Перейти к содержимому
flashvanslyer

[ Flash van Slyer ] Discography 2006 - 16/07/2011

Рекомендуемые сообщения

discographyu.png

 

Ну как бэ. Состоялось вот такое событие. Собрал в кучу все на сегодняшний день альбомы, которые я записывал на главный суд.

Здесь собраны 4 альбома, один из которых находится на данный момент в разработке:

 

1. The 15'th anniversary of Sonic - самый первый альбом, первые шаги так сказать в Создании ремиксов. Записан в 2006 году в честь 15-тилетия Соника;

2. [Mi Rmixt Lov] - записан 10.10.2010 (дата была выбрана намеренно), в альбом вошли амбиентовые, транс и симфонические миксы;

3. 5 YeeRS - [Mi Rmxt Histori] - сборник лучших, а также нереализованных треков с 2005-2010 годы;

4. Flash van Slyer pres. Project AnneXia: RAW [Demo] - альбом находится в разработке, на данный момент записано 50% композиций.

 

Дискография помимо сей темы была выпущена на 5 дисках в формате mp3, которые достались пользователям Rish, Camelina, Manic, Mike van Gogi и Darky the Foxcat.

 

Вот так вот. Жду ваших замечаний и ваших комментариев.

 

Качаем торрент-клиентом тут:

 

Раздача пошла, так что всё ОК

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, качаем. Будет что хорошее послушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 скачиваний и ни одного коммента t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 скачиваний и ни одного коммента t:)

 

Никогда не надейся,что сразу будет много комментов. Я понимаю тебя и что ты старался и охота увидеть оценки людей,но просто делай это для себя,а комменты будут когда народ подтянется :) . Да и обычно из 100 скачавших комменты оставляют человек 15-25 поэтому не переживай))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, однако сие маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 скачиваний и ни одного коммента
А вы выложите не торрент - я скачаю, послушаю и обязательно напишу коммент, вот только восторженных рукоплесканий заранее обещать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы выложите не торрент - я скачаю, послушаю и обязательно напишу коммент, вот только восторженных рукоплесканий заранее обещать не буду :)

Не торрент выкладывать не буду, почему ? Потому что не хочу выкладывать на хостинги с тысячами баннерами это раз, во вторых если выкладывать куда-то, то качать по отдельности каждый файл - будет влом кому угодно. Здесь взял и скачал. Проблем нет. Благо сиды есть)

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если выкладывать куда-то, то качать по отдельности каждый файл - будет влом кому угодно

Мне например не будет влом, я ведь для того и просила не торрент)) Жалко, придется мне ставить торрент-клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно! Под эту музыку можно хоть во что играть.

P.S Спасибо, Flash van Slyer, за твои замечательные миксы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×