Перейти к содержимому
dingo55

Фурри-писатель

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте, уважаемые фурревики. Я - писатель, который пишет на данную тему. Практически во всех моих произведениях главные герои - пушистые:clapping: Сии произведения есть на моей страничке http://proza.ru/author.html?kiviki

 

Дам краткое описание для желающих прочесть. Трилогия повестей "Псы Войны" описывает войну, где люди, и вторая, нечеловеческая раса объединенных человекоподобныз лис, волков, собак, койотов и шаккалов ведут нескончаемую Войну с губителями всего живого - демонами. Демоны бывают разные, но у русских воинов враг один - демоны. Цикл описывает пятилетние похождения и любовь четырех русских солдат на этой войне. Трое из солдат - не люди.

 

Цикл "Дом Льговских" описывает приключения брата-милиционера, пушистой сестрички-менеджера и бродячего охотника Пешки. Это - не пародия на Стругацких, сталкеры там совершеннно другие. Любовь так же присутствует=)

 

Из остальных произведений наиболее "пушистые" сказки про Лису и Пса, а так же рассказ "Милицейское утро".

С уважением, Иван Белов (Динго)

Иллюстрации и некоторую инфу можно найти на сайте

www.hrenaten3.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Неплохо,местами даже мощно,мда мне бы твоё терпение,а то я ни один из свойх рассказов так и не довёл до конца (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!Мне нрава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило поднимать тему ради комментария из одного междометия? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×