Перейти к содержимому
Sphinx

Russian Sonic Awards 2014: Самая ожидаемая фан-игра

Рекомендуемые сообщения

Эта номинация, которую мы решили учредить буквально в последний момент. При условии того, что планов о вручении премии фан-игре не объявлялось, разработчики сами написали нам и предлоили свои проекты. Это очень приятно =)

 

Российские фан-игры уже давно не являются чем-то из области фантастики, всё больше становится увлечённых разработчиков, их творения участвуют в профильных международных мероприятиях и получают признание. Итак, на летнем ковенте SuperSonicCon мы особо отметим ту игру, которая для соникофанов является самой многообещающей, самой интересной, той, выход которой они ждут ольше всего. Список претендентов на получение премии ниже:

 

https://docs.google.com/document/d/1od3s0nsgRSqYsK_fOcoBpUd3eOS9QWd-LCFLDwbY6hY/edit?usp=sharing

 

Как видите, списко невелик, и тем ценнее и значимее каждый из его пунктов. Здесь указаны только те игры, которые предложили номинировать сами их разработчики, так что легко было проупстить что-то важное, поэтому пишите о тех играх, которые, возможно, не включены в этот список, но обязательно должны быть тут. Мы будем очень признательны =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас делаю игру,правда название еще не придумал.Есть один уровень и то не завершен.Как доделаю скину скрины и название придумаю,тоже хочу чтобы моя игра в список попала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×