Перейти к содержимому
Teffycom

Defender MultiMix Magic

Рекомендуемые сообщения

Вчера проходил мимо магазина бытовой техники и решил заскочить. Заметил довольно-таки хороший клон динги - Defender MultiMix Magic. От динги отличается чуть большим экраном и тем, что приставка продается с двумя джойстиками, которыми можно управлять игрой, подключив приставку к телевизору. Заманчиво, правда? Помимо того, что она умеет проигрывать большинство форматов музыки и видео, имеет фото и видеокамеру (довольно сносную), играет радио (но только в наушниках) умеет эмулировать приставки NES, SMD, SNES, GB, GBC и GBA. Качество эмуляции, если верить челам с GBX довольно хорошее, вот только она плохо тянет 3D на GBA и иногда немного глючит эмулятор SNES. Также радует возможность сохранения-загрузки в любом месте!

Приставка имеет на борту 2 гб памяти, которые можно расширить карточкой MiniSD, а также имеет собственный формат игр, коих предустановлено 21 штук. Более подробно можно почитать здесь, также на ютубе можно найти русскоязычный обзор этой портативной приставки.

 

Что думаете? Буду брать через неделю. Динга, конечно, лучше, даже при всех достоинствах этого чуда, однако у нас в городе ее не продают, а извращаться с почтой я не хочу.

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также радует возможность сохранения-загрузки в любом месте!

Нет, не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с почтой извращаться? С dx доставка бесплатная, и вообще, дешевле обойдётся, раза в два поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не радует.

 

Чем же вам это не угодило?

 

А что там с почтой извращаться? С dx доставка бесплатная, и вообще, дешевле обойдётся, раза в два поди.

 

1) Совершенно не имею опыта покупок на интернет-магазинах.

2) Неизвестно в каком состоянии придет.

3) Неизвестно сколько будет идти.

4) Гарантия - ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь покупать недоклон в силу незнания способов заказа оригинала - бери, кто тебя держит? Тема странная, ей Богу.

 

От динги отличается чуть большим экраном и тем, что приставка продается с двумя джойстиками, которыми можно управлять игрой, подключив приставку к телевизору.

 

И на него можно установить Dingux и наслаждаться множеством более мощных приложений, эмуляторов и игр с РС? Ну - ну.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему я создал для обсуждения данного девайса. И это не недоклон, а даже очень интересная штучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему я создал для обсуждения данного девайса.

 

Странно. Тут даже нет темы обсуждения самой dingoo A320.

Цис - не GBX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит уже оффтопить? А два сайта различной тематики я как-нибудь отличу.

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тупые клоны psp я тоже видал. Эта же консоль - довольно приличный закос под дингу. Эмуляция NES, SMD, GB и GBC на пятерочку, если верить обладателям сего девайса, SNES на троечку (много неподдерживаемых игр), а GBA на четверочку. Большой экран, и особенно два джойстика при подключении к телевизору - именно из-за этого мой выбор пал на дефендер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×