Перейти к содержимому
Shade

Спорт

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые братья и сестры значить.

 

Поговорим о том какие шансы имеет сборная России по футболу на выход в ЧМ 2006, и кто выиграет чемпионат России по хоккею.

 

Думаю наши всё таки пройдут дальше. А в хокее победит Авангард.

 

Ну и конечно давайте вместе ржать над нелепыми высказываниями комментаторов. Вспоминайте и сюда кидайте, да и предлагайте свои вопросы для обсуждения.

 

И УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОБСУЖДАЕМ СУДЕЙ, ИГРОКОВ, ТРЕНЕРОВ ЛАДЫ! ВСЕ ОШИБАЮТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чемпионате России по хоккею ставлю на Авангард, как и ты. После такого подвига/повторения прошлогоднего финала, в их силах сомнений нет. А Ак Барс разочаровал...

 

Насчет обсуждения, я думаю что обсуждать можно все, только в рамках цивильности.

 

Насчет футбола.... "Меня терзают смутные сомнения", но все равно побуду оптимистом и соглашусь что шансы пока есть пройти на ЧМ2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чую Авангард вылетит. Динамо посильнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... После 11-0 я думал что они соберутся и будут настолько яростными что Динамо не сдержит их... Не получилось... Ждем завтра...

 

А сборная по футболу снова продемонстрировала "гениальность" главного тренера... Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что Динамо завоюет кубок. Но Лада тоже не лыком шита. Воробьёв отличный стратег. Вобщем битва будет ещё та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... А приснопамятный Авангард разочаровал... Не ждал я от Ягра и Ко такого вот конфуза. Ну да таков спорт. От Ак Барса думаю тоже мало кто ждал такого...

 

Кстати о спорте... О Футболе. Зенит - единоличный лидер Премьер-Лиги. Не фанатею от Зенита но факт радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм странно, Питер же просто с ума сходит от Кержакова и КО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот есть такие которым по работе хотя бы фанатеть нельзя :shout: Впрочем это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько. А я тут слышал нечто. 2 мужика в букмейкерской ставили на теннис. Один 5000 другой 3000 так ещё и между собой поспорили на деньги кто выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теннис - такой же игровой вид спорта и неудивительно что спокойно можно поставить на победителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Динамо всерьёз вознамерилось взять кубок. А Афиногенов классный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не спорит - очень хороший :shout: И не он единственный ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а какие кандидатуры выбраны на должность тренера сборной по футболу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов тут несколько и все уже прессой промусолены до дыр. Хотя наиболее имхо вероятные - Семин, Бышовец или иностранец. Хотя черт его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно Сёмин, но БЫШОВЕЦ!!!! Чтобы было повторение тех поражений! Хех. Если его изберут глав. тренером то они .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я жесказал что это лишь один из вариантов. Не думаю что до такого мы дойдем. Просто у Быша всегда есть мания проявляться когда не нужно и заявлять о себе =)

А так - наверное Семин пока и будет...

 

Кстати, как твой прогноз на Зенит-ЦСКА? :) Лично я поставлю где-то на 2-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядел матч лиги чемпионов Милан – Интер. В повторе, правда, ну и погром учинили болельщики, н-да наши просто отдыхают…..

Насчёт ЦСКА – Зенит думаю, победят армейцы 2 –1. Да и в кубке УЕФА наши пройдут в финал.

А как феноменально вылетел Ньюкасл, проиграть 4 – 1. Мне кажется что англичане сломались после второго пропущенного гола, так как остальные два мяча были просто и смех и грех….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему тема называется Спорт, а говорят тока о футболе.

извините, полный абзецЪ.

ну продолжайте ЧАТИЦА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто наверно футбол само распространеный вид спорта...

А мне жалко что Ювентус вылетил из лиги :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл, потому что футбол сейчас - спорт №1 - раз, и просто почти во всем остальном сезон окончен :-P

 

Что до КУЕФА - там имхо в финале будут ЦСКА и Спортинг. Зенит - ЦСКА 2-2. И игра верю в это будет кррррррррасива :)

 

А наскчет Милан-Интер... Все респекты только одному человеку - Маркусу Мерку, который увел команды с поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерк конечно правильно поступил. Милан - Интер 3-0 "техника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кроме этого 300000 швейцарских франков штрафа и следующие 6 игр еврокубков Интер проведет без болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да допрыгались миланцы. Ну Интер. И куда народец смотрел кидая файеры... Никогда не смогу понять их психологию, "своим" же вредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто различать понятия "болельщика" и "фаната". Тогда и понять можно будет. И понять что место таким - за решеткой.

 

Зенит - ЦСКА 1-0. Мда, моя ставка не выиграла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и моя тоже подкачала (ЦСКА-Зенит). Вроде можно сказать здорово что выбрали Сёмина тренером, впрочем посмотрим...

Главная сенсация для меня это то что неш ХК МВД в суперлиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Семин конечно как тренер хорош, спору нет, но остается только надеяться что ему дадут поработать на перспективу а не выкинут на обоычину после первых неудач. Семин - тренер который обеспечивает рост, а не мгновенный результат.

 

И еще хочется надеяться что Владимир Эштреков сможет достойно продолжить дело Семина в Локо. Все же Локомотив - крайне симпатичная и сильная команда и хочется пожелать им удачи, особенно в Лиге Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша сборная не попадёт даже в ад, она попадёт в штангу ада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да увы, Россия – Канада 3-4. Ребята боролись, но нас “выкинули” из финала…. Даже и добавить нечего, и неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это смотрел... И могу сказать что судейство меня просто ужаснуло. Все страна поливала футбольного судью Егорова после матча Зенит-Локомотив.... Стоило бы посмотреть это . ВОТ где на самом деле имело место то что инкриминируют Егорову. Вобщем... Позор Хенрикссену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож поболеем за бронзу. Ну а впереди финал УЕФА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×