Перейти к содержимому
Haru Mamburu

знакомство с фиблами/meet the feebles

Рекомендуемые сообщения

«Познакомьтесь с Фиблами» — фильм новозеландского режиссёра Питера Джексона-того самого чувака, который позднее снял первые два фильма из трилогии "Властелин колец", новый "Кинг-Конг", "Район №9" и вот скоро выйдет "Хоббит: туда и обратно" ch8D .

"Знакомство с Фиблами"-его вторая киноработа. Первая была "Дурной вкус", выполненная практически в домашних условиях.

У этого фильма бюджет был на порядок больше.

В общем, "Знакомство с Фиблами"-это кукольная сатирическая комедия, пародия на «Маппет-шоу» и множество других фильмов. Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 16 лет.

 

post-11368-0-53705300-1354439404_thumb.jpg

 

Сюжет

 

Весьма неприличная, брутальная комедия, все персонажи которой — животные (куклы и переодетые актёры). Как подметили критики сразу после выхода фильма на широкие экраны: «Это Маппет Шоу, сидящее на наркотиках». И действительно, всё начинается как милое семейное кукольное телешоу, которое с течением действия постепенно превращается в неимоверно циничный и эксцентричный стёб над многими аспектами „закулисной жизни“ шоубизнеса.

 

Всё происходит в варьете Фиблов (англ. "слабаков"). Поэтому, конечно, много музыкальных номеров. Но это не мюзикл.

 

Основная сюжетная линия представляет любовный треугольник: примадонна бегемотиха Хайди, продюсер морж Блэтч и его любовница пума. Заканчивается всё разоблачением и кровавой местью Хайди. Параллельно развиваются романтические отношения между актёрами-новичками — ежом Робертом и собакой Люсилль. Всё это действо наполнено деталями артистического мира: интригами и склоками, кознями папарацци…

 

 

Короче, посмотрев этот фильм,я подумал что это полный писец. В положительном смысле. Лютый трэшак. но, как ни странно, есть в нем что-то душевное и отдельным персонажам искренне сочуствуешь. А конец вообще просто бомба. :clapping:

ну и также это очень издевательская пародия на "Маппет-шоу" В детстве я не смотрел маппет-шоу, я смотрел "Улицу Сезам" по СТС по выходным, так что никакой привязанности к маппетам у меня сильно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×