Перейти к содержимому
Тикал

Непобедимая команда супер обезьянок

Рекомендуемые сообщения

Хм, я послушал песенку - ритм там канешна получше, но само исполнение - беее-е-е... Какими-то невнятными голосами, да и текст малость корявее... Наше по сравнению с забугорным ядреное и чумовое! =)

Хотя у них есть преимущество - у них голоса из сезона в сезон хотя бы не меняются... ;)

Изменено пользователем Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter, спасибо!

Luke The Hedgehog,

1. Сентиментален в основном только конец 4-го сезона.

2. Верно подметил! Да и вообще много людей проводят нехилую параллель между Star Wars и SRMTHFG. Хотя бы за то, что чел, который озвучивал Главгада играл Люка Скайуокера в фильме. И Есть мнение, что Скелетон Кинг (то бишь Алхимик) есть отец Чиро.

3. Ну Варкрафт я не очень люблю по этому судить не берусь.

Freak, не согласен я с тобой по поводу исполнения. Но согласен по поводу голосов в русской версии. Достали уже переменой озвучки!

Antari, не за что! Там есть что рекламить. Сам там часто бываю, хоть и под видом гостя. Но планирую в скором времени зарегиться.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласен я с тобой по поводу исполнения. Но согласен по поводу голосов в русской версии. Достали уже переменой озвучки!

Не, ты не понял. =) Может, оригинальное исполнение лучше в техническом плане, но у них - попсовее, а у нас - угарнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не открываются видюхи с Супер-обезьянками на http://www.youtube.com/ (flash у меня установлен)

Что делать???? =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может старая версия флеша?

А какой у тебя коннект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Macromedia Flash 7

А что такое коннект, я не знаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас последний Флеш - 9-й. А Макромедию похоже Adobe скупила. Так что Adobe Flash Player 9...

А коннект - скорость соединения. Ну или хотя бы скажи, через что ты выходишь: выделенка, модем, ADSL или GPRS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость инета у меня от 29.9 до 36.0

Соединяюсь через модем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а откуда достоверные сведения, что пятый сезон будет?

Везде только и написано "cancellation" да "cancellation"...

Шо такое? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Сериал действительно хотят закрывать. Блин... Вот ведь уроды, я его, можно сказать, только смотреть начал. Правда я еще не нашел оффициального подтверждения, но вся сеть уже гудит. Если кому интересно то вот петиция во имя спасения сериала. Правда, как показывает практика, такие петиции - пустая трата времени и траффика, так как они почти не помогают. =)

 

Через час:

На официальном сайте Диснея и Jetix'а ничего про это не сказано. Лента новостей на Mickeynews.com ваще повествует нам о том, что они получали прибыль от этого сериала (правда новость датирована 2005 годом, но это все равно должно многое означать). Просто наверно какой-нить неудачник нагнал жути на одном из форумов, а потом понеслось...

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Сериал действительно хотят закрывать.

Вот и я о чем все время говорил.

 

Блин...

Угу... ;)

 

Вот ведь уроды, я его, можно сказать, только смотреть начал.

А я смотрел его с самого начала, так что мне еще хуже... А там после последней серии четвертого сезона можно такого наворотить... Да там целое непаханное поле для психоделического творчества! КС ожил, у него по законам жанра орда злых мутней, а вдобавок там вся толпа на борьбу с вечным злом собралась. =) При желании можно закрутить такого - мама не горюй. =)

 

Правда, как показывает практика, такие петиции - пустая трата времени и траффика, так как они почти не помогают. ;)

Скорее всего, так оно и есть. На gopetition.com (http://www.gopetition.com/online/9283.html) за два месяца набралось 390 голосов. Вряд ли кто-либо будет что-нибудь делать из-за каких-то жалких 390 голосов. Ну пусть еще по другим петициям набралось еще в два раза больше. Итого тысяча двести человек. На весь мир. =) Не очень-то убедительно. =)

 

На официальном сайте Диснея и Jetix'а ничего про это не сказано. Лента новостей на Mickeynews.com ваще повествует нам о том, что они получали прибыль от этого сериала (правда новость датирована 2005 годом, но это все равно должно многое означать). Просто наверно какой-нить неудачник нагнал жути на одном из форумов, а потом понеслось...

Будем надеяться, что так оно и есть. ;)

В конце концов, уж слишком явный намек на продолжение был в конце четверотого сезона. Хотели бы прикрыть - так прикрыли бы раньше, где-то после второго-третьего сезона. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕТ!!!Только не закрывать!!!Я тоже смотрел с самого начала и мне становится жутко только от одной мысли что его закроют!!!!Этого никогда не будет!!!Как же все плохо!!!Ксли его закроют мы больше никогда не увидим Антари и всех остальных Героев!!!Только не это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно, не паникуйте! Есть ещё одно мнение, что снимут полнометражку. Но лучше бы конечно 5-й сезон. Хотя судя по концу четвертого (Freak, тут, по-моему, ты был не прав слегка), есть очень неплохой выход на полнометражку. Надо ждать и следить за новостями. Как что станет известно - выкладываем здесь. Но также не забываем про серии, фанарт, скрины и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕЕЕЕЕТ!!!Только не закрывать!!!Я тоже смотрел с самого начала и мне становится жутко только от одной мысли что его закроют!!!!Этого никогда не будет!!!Как же все плохо!!!Ксли его закроют мы больше никогда не увидим Антари и всех остальных Героев!!!Только не это!!!

Да!!!Только не это!!!Нужно верить в то,что НКСО не закроют,и так будет!

 

Вот картинки =)

post-1154-1161346053_thumb.jpg

post-1154-1161346168_thumb.jpg

Прикольно!Это из какой серии? "Западня"? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. это из серии Pit of Doom. Балдежный кстати момент =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё одна из этой серии ;D

post-1154-1161425666_thumb.jpg

 

И когда Пламя ненависти поглотила Спаркса

 

post-1154-1161425855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. это из серии Pit of Doom. Балдежный кстати момент ;D

Ну а я про что? "Pit of Doom" и есть "Западня"!А что момент балдёжный,так это точно!

 

А вот ещё одна из этой серии ;D

post-1154-1161425666_thumb.jpg

 

И когда Пламя ненависти поглотила Спаркса

 

post-1154-1161425855_thumb.jpg

 

Классные картинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё! ;D

 

post-1154-1161442906_thumb.jpg

post-1154-1161445350_thumb.jpg

post-1154-1161442139_thumb.jpg

Изменено пользователем Amy/Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня таких картинок как [censored]! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мои самые тупые скриншоты.

Может, организовать конкурс? ;D На самый тупой? ;D

 

Люди, так вы решили - пятый сезон будет, или полнометражка хотя бы? ;D

post-2754-1161456359_thumb.jpg

post-2754-1161456519_thumb.jpg

post-2754-1161456568_thumb.jpg

post-2754-1161456610_thumb.jpg

post-2754-1161457130_thumb.jpg

Изменено пользователем Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и мои самые тупые скриншоты.

Может, организовать конкурс? ;D На самый тупой? ;D

 

Люди, так вы решили - пятый сезон будет, или полнометражка хотя бы? ;D

Надеюсь ;D

Вы где такие пички берёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дергаю картинки с ТВ-тюнера. Откуда ж еще? ;D

У меня их сейчас за первые три сезона набралось сотен пять-шесть. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я узнал из форумов - было интервью с Сиро Ниели и он сказал, что сезона 5 нет. Если что-то изменится я думаю мы об этом узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я узнал из форумов - было интервью с Сиро Ниели и он сказал, что сезона 5 нет. Если что-то изменится я думаю мы об этом узнаем.

Хотелось бы узнать поскорее,что 5 сезон будет! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×