Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Новый хак от VegaLTE. Четвертая часть серии Master Edition. Напомню, суть серии ME заключается в усложнении оригинальных уровней, врагов и боссов. То есть хак без масштабных изменений.

Автор постарался изменить дизайн всех уровней. Враги и боссы также были подвергнуты некоторым модификациям.

 

В зонах так же как и в S2/S3K доступно только два акта. Третий акт используется для других целей(об этом поговорим ниже).

 

В хаке есть две концовки хорошая и плохая. Все зависит от того сможете ли вы собрать все изумруды в специальных зонах. Если вы не сможете собрать все изумруды, то дойдя до финального босса(FZ) игра закончится и вы увидите экран создателей игры. Если же вы сможете собрать все изумруды, то после финального босса начнется новый уровень. Соник будет возвращаться обратно через старые зоны. Но теперь вы будете играть в третьем акте и проходить уровни шагая в левую сторону, а не в правую как обычно. В последнем уровне GHZ вас будет ждать финальный босс(от меня). Возможно он будет сложным и долгим. Все зависит от ваших навыков в игре.

 

 

Скриншоты:

bv7BIDi.pngK4G9F9E.png0iwYXvy.png

JjioZt7.pngKlb6bqe.pnglzbqS5c.png

XDJIm06.pngYhAD5RI.pngaN1m5Bd.png

 

 

Трейлер:

 

 

Скачать:

(обычная версия)

Оригинальная музыка(Если окажутся не по душе измененния оригинальной музыки)
Изменено пользователем TheBlad768
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в данный хак и могу сказать следующие + и - в этом творении.
+Музыка (Ремиксы классических ОСТов действительно придал такую интересную атмосферу в игру)
+Строение уровня и палитра(!) (Палитра не режет глаза, в меру приятная. Уровни действительно заставляют задуматься как пройти тот или иной момент в данной игре)
+Боссы (Как я понял, все БОССЫ сделаны вами. Тут без комментариев.  Все боссы удивили потому что я не догадывался, что они могут быть настолько интересными. Особенно хочу отметить босса Эггмана с его ультра шаром. Этот шар и сам босс запал в душу "P.S. ждем-с его в Harden Bossed")

+Отсылочки (Этот пункт сам за себя говорит. Потому что я увидел отсылочку на игру Sonic 4 Episode Metal)

+Оригинальные идеи (Лазерные полосы, введение роботов из других зон и вертикальные пушки в StarLight)
+Сложность данной игры :-)

- Палитра у колец  в Лабиринте (Когда ты вне воды - палитра у колец какая-то грязноватая, когда в воде - оригинальная желтая палитра)

 

TheBlad768,  Хак очень порадовал. Передайте автору что его работа - удивляет и его ИГРУ советуем и другим =) СПАСИБО ЗА ТАКУЮ УДИВИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ t:} !
 

Изменено пользователем sonicKOT
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, долго ждал Master Edition на Sonic 1  :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×