Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Любите боевики 90х?

Совсем недавно нашему любимому Арни исполнилось 75 лет, а у мужика ещё есть порох в пороховницах 🤙🤙🤙

Вспоминайте любимые фильмы с Арнольдом и его роли, наверняка у вас такие есть. Возможно для кого то это будет ТРЕНЧ из неудержимых, или терминатор, а может быть СТИРАТЕЛЬ ? Возможно кто-то поспорит и скажет, что сильвестр сталлоне круче Арнольда Шварценеггера, мы с удовольствием такие аргументы выслушаем (нет).

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
15 часов назад, Z-42069 сказал:

Вспоминайте любимые фильмы с Арнольдом

"Подарок на Рождество", 1996

Спойлер (скрытый текст)

Нит, я не тролю, мне правда нравится этот фильм. Он довольно добрый, хоть и детский


Ещё "Правдивая ложь" неплохое кино. Вообще Арнольд мне больше в комедийном амплуа заходит, почему-то, хотя и ассоциируется с боевиками в первую очередь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SutoKuroi сказал:

"Подарок на Рождество", 1996

  Скрыть спойлер

Нит, я не тролю, мне правда нравится этот фильм. Он довольно добрый, хоть и детский


Ещё "Правдивая ложь" неплохое кино. Вообще Арнольд мне больше в комедийном амплуа заходит, почему-то, хотя и ассоциируется с боевиками в первую очередь

 

Да, правдивая ложь реальный топ фильм👍👍👍, сцены с самолётом в девяностые просто взрывали мозг🤯, по мне это один из тех фильмов, с которых стоит начинать знакомиться с актёром🥰

Из комедийных ролей мне запомнилась недавняя из трешового фильма "Убить Гюнтера". Арнольд 💪появляется в последней трети или даже четверти, и прям вытаскивает его, но до его появления досмотреть трудновато, желание дропа периодически возникало😬.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×