеевский хит ты знаешь, Ман! smiley.gifНо пока я хочу рассказать о "Братце медвежонке". Этот потрясающий мульт недавно шел в кинотеатрах России, и мне удалось побывать на премьере. Не стесняясь своего возраста, я рванулась в "Буревестник". Впечатления самые фантастические. Мультфильм обалденной красоты и стиля. Какие эффекты, дизайн главных и второстепенных героев, фоновая заливка и гамма цвета. Особенно меня потрясли песни Фила Коллинза. Они настолько эффектны, что после каждой прослушки меня кидало в дрожь. Единственное, что мне пришлось не по вкусу- это их перепевка на русский Киркоровым. Можно было пригласить на озвучку песен другого потрясающего певца. Но не его, он меня слишком раздражает smiley.gifДубляж "братца медвежонка" был произведен студией "Невафильм". Кстати, Маник! Медвежонка Коду озвучил тот самый молодой артист, который дублировал Кита в новых сериях "Чудес..." Получилось очень неплохо, хотя ему не хватает силы в интонациях и проявлении эмоций. Обязательно посмотрите, но только на лицензионном видео или DVD!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно, когда освобожусь от дел, обязательно посмотрю.А ок каком актере идет речь?...если зарубежный, то я знаю что Кита озвучивал R.J. Willams ему уже наверное под 25-30...А если ты имеешь ввиду русский...то в оригинале Марина Виноградова, а новую озвучку я не признаю.)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×