Перейти к содержимому
NeonTH

Get Even

Рекомендуемые сообщения

Новый проект от The Farm 51 (вроде как они создали последний Пэйнкиллер). Главной особенностью игры должен стать соединенный мультиплеер и сингл: в любой момент сингла к вам может подключиться игрок и он будет играть роль врага, но гораздо слабее главного героя. Это пытался сделать какой-то забытый проект на движке Саурс. Из-за трейлера напоминает Квантум Брейк. Выход намечен на 2015-ый год на Х1 и ПС4.

http://www.youtube.com/watch?v=nZ1-BLhYocg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в любой момент сингла к вам может подключиться игрок и он будет играть роль врага

Где-то я это уже слышал годами ранее. Dark Souls?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я это уже слышал годами ранее. Dark Souls?

 

Нене, там игра была про эээ тамплиеров, помню её.

upd: а вот http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Crossing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дарк Соулс, если не ошибаюсь, другая ситуация: во время сингла к тебе подключается любой игрок и играет роль призрака-помощника. Могу ошибаться, так как в игру не играл, а лишь смотрел прохождение Юзи. 

Схема похожая, но отличается. 

А, кстати, игра-то - ФПС и также выйдет на РС (по заверениям ИГН).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саурс

Первый раз слышу о таком движке...

...это ты Source так произносишь что ли?

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было в играх серии Souls, будет еще и в Destiny. Так что фишка эта совсем не новая. И по видео ничего пока интересного не видно.

В Дарк Соулс, если не ошибаюсь, другая ситуация: во время сингла к тебе подключается любой игрок и играет роль призрака-помощника. Могу ошибаться, так как в игру не играл, а лишь смотрел прохождение Юзи. 

Схема похожая, но отличается. 

А, кстати, игра-то - ФПС и также выйдет на РС (по заверениям ИГН).

 

Схема такая же. При включенном онлайне в душах, к тебе, практически всегда, влетает игрок-противник. Они могут вторгнуться почти в любой локации и почти в любое время. В Demon Souls есть момент, когда другой игрок вообще может стать игровым боссом.

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот проект вообще сейчас не видно, что я сам о нем забыл. Не то чтобы новости, но здесь же не публиковали.

The Farm 51 объединятся с Namco Bandai в работе на Get Even, которая выйдет в 2016-ом на XBone, PS4 и PC.

Графика в игре представляет собой отсканированную реальную местность. Вернее, уровень, показанный в трейлере, - это реальная психбольница, близлежащая к офису The Farm 51.

Сюжет таков: были два друга, Рэд и Блэк, они поссорились. Рэд стал инвалидом и с помощью какой-то технологии получил возможность изменять воспоминания Блэка, влезая ему в голову. 

Разработчики сказали, что шутерная часть занимает лишь 1/4 часть всей игры. The Farm 51 хотят сосредоточиться на головоломках и сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×