Перейти к содержимому
Solrikuru

Einstürzende Neubauten

Рекомендуемые сообщения

Why not?
Темки не нашла, что странно, ибо ребятки достаточно известные и все таки годную музыку пилят.

WARNING!: многие не заценят 

да сомневаюсь что откликнутся на темку вообще

 

20141111052230!Einst%C3%BCrzende_Neubaut

 

А если вкратце: 

 

Einstürzende Neubauten экспериментальная немецкая музыкальная группа, образованная в 1980 году. Наиболее точно стиль группы можно описать термином «перкуссионный индастриал», так как в основе музыки группы лежит игра на самодельных перкуссионных инструментах, таких как листы железа, пластиковые бочки и канистры, тележка для покупок и др. Творчество разделяют на три периода: период активного протеста (1980—1985); переходный период, когда в музыке группы начинают появляться более традиционные музыкальные структуры (1985—1993); полный отказ от «шоковой терапии» в пользу мелодичности (с 1993 года).

 

Вообще буду рада, что найдутся единомышленники по этой теме, ибо группа действительно годная. 

Изменено пользователем Krasnogorsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки действительно прекрасные, уже давно и с удовольствием их слушаю. Разве что последний альбом, мне кажется, стал попыткой возвращения к корням в виде настоящего, незамутнённого индастриала с ушераздирающими звуками и полным отсутствием мелодичности. Kriegsmaschinerie-то уж точно. В любом случае, Бликса молодец, даже будучи немолодым, не стесняется экспериментировать. 

Изменено пользователем Spitfire
  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки действительно прекрасные, уже давно и с удовольствием их слушаю. Разве что последний альбом, мне кажется, стал попыткой возвращения к корням в виде настоящего, незамутнённого индастриала с ушераздирающими звуками и полным отсутствием мелодичности. Kriegsmaschinerie-то уж точно. В любом случае, Бликса молодец, даже будучи немолодым, не стесняется экспериментировать. 

 

 

Я вот не так давно начала слушать.

Ибо меня в целом привлекает авангардная и электронная музыка в последнее время.

А вот новый альбом не слушала пока. 

Изменено пользователем Krasnogorsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×