Перейти к содержимому
Pumpkin

Sanitarium

Рекомендуемые сообщения

Ну кто играл? Признавайтесь! В России игра была локализована под названием "Шизариум", по жанру- квест (или adventure, как это модно сейчас называть). Прошу пишите те, на кого игра произвела хоть какое-то впечатление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл... Игра однозначно шедевр! В ней скрыт глубокий смысл. А какая концовка и последнее задание! Один из любимых квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите о игре , пожалуйста , поподробнее ( графика , геймплей , сюжет , про звук ладно можете не рассказывать :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха.

Шизариум.

Мне туда. По справке и местожительству.

Поподробней пожалуйста о игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я щас буду заниматься некропостингом, но я недавно прошла этот квест, и не могу не поделиться восхищением!

Потрясающая игра, действительно великолепный психологический триллер! Пройдя игру, я еще долго осмысливала и переживала этот фантастический сюжет! А еще меня очень порадовало отсутствие в игре скримджамперов, характерных для большинства хоррор-игр. :)

А из того, что не понравилось... Вот уровень с Ульем мерзкий, на мой взгляд!

 

Описание из Викии (т.к. в ОП не рассказано об игре ровным счетом ничего!):

"Sanitarium  — графическая приключенческая игра с использованием двухмерных бэкграундов в изометрической проекции и спрайтовых моделей. Игра представляет собой психологический триллер, главный герой игры Макс, выжив после автомобильной аварии, теряет память и попадает в больницу для душевнобольных. Его задача — вспомнить кто он такой и выяснить, почему он помещён в это медицинское учреждение. Игра поделена на 13 глав-локаций, различающихся по стилю и атмосфере; многие из локаций существуют лишь в воображении Макса и выстроены из его утраченных воспоминаний. По ходу развития сюжета Макс постепенно вспоминает, что он занимался изысканием лекарства от загадочной смертельной болезни, убивающей детей...."

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×