Перейти к содержимому
Youtou

Warframe

Рекомендуемые сообщения

warframe.jpg?1357197465

 

 

Перед нами - шутер от третьего лица. А все возможное делают, лишь бы проект был интересным и популярным среди пользователей, целая команда создателей, которые причастны к другим проектам, скажем, Bioshock 2 и Dark Sector. Главнейшая фишка игры состоит в технологии экзоскелетов, дающих пользователям огромные скорости и мощь. В проекте нет прокачки героев. Команда создателей решила предложить вместо нее заняться развитием своих экзоскелетов. Арсенал игроков пока что содержит восемь таких боевых одеяний. Однако, как пообещали девелоперы, совсем скоро они добавят новые экземпляры.
Итак, открытое бета-тестирование этого шутера от третьего лица стартовало 15 февраля. Все, кто не имеет еще вожделенного ключика, но имеет желание познакомиться с новой разработкой девелоперов, может очень просто осуществить это желание. Достаточно лишь зарегистрироваться на официальном сайте проекта и скачать клиент.
Поскольку ключи на официальном сайте раздавали только первые 3 дня после начала бета-тестирования, получить Beta-Ключ вы можете здесь. Если они, конечно, еще остались. (Лично я брал вчера, на остальных сайтах ключей уже не было)
 
Мое личное мнение об игре:

ЭТО НЕМЕРЕНО ОФИГЕННО!

I'm Batman.
Мой ник - Metamorphus - добавляйтесь.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warframe теперь доступен в Steam!

Теперь даже не знаю, зачем загружал с офф сайта. :3

 

Ник: Suro

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоупок, но надо поднимать тему и звать новых тенно.

 

WarframeStreamAnnounce640x300MAY29.jpg?c

Update 8: Rise of the Warlords

 

 

Содержание обновления:

Новая локация  Галеон фракции Grineer  

В новой локации нас ждёт новое окружение и новые противники
Босс Lieutenant Lech Kril (Церера) обзавёлся новыми способностями и стал опаснее

Система секретных локаций Orokin Void

Игроки смогут найти или купить специальные ключи чтобы попасть в древние башни рассы Орокин

Постройка кланового Додзё

Члены клана смогу поставлять ресурсы для строительства
Новая клановая должность Архитектор
Для доступа к Додзё добавлен специальный ключ (необходимо скрафтить его в кузнице)

Исследования в додзё

Кланы смогут проводить технологические исследования для получения доступа к новым технологиям
Члены клана могут поставлять ресурсы для исследований и после их окончания получить доступ к чертежам нового оружия

PVP Дуэли

В клановом додзё можно построить специальное помещение для проведения дуэлей между членами клана

Поляризация

Теперь после получения 30 ранга для какого либо вида оружия Вы можете добавить или изменить полярность в слотах модификации
Для данной операции нужен специальный предмет, который может быть получен в качестве ежедневной награды, куплен в магазине или добыт в башнях Орокин.

Изменения Сталкера

Теперь за убийство сталкера можно получить награду

Новое оружие и снаряжение

В общей сложности добавлено более 20 видов оружия
В магазине стали доступны метательные ножи Кунай (занимают слот дополнительного оружия)
Так же в магазин добавлено несколько видов оружия от фракции Grineer (Снайперская винтовка, мачете, двойные тесаки)
По многочисленным просьбам появилась одиночная версия эфирного клинка, а так же двойной вариант Бронко
9 видов оружия добавлено через систему исследований в клановом додзё
Так же добавлено 5 видов  специального редкого оружия (пути получения не раскрываются, я думаю получить можно будет в башнях Орокин)
Добавлен новый страж Dethcube
Чертежи для создания Фрост прайм можно получить в башнях Орокин

Новые Моды 

Sanctuary — Создает щит вокруг игрока, во время возрождения союзников
Reach — Увеличивает радиус поражения оружия ближнего боя
Master Thief — шанс разблокировать заблокированные контейнеры
Insulation — уменьшает эффект уменьшения объёма щита от ледяного окружения
Rage — Получение урона по здоровью (не по щиту) будет восстанавливать Вашу энергию
Melee Channel — Расход энергии на каст умений будет заряжать Ваш следующий удар в ближнем бою
Acrobat — Снижает затраты на выносливости во время бега по стенам
Hawk Eye — Зум для пистолета
Eagle Eye — Зум для винтовки

 Изменения

Сила спецэффектов способности Тесла у Вобана была уменьшена
Заражённые теперь реагируют на Звуковой взрыв Баньши
Способность Железная кожа Рино теперь даёт иммунитет к отбрасыванию
Способность железная кожа Рино теперь абсорбирует следующее количество повреждений :  200 400 600 800 (в соответствии с рангом модификации)
Способность железная кожа Рино сбрасывает агро врагов
Металические пластины добавлены в дроп на Плутоне и будут падать в большем количестве
Рецепты крафта оружия пересмотрены и теперь требую меньше ресурсов
Сопособность Сюрикен Эша теперь наводится на цель и на высоких рангах модификации выпускает несколько штук за раз

Исправления 

Исправлена ошибка, из-за которой способность Батут Вобана могла быть использована для многократного опрокидывания врагов
Исправлена ошибка, при которой некоторые способности были доступны даже без установленных модификаций
Исправлено неправильное название чертежа систем Эша
Исправлены некоторые анимации приводящие к вылету клиента.
Исправлена ошибка из-за которой было невозможно завершить миссию по зачистке

Исправлена модификация Ядро Синтеза, теперь она работает правильно и последовательно усиливает модификации

 

 

Также приглашаю всех новичков, ветеранов и просто любителей Warframe в Клан "Lasria". Мы (по крайней мере я) поможем вам в раскачке, проинформируем, обучим вас использовать вашего варфрейма на все 100%. Добродушная компания и Доджо прилагаются.

Ищите меня в игре, ник - Metamorphus.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×