Перейти к содержимому
Kknewkles

Нужен специальный модератор в статусы. СРОЧНО.

Модер статусам...  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. нужен?



Рекомендуемые сообщения

Практика показывает, что для подобного контроля у самих гадящих слишком много вакантных полостей в голове, а у большинства форумной публики слишком толстая кожа, чтобы их это хоть как-то колыхало. Ну болт они клали.

ЧСХ-ЧТД, ситуация с тех пор лучше не стала. Нынешних статусов, дай Бог, процентов 5-10 интерес/прикольны/хоть зачем-то стоит читать. Царит никому ненужная самореклама, выперды показушных эрудитов и прочие малозанятные личности. В общем, ситуация примерно как у Сеги с играми. Кто-то кушает, кто-то нос воротит. Но в основном всем пофиг.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Царит никому ненужная самореклама, выперды показушных эрудитов и прочие малозанятные личности. В общем, ситуация примерно как у Сеги с играми. Кто-то кушает, кто-то нос воротит. Но в основном всем пофиг.

Если я не ошибюсь, для подобного существует система рейтига. Ну не может админ забанить пользователя за глупый статус или плохой пост, если статус/пост не противоречит правилам.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял про рейтинг. Если ты про плюсы/минусы, в статусах их нету, а на форуме большое количество минусов ничем не штрафуется.

Значит, правила у нас ниалё. Можно всякую чертовщину спамить безнаказанно, что сопсно и происходит. Свалка мусора.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один ты, видимо, Д'Артаньян.

Не, чувак, это всю жизнь твой хлеб был, не посмею его у тебя отнять С:

Я уже молчу, что ты один раз взял и осудил меня на вайлбан "за что-то" ССС:

 

 

Ты твиттер видел? Там блокируют за глупость?

Твиттер это Твиттер, вообще галактическая мусорка. Зачем ты с ЦИСом такую параллель проводишь? :\ ...Вот кстати, если б я на главной статусов(statuses/all) видел только посты своих друзей, было бы круто. Реально круто. ...ТАК, ПОГОДИ-КА

Емое. Может это и есть выход? (yay)

 

НЕТ. Это не выход. Людей, от которых можно увидеть что-то годное, значительно больше, чем у меня друзей. А дружить за статусы не хочу.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, чувак, это всю жизнь твой хлеб был, не посмею его у тебя отнять С:

Я уже молчу, что ты один раз взял и осудил меня на вайлбан "за что-то" ССС:

Похоже, ничего кроме ненависти ко мне ты из того эпизода не вынес. Впрочем, я могу тебя понять. В твоих взглядах на то, как должен быть устроен мир в целом и соник-мир в частности, мне места нет — омг, модератор, который на форум-то почти не ходит, а как приходит — мешает продвигать инновации, свежие идеи и вот это всё, а вот тебе, настолько более хорошему и озабоченному будущим форума, модератора ну никак не дают. Несправедливо!

 

Твиттер это Твиттер, вообще галактическая мусорка. Зачем ты с ЦИСом такую параллель проводишь? :\ ...Вот кстати, если б я на главной статусов(statuses/all) видел только посты своих друзей, было бы круто. Реально круто. ...ТАК, ПОГОДИ-КА

Емое. Может это и есть выход? (yay)

 

НЕТ. Это не выход. Людей, от которых можно увидеть что-то годное, значительно больше, чем у меня друзей. А дружить за статусы не хочу.

Понятие друга в сети давно уже превратилось в нечто расплывчатое. Люди как раз "френдятся" чтобы читать друг дружку.

 

У тебя есть какое-то собственное представление о том, как должны выглядеть статусы. Что там должны писать. Но достичь твоего представления модерированием не выйдет. Кроме того, это твоё собственное представление, не обязательно совпадающее с чьим-то еще. Одно дело — модерировать форум, следя за соблюдением простых правил. Другое дело, искать субъективно "плохие" статусы.

 

Если же речь о статусах, нарушающих правила — то либо их заметит модератор, либо статусы других людей сдвинут их в бездну прошлого, где их никто и никогда не прочитает.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тебе перестать писать синим.

Он из Blizzard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя какая-то странная активизация к глобалке каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, имейте совесть. Переводите личные терки (а это уже похоже больше на личные) туда, где им и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Похоже, ничего кроме ненависти ко мне ты из того эпизода не вынес.

Хотел было прокинуть гордость и отмахнуть что-то вроде "не льсти себе", но получил от тебя нормальный ответ и понял, что нет. Улетучилось.

 

 

 

Понятие друга в сети давно уже превратилось в нечто расплывчатое. Люди как раз "френдятся" чтобы читать друг дружку.

Сеть сетью, у меня свои представления. Да и... Бог с ним. Проблема не в этом.

 

 

 

У тебя есть какое-то собственное представление о том, как должны выглядеть статусы. Что там должны писать. Но достичь твоего представления модерированием не выйдет. Кроме того, это твоё собственное представление, не обязательно совпадающее с чьим-то еще. Одно дело — модерировать форум, следя за соблюдением простых правил. Другое дело, искать субъективно "плохие" статусы.

А ты почитай как-нибудь. В плохой день, честно, не вру, совсем лютая фигня творится. Я большой любитель поворчать, но не просто так.

 

 

Хохо, о синем цвете - ребят, я вроде правил не нарушаю, но все равно неприятно, правда же? :Ъ) У вас глаза на мой синий болят, у меня - на статусы. Печаль.

...А я не помню, зачем синим писать начал. Но привык. Не знаю, как без него :'С

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×