Перейти к содержимому
flashvanslyer

(2011) 5 YeeRS - [Mi Rmxt Histori]

Рекомендуемые сообщения

Flash van Slyer

5 YeeRS

[Mi Rmxt Histori]

The Best of Flash van Slyer 2005-2010

39t.png

 

Решил сделать сам себе подарок на день варения (который был вчера). Что это за альбом. Это сборник моих работ с 2005-2010 годы, которые по мнению слушателей оказались наиболее лучшими. Также сюда вошли некоторые работы, которые не входили в другие альбомы и не издавались ранее. Идея возникла спонтанно и неожиданно за 1 ночь.

 

Для удобства, я составлю некоторую хронологию плейлиста, чтобы было легче ориентироваться:

 

2005

01 Starlight [FvS Remake]

 

2006

02 Pierdzacco

03 Summer Sun

04 Volcano Valley [FvS & AnneXia Remix]

 

2007

05 Diamond Dust [FvS ReArrange] *

06 Ice Cap [FvS Indian Mix] *

07 Dead Gadget [FvS Remix] *

08 Pierdzacco [Dream Version '07] *

09 Rusty Ruin [FvS Rock Mix] *

10 Volcano Valley [Arranged by Teck, Mixed by FvS] *

 

2008

11 Green Hill [FvS Simphony Mix]

12 Lorenzen's Soil [FvS Mix] *

 

2009

13 Panic Puppet [FvS Trance Mix] *

 

2010

14 Windy Dream of Ice [ice Cap Chillout Remix]

15 Flaming June [FvS Ambient Remix]

16 Adagio for Strings, Op. 11 [Arranged by FvS]

17 Serenity [FvS Space Ambient Mix]

18 Twinkle Puppet [FvS Scream & Sleep Trance Mix 2010]

______________________________________

* - Неизданные ранее треки

 

Время звучания: 1:16:25

Качество звука: mp3HQ 80~160kbps ABR, J-Stereo

Размер архива: 86,5 МБ

Ссылка для загрузки: (2011) 5 YeeRS - [Mi Rmxt Histori].7z

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что ???

 

Не ясно чтоли? Эго музыка, его ремиксы. © Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже. Прямо таки молодец Флеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, сделаю скромный вывод. что альбом оказался провальным :(

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, сделаю скромный вывод. что альбом оказался провальным :(

 

Никогда не думай так,альбом шикарный. Green Hill просто потрясающь на всё жизнь запомню. Да и ещё много реально стоящих треков. НЕ понимаю почему так все холодно приняли альбом,но этот проект один из лучших проектов русского соник комьюнити. Так что не останавливайся,буду ждать новых треков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приняли холодно может потому, что не в их вкусе. А вообще, провальный-непровальный, но есть куда расти - вначале треки на любителя, а дальше уже лучше. Понравились 7, 8, 10, 11, 17 треки, особенно 13, 16, а лучший по-моему - 18 (и не потому, что самый длинный :( ) Это мое мнение как представителя хип-хоп культуры - заметьте, если уж хип-хоперу понравилось, то вы скромновато оцениваете свое творчество -_-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приняли холодно может потому, что не в их вкусе. А вообще, провальный-непровальный, но есть куда расти - вначале треки на любителя, а дальше уже лучше. Понравились 7, 8, 10, 11, 17 треки, особенно 13, 16, а лучший по-моему - 18 (и не потому, что самый длинный -_- ) Это мое мнение как представителя хип-хоп культуры - заметьте, если уж хип-хоперу понравилось, то вы скромновато оцениваете свое творчество 5()))))

Я вообще Metal музыку слушаю и играю в металл группе,но даже я смог это прочувствовать. Поэтому считаю что ты правильно сказал.Есть куда расти,но и уже очень хорошо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... сказалА :( И вот не знаю почему, но мне кажется хип-хоп от... транса что ли дальше металла, хотя и метал и рок я люблю не меньше хип-хопа. Но это к слову, а по делу - может попробовать сделать музыку немного энергичней, ради эксперимента хотя бы, и посмотреть как оценят, я бы например послушала -_-

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм... сказалА :( И вот не знаю почему, но мне кажется хип-хоп от... транса что ли дальше металла, хотя и метал и рок я люблю не меньше хип-хопа. Но это к слову, а по делу - может попробовать сделать музыку немного энергичней, ради эксперимента хотя бы, и посмотреть как оценят, я бы например послушала -_-

Самому интересно,вот хочу как гитару привезут попробовать написать рафы к некоторым композициям,соединить и посмотреть что выйдет))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

offtop Ой а вы, наверно уже не хило напрактиковались за 4.5 года, дадите послушать, как сделаете, или, если есть уже готовые :( /offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
offtop Ой а вы, наверно уже не хило напрактиковались за 4.5 года, дадите послушать, как сделаете, или, если есть уже готовые :( /offtop

 

Щас вышлю в личку./offtop

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приняли холодно может потому, что не в их вкусе. А вообще, провальный-непровальный, но есть куда расти - вначале треки на любителя, а дальше уже лучше. Понравились 7, 8, 10, 11, 17 треки, особенно 13, 16, а лучший по-моему - 18 (и не потому, что самый длинный :) ) Это мое мнение как представителя хип-хоп культуры - заметьте, если уж хип-хоперу понравилось, то вы скромновато оцениваете свое творчество :))))))

Честно тут стоит провести некую линию. Т.к. треки, те, что первые были написаны ранее - первые шаги в длинной дороге, поэтому ты наверное понимаешь почему так.

Последний трек. Ну чтож одна из сложных технически работ на момент того времени да ещё получается что здесь как бы две версии трека вписаны в один, что получилось весьма необычно - мягкое и жёсткое, быстрое и медленное, холодное и горячее ну и так далее. Сейчас - лучше, намного. Так что ждите)))

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, буду ждать, может вы напишете что-то в стиле техно, не пробовали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, буду ждать, может вы напишете что-то в стиле техно, не пробовали? :)

Я бы с радостью, но техно - несколько не мой стиль, т.к. довольно жёсткий, мне же нравится атмосфера и мелодия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткий? По-моему, просто энергичный, качает танцпол :) А что-то типа хауса не писали, он вроде помягче?)))

И когда планируется выпустить следующий трек? за 2011 в списке еще не было

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесткий? По-моему, просто энергичный, качает танцпол :) А что-то типа хауса не писали, он вроде помягче?)))

И когда планируется выпустить следующий трек? за 2011 в списке еще не было

Хаус несколько бездушный стиль. Он слишком сэмпловый. В то время как амбиент, чиллаут и транс делают упор на мелодичности.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×