Перейти к содержимому
SteG

Победители Sonic Music Contest

Рекомендуемые сообщения

Тут находятся композиции и ремиксы конкурсантов, победивших по итогам голосования, а так же основные правила.

Дополнительные условия по конкретному конкурсу указываются в соответствующей теме.

 

Sonic Music Contest - конкурс, который проводится примерно раз в месяц и принять участие может абсолютно любой, кто хоть немного увлекается музыкой. Принимаются любые работы, которые отвечают требованиям конкурса в данный момент.

 

Существуют некоторые основные правила, которые едины для всех конкурсов:

  • Запрещён плагиат (карается так же правилами форума).
  • Простая замена инструментов в MIDI.
  • Один участник - один трек.
  • При согласии в участии, вы должны предоставить свою работу в любом виде и на любой стадии. В противном случае участвовать вы больше не будете. Если вы не успели или не смогли прислать вашу работу во время конкурса, то присылайте уже после. Работа в голосовании участвовать не будет, но хотя бы будет видна ваша заинтересованность.
  • Все работы присылаются мне в личку заранее. Когда отведённое на конкурс время заканчивается я создаю тему по конкретному конкурсу и открываю голосование. Голосуя за кого-то, обоснуйте в теме свой выбор.

 

Все вопросы, обсуждения и предложения по сабжу проходят тут.

 

Август 2010.

Побеждает с большим отрывом Элиос. Что говорит о том, что не только композиторские качества важны для принятия слушателем.

Конкурс по треку The Bridge из Sonic the Hedgehog на Sega MS.

[

]

 

Июнь 2010.

Победитель - Cstyler. В голосовании принимал и мой трек, но как организатору не очень этично было бы его выбирать победителем.

Конкурс был по композиции Angel Island из Sonic 3 на Sega MD.

[слушаем]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×