Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Ace Combat

Рекомендуемые сообщения

Посчитал, в игре 31 миссия, включая бонусную. Получается, что в среднем на локацию приходится по 2 миссии.

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща застрял в AC5 на 21 миссии где надо пролететь радары и сфотографировать цели

я фоткую мне говорят "....Попробуй ещё раз" я делаю всё правильно и не фига непойму чё делать (даже перед самой целью фоткал и нифига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща застрял в AC5 на 21 миссии где надо пролететь радары и сфотографировать цели

я фоткую мне говорят "....Попробуй ещё раз" я делаю всё правильно и не фига непойму чё делать (даже перед самой целью фоткал и нифига)

 

Нужно чтобы в кадр попали ОБА самолета и вход в хранилище с ядерным оружием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно чтобы в кадр попали ОБА самолета и вход в хранилище с ядерным оружием...

Оригато! всё получилось ,а ято бил голову как надо фоткать по очереди чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mobius1, ты МиГ 1.44 открывал?

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mobius1, ты МиГ 1.44 открывал?

 

У меня всё открыто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Отрыл эту тему. Решил апнуть. Надеюсь не страшно.

 

Довелось мне играть в 1,2,3,6 и 7-ю часть. Первые три части были весьма кошерными и особенно 3-я.

 

6-я и 7-я не порадовали. Особенно 7-я. Напоминает какой то второсортный стиль COD:MW. С неграми, миниганами, QTE и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе....когда то я писал уже..но...АСЯ КОМБАТ РУЛЕЗ))))Хотя....теперь нет.Не все части и это жаль.. за исключением последней..ну эт ВАЩЕЕЕ ....регенрация ЖИЗНЕЙ у самолета...очеловеченная(т.е фантастикой и не пахнет..)..+ВЕРТОЛЕТ СУНУЛИ...вот ну нафига....(((Не она не плохая..но это уже не Ас Комбат....(((

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
регенрация ЖИЗНЕЙ у самолета

 

А я то забыл об этой "ПРЕЛЕСТНЕЙШЕЙ" плюшке новой AC. Видимо разработчики решили делать новую игру для школоты любителей чего нибудь более лёгкого чем, скажем тот же AC3: Electrosphere. Но чёрт возьми, они пытались сделать игру более реалистичной. Даже сюжет перенесли в нашу реальность. Регенерация самолёта так заворажива...OH SHI~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-хм. А не будет ли многоуважаемым почитателям серии интересен фанфик на основе ныне идущей ролевой игры, пишущийся по АС3: Electrosphere? Разумеется, достаточно вольный во многих вопросах, но тем не менее придерживающийся общей канвы и со знакомыми персонажами. Не сочтите за навязчивую и наглую рекламу, просто мне, как одному из авторов, хотелось бы видеть сие творение завершённой и самодостаточной вещью, а для этого необходимо его основательно перечесть и вычистить. А к кому в таких случаях обращаться, как не к поклонникам серии? В любом случае, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет будет)))давай00)))с радостью прочту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох майн... Я только что отрыл в интернетах нормальную, Японскую версию Ace Combat 3 и начал проходить. Чёрт возьми. Я на седьмом небе от счастья. Сюжет потрясающий, катсцены круты, миссий много, и они хороши, а корпорации кошерны. Особенно порадовала Ouroboros. И не дай б-г взять больше в руки богомерзкую Ace Combat Assault Horizon. Она и с интернациональной версией AC3 даже не сравнится, а если сравнить с японской то AC7 вообще игрой называть как то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некропост, ибо ваистену. лол, кто-то считал AH номерной частью

 

Алсо, таки завезут VR, но только на PS4 и только в отдельном режиме, не в кампании.

апд: сценарист у Skies Unknown будет тот же, что и у Skies of Deception и The Unsung War.

Winrar%20Software.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ace Combat прекрасный представитель консольных авиааркад. Каждая серия этой игры была лучшим представителем жанра на момент выхода. Думаю большинство игроков знакомы с серией Ace Combat по третьей части игры, вышедшей на PS one.

С выходом нового поколения консолей, игру ждал перезапуск - вместо японской фантастики игра теперь нарочито серьезная, про бравых американцев и не очень бравых русских. В ожидании седьмой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю большинство игроков знакомы с серией Ace Combat по третьей части игры, вышедшей на PS one.

Может, только если у нас, и то не все. Я начал со второй, потом - ACX и Joint Assault, а за ними и остальные. Третью я опробовал уже в переведённом на инглиш виде, т.е. не так уж и давно.

 

С выходом нового поколения консолей, игру ждал перезапуск - вместо японской фантастики игра теперь нарочито серьезная, про бравых американцев и не очень бравых русских.

(не такая там уж и фантастика - если не вчитываться в сюжет, можно подумать, что действия происходят в реальном мире в наши дни... ах да, вы же там с третьей части начинали, с ихними электросферами, "гробами" и прочими "радикалами")

Тут всё немного тоньше - с шестой частью тузы исчерпали идеи для завязок, которые не пересекались бы с событиями предыдущих игр, посему было принято решение вывести события в реальный мир. Поскольку на выходе получился чистой воды КоД на самолётах с плохоньким сюжетом, фанаты закидали тузов помидорами. Тузы извинились, признали Assault Horizon фейлом и вернули события в выдуманный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть точнее, Ace/Air Combat всегда был милитари-боевичком на самолётиках. Только Electrosphere выделяется вроде как (и имхо - он был и остаётся лучшим в серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, при всей шикарности сюжета, третья часть до лучшей не дотягивает сугубо с точки зрения геймплея и игровой механики - не то, чтобы они у третьей части хуже (для игры на PS1 они замечательны), просто последующие части в этом плане на голову выше. Её бы перевыпустить на новом движке, как вторую часть, и было бы замечательно, и я бы отдал ей титул лучшей части. А так не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ace Combat прекрасный представитель консольных авиааркад. Каждая серия этой игры была лучшим представителем жанра на момент выхода. Думаю большинство игроков знакомы с серией Ace Combat по третьей части игры, вышедшей на PS one.
С выходом нового поколения консолей, игру ждал перезапуск - вместо японской фантастики игра теперь нарочито серьезная, про бравых американцев и не очень бравых русских. В ожидании седьмой части)

 

По большей части, со временем, мне больше начал нравится Tom Clancy`s H.A.W.X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×