Перейти к содержимому
strong the cat

Metal Sonic the game

Рекомендуемые сообщения

Итак, господа соникафаны. Про ежа синего игру видели и не раз. Даже про чёрного ежа выпустили отдельно. А чем наш Металикс хуже?

Я предлагаю написать письмо в Соник Тим, с просьбой создать игру с главным участием Металл Соника. Он имеет на это полное право. Его шпыняли не раз, а он всё живой, и ещё устраивает неприятности Сонику и его друзьям. Такое упорство должно быть вознагражденно в виде игры про него. Про Шеда игру сделали, хотя он был всего в двух играх. Про Металла должно уже как минимум быть 3 игры.

Я считаю что мы должны написать Соник Тим письмо. А что думаете вы?

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь хотябы один имейл тимовцов. Я б тоже хотел вернуть Юджи на законный пост, но не могу, так как его мыла у меян нет, и если бы было, всё равно не смог. А что касается форумов, уверен, что забанят незадумываясь. Наверно есть люди которые хотят продолжить Sonic Heroes, или Riders, может придумают Eggman adventure, :)  я вот например хочу сделать римейк 2,3 гинезивского Соника в 3D. Не думаю что тимовцы воспримут это в серьёз. Они не делают игры на заказ, и не видят ничего дальше своего носа! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть фанаты будут её делать. Sonic Team - не будет точно. Только если не наберёться пара тысяч голосов "за". Ибо прибыли им от этого не будет или будет но маленькая. Так что лучше сделать фанатскую 2D игру.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афтар жжжот напишым тимовцам песьмо! проспамим форумы!

ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СФ21 эту идею вроде поддерживают,но здесь....не стоит.

Согласен с Green Dragon.Смысла в этой затеи нет.Лучше и вправду создать нормальную 2d игруху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы о сюжете подумали? Вот что может получиться из Метал Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.) Аффтар учи русский язык

2.) Ничего они не сделают ... Прям , сейчас мы напишем им письмо " Уважаемые Соник Теам сделайти игру про Метал Соника и мы её купим " . Они расплачются от умиления и сделают супер-мега-геймы и всё будут рады и т. и т.д .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, попрошу на Стронга не наезжать. Весь текст и прочее писал я, ибо от меня эта идея пошла. Хотите верьте, хотите нет, а Металикс заслужил свою сольную игру.

Шед только в двух играх успел появится, а про него уже сольную игру сделали. В скольки играх присутствует Металикс? То-то же.

Так что знайте - Металл достоин сольной игры куда больше чем Шед. Я бы ваще Шеда убрал куда-нить в чулан. Уж лучше бы Метал в Некст Гене был и прочих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, попрошу на Стронга не наезжать. Весь текст и прочее писал я, ибо от меня эта идея пошла. Хотите верьте, хотите нет, а Металикс заслужил свою сольную игру.

Шед только в двух играх успел появится, а про него уже сольную игру сделали. В скольки играх присутствует Металикс? То-то же.

Так что знайте - Металл достоин сольной игры куда больше чем Шед. Я бы ваще Шеда убрал куда-нить в чулан. Уж лучше бы Метал в Некст Гене был и прочих играх.

 

Всё зависит от популярности персонажа. Металл не так популярен. А если так хочеться, то почему бы не создать свою игру про Металла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, попрошу на Стронга не наезжать. Весь текст и прочее писал я, ибо от меня эта идея пошла.

Слишком уж наивно, не будут они прислушиваться к мнениям фанатов. Им куда выгоднее выпускать коммерчески успешные проекты, чем те, которые брать будут только фанаты(яркий пример успешного проекта - SH).

Хотите верьте, хотите нет, а Металикс заслужил свою сольную игру.

Почему именно Метал? Почему не Эми? Или не Биг?

Шед только в двух играх успел появится, а про него уже сольную игру сделали. В скольки играх присутствует Металикс? То-то же.

А в скольки играх за Метала можно играть(кстати Шед до ShtH был в трёх играх)? Это не аргумент. Вы ещё про Эггмана сольную попросите, он вобще во всех играх был.

Так что знайте - Металл достоин сольной игры куда больше чем Шед. Я бы ваще Шеда убрал куда-нить в чулан. Уж лучше бы Метал в Некст Гене был и прочих играх.

Давайте уж определимся. Персонажи не могут быть достойными/недостойными, за них всё решают авторы. То, что для Шеда они не потрудились придумать историю, это не его вина и не его заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металикс был во многих играх. Конечно за него не везде можно было играть, и ему в основном доставалась роль, либо злодея, либо секретного персонажа.

Почему именно Метал? Почему не Эми? Или не Биг?

Эми или Биг? Не смешите мои белые тапочки. Если делать игру про Эми, то единственной целью будет погоня за Соником с наивной надеждой что он её полюбит.

А что Метал? Он практически тот же Соник, но только металлический, злой, и он робот, то есть, если можно сделать про него игру, то тогда у робота должна быть возможность модернизации (например что-нить из оружия на него поставить можно). Да и к тому же он же за Эгга, так что вместо того чтобы валить бадников пачками, он должен им помогать.

Или типа того. Вообще игра должна классной получится. А фанаты что могут сделать? 2д? Это конечно прикольно, но не эффективно. В 3д не многие фанаты игру сделают, а Соник Тим смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или типа того. Вообще игра должна классной получится. А фанаты что могут сделать? 2д? Это конечно прикольно, но не эффективно. В 3д не многие фанаты игру сделают, а Соник Тим смогут.

Как тут говорилось много раз все держится не на мнениях фанатов а на коммерции.Чем больше денег выжмут из игры,тем лучше.Между прочим в этом и вся теория Соника.Почитайте историю его создания.

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми или Биг? Не смешите мои белые тапочки. Если делать игру про Эми, то единственной целью будет погоня за Соником с наивной надеждой что он её полюбит.

Почему бы и нет? У Эми фанатов больше, чем у Метала.

А что Метал? Он практически тот же Соник, но только металлический, злой, и он робот

*зевает* металический... злой... робот... уже было, не оригинально. Про Эми - совсем другое дело.

Да и к тому же он же за Эгга

Игры с мегадрайва конечно рулят, но история давно уже ушла дальше...

Вообще игра должна классной получится.

Не менее наивно, чем сама идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве игра про злого робота в точности похожего на нашего синего ежа не будет пользоватся популярностью?

Да об такой игре многие фанаты мечатют, и не только. А Соник Тим явно должна понравится эта идея. В конце-то концов, нельзя же бесконечно плодить новых ежей? Пора вспомнить и о Металиксе, и о Метал Наклзе и прочих. Роботы рулят. Они всегда были главными противниками, и вот тут у игрока есть возможность поиграть за этих самых роботов.

Разве такая игра не будет пользоватся популярностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то как раз думаю что из этой игры многпа денег выжмут,Сониктим щас ведь тоже оригинальное старается делать?а что может быть оригинальней чем игра про металла?я думаю если они её качественно сделают то денег они много выжмут!ПРО Эми и Бига я ваще ржунимагу выб ещё сольную игру про Фроги сказали!

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРО Эми и Бига я ваще ржунимагу выб ещё сольную игру про Фроги сказали!

Даже если не брать в расчет Бига и Фрогги(хотя с ними можно сделать классную игру для Wii и NDS), Эми играет куда более значительную роль чем Метал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы и нет? У Эми фанатов больше, чем у Метала.
Но всё же только фанаты и купят эту игру. Кому интересно бегать за Соником с молотком наперевес? Фигня всё это. лучше бы тогда про салли игру сделать ^^*
*зевает* металический... злой... робот... уже было, не оригинально. Про Эми - совсем другое дело.

Точно. Розовая ежиха мучает синего ежа, заставляя ударами молотка женится на ней. Очень оригинально.

Игры с мегадрайва конечно рулят, но история давно уже ушла дальше...
Вот именно. Поэтому у Металла есть возможность выбора. сказали ему базу ГАн раздолбать, так он может просто выполнить то что надо, а может предварительно обыскать её на предмет полезной информации, и получит чертёж какого-нибудь оружия.

 

Даже если не брать в расчет Бига и Фрогги(хотя с ними можно сделать классную игру для Wii и NDS), Эми играет куда более значительную роль чем Метал.

Точно. Эми не даёт спать Сонику мучая его в кошмарах, где он видит как он на ней женился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве игра про злого робота в точности похожего на нашего синего ежа не будет пользоватся популярностью?

Да об такой игре многие фанаты мечатют, и не только. А Соник Тим явно должна понравится эта идея. В конце-то концов, нельзя же бесконечно плодить новых ежей? Пора вспомнить и о Металиксе, и о Метал Наклзе и прочих. Роботы рулят. Они всегда были главными противниками, и вот тут у игрока есть возможность поиграть за этих самых роботов.

Разве такая игра не будет пользоватся популярностью?

А почему она должна пользоватся популярностью?Даже ШзХ считается провальной игрой.Она не окупила себя.Соник Тим идет в ногу со временем.Необходимы новые персы-пожалуста,сделали.Не входил металликс в основную группу персов-значит не нужен.В Соник Тим далеко не дураки сидят,и они видят то что нужно современной фабрике игр.Ведь Весь Соник держится не только на фанатах.тимовцем не нужно ошибок,ибо на их место встанут конкурирующие игры.

от именно. Поэтому у Металла есть возможность выбора. сказали ему базу ГАн раздолбать, так он может просто выполнить то что надо, а может предварительно обыскать её на предмет полезной информации, и получит чертёж какого-нибудь оружия.

Сониковские игры-аркады,а то будет попахивать квестом.

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен в сониктим как раз дураки сидят!Кстати ШХЗ это одно там еж с пушкой а робот с пушкой это всё таки другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно. Поэтому у Металла есть возможность выбора. сказали ему базу ГАн раздолбать, так он может просто выполнить то что надо, а может предварительно обыскать её на предмет полезной информации, и получит чертёж какого-нибудь оружия.

Ты не понял, о чём я. Метал уже давно не на стороне Эггмана.

Но всё же только фанаты и купят эту игру. Кому интересно бегать за Соником с молотком наперевес? Фигня всё это. лучше бы тогда про салли игру сделать ^^*

Я бы не отказался. Да и геймплей можно придумать разнообразный. А у Метала всё сведется к тому же, что и у Соника с Шедом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не понял, о чём я. Метал уже давно не на стороне Эггмана

 

тут я вынужден с тобой поспорить амиго!ведь можно сделать игру в те времена когда он был на стороне ЭгГМАНА!!!!кстати я знаю на чьей он ща стороне,на стороне Неги,но это фактически одно и тоже что и Эггман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласен в сониктим как раз дураки сидят!Кстати ШХЗ это одно там еж с пушкой а робот с пушкой это всё таки другое!

хе хе,так залезай на "Сега ин Джапан" и напиши,что я тут один умный,а вы дураки,а знаю как вам поднять милионные доходы ^^*

По сабжу-после ухода мистера Юджи Нака все игры уже не очень.И с каждой новой игрой будут всё хуже и хуже.По независимым мнениям все игры после СА 2-уже что то не то.Так что игра про металликса-один будет большой провалЪ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хе хе,так залезай на "Сега ин Джапан" и напиши,что я тут один умный,а вы дураки,а знаю как вам поднять милионные доходы :)

 

хорошо так и сделаю! =) ;) ;) помойму без Юджи лучше!а про металла игра точно не будет провалом! :) :) ^^* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут я вынужден с тобой поспорить амиго!ведь можно сделать игру в те времена когда он был на стороне ЭгГМАНА!!!!

По-моему немного неразумно... Сделать то можно, но будет ли это играбельно...

кстати я знаю на чьей он ща стороне,на стороне Неги,но это фактически одно и тоже что и Эггман!

Я бы Rivals вобще ко вселенной Соника не относил. Там м Эггман другой и Метал скорее всего другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно. Розовая ежиха мучает синего ежа, заставляя ударами молотка женится на ней. Очень оригинально.

 

а ты видел какую нибудь похожую игру? нет? ну тогда это оригинально!

а метал как ты сказал это тотже самый соник!

просто заменить модель соника на метала и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помойму без Юджи лучше!

Лучше?! ^^*

Мда...ты бы хоть сказал,что это твое мнение.

Да и поясни,чем лучше.Да и вообще,что тут думать...просись на его место.С руками оторвут :)

по сабжу-товарисчи,лучше не парьтесь.Это все утопия.проще сделать 2Д игру на основе уже выпущенных и сюжет сделать какой захотите.

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вот как примерно происходит игра в моём представлении:

Металикс бегает по уровням, попутно с ним связывается Эггман, и что-то предлагает выполнить (дополнительное задание).

За выполнение задание Металикс получит либо новое оборудовние, либо местную валюту (А вы думали что модернизация нахаляву происходит)

Но всё-таки есть возможность выбора - можно спокойно следовать указаниям Эггмана и быть на его стороне, либо же можно выполнять задание от другой стороны (ГАН, Нега, или кто ещё там есть).

Так же по пути будут встречатся войска разных фракций. Первоначально они к Металлу нейтральны, но уничтожив парочку отрядов той или иной стороны, к Металлу будут относится более агрессивно. Это своего рода очки популярности. Ну, и конечно же куда без стандартного Сониковского драйва - скрость, сбор колечек, уничтожение противников. Но любителям тактики "мочи всех", можно понаставить побольше оружия (при этом заметно снижается скорость) и пойти крушить всех врагов на территории, забредая в места недоступные при скоростном прохождении (то есть на скорости туда не забежишь).

Ну а раз у робота есть возможность модернизации, то кроме оружия можно ставить и специально оборкдование. Например крюк, с помощью которого можно попасть на ранее недоступные локации.

Кажется это всё. Хотя может что запамятовал. Если вспомню, то тут отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО про метала всё таки надо делать,а про эми это тока если для какой нить портативной приставочки!метал достоин это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты видел какую нибудь похожую игру? нет? ну тогда это оригинально!

а метал как ты сказал это тотже самый соник!

просто заменить модель соника на метала и всё!

Ага. Точно. тот же самый, только с турбиной, кучей оружия, плохими намерениями, в дружбе с бадниами и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще вот как примерно происходит игра в моём представлении:

Металикс бегает по уровням, попутно с ним связывается Эггман, и что-то предлагает выполнить (дополнительное задание).

За выполнение задание Металикс получит либо новое оборудовние, либо местную валюту (А вы думали что модернизация нахаляву происходит)

Но всё-таки есть возможность выбора - можно спокойно следовать указаниям Эггмана и быть на его стороне, либо же можно выполнять задание от другой стороны (ГАН, Нега, или кто ещё там есть).

Так же по пути будут встречатся войска разных фракций. Первоначально они к Металлу нейтральны, но уничтожив парочку отрядов той или иной стороны, к Металлу будут относится более агрессивно. Это своего рода очки популярности. Ну, и конечно же куда без стандартного Сониковского драйва - скрость, сбор колечек, уничтожение противников. Но любителям тактики "мочи всех", можно понаставить побольше оружия (при этом заметно снижается скорость) и пойти крушить всех врагов на территории, забредая в места недоступные при скоростном прохождении (то есть на скорости туда не забежишь).

Ну а раз у робота есть возможность модернизации, то кроме оружия можно ставить и специально оборкдование. Например крюк, с помощью которого можно попасть на ранее недоступные локации.

Кажется это всё. Хотя может что запамятовал. Если вспомню, то тут отпишу.

 

согласен а так же при сборке изумрудов Хаоса становится МегаМеталсоником(таким каким он бЫл в Финале "Наклх ХАОТИКС"

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×