Перейти к содержимому
Drinker

Star Wars: The Force Unleashed 2

Рекомендуемые сообщения

Терминатор не попса

t>:[ Терминатор - это не только робот в костюме Арнольда, но и просто нарицательное, обозначающее в нашем случае персонажа, который может принять ракету в живот, покачнуться, и щелчком пальцов разрушить пол-города. Ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Терминатор - это не только робот в костюме Арнольда, но и просто нарицательное, обозначающее в нашем случае персонажа, который может принять ракету в живот, покачнуться, и щелчком пальцов разрушить пол-города. Ваш К.О.

 

И на каком же уровне сложности ты играл? На лёгком? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, на нормуле :)

Ещё бы мне на эту фигню время тратить, на харде играть.

 

А ты бы попробовал на максимальной и Старкиллер не казался бы тебе таким "терминатором".

 

Изи, нормалы и харды для пусечек. Максималки решают. JK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты бы попробовал на максимальной и Старкиллер не казался бы тебе таким "терминатором".

Игра сплошная мясорубка. Сложность ничего не поменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра сплошная мясорубка. Сложность ничего не поменяет.

 

Ты не играл на максимуме. Я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не играл на максимуме. Я уверен.

Это ничего не меняет как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ничего не меняет как бы.

 

Рли? Не узнаешь, пока не попробуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо тут мне этим сленгом говорить. Я уже понимаю этот стиль общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кому не нравиться "слэнг" могут идти к Малаку.

 

И да, попробуй максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все кому не нравиться "слэнг" могут идти к Малаку.

 

И да, попробуй максимум.

И ты тоже туда же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты тоже туда же...

 

Мы там уже были на максимуме ^_^

 

А у тебя скилла не хватило.

 

Мне иногда кажется, что это ты на аватарке. Интересно почему.

 

Не надо тут мне этим сленгом говорить.

 

Сквозь смех хочется спросить: И что же ты сделаешь?

Изменено пользователем Whi.SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сквозь смех хочется спросить: И что же ты сделаешь?

Всё надоели уже двачеры. Идите уже на свой двач.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё надоели уже двачеры. Идите уже на свой двач.

 

Wut is 2ch? Baby don't hurt me.. don't hurt me...no more.

 

Хоть я и никогда не сидел на IB, но я в курсе что двачик мёртв. Энивей, то что тебе что-то надоело, относится к категории твоих проблем.

Поэтому idontcare. [/endofthis]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, вы на каком языке говорите, а на Максимуме не пробовал, значит не почувствовал игру ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, вы на каком языке говорите, а на Максимуме не пробовал, значит не почувствовал игру ^_^

 

Нет. Просто людям игра показалось очень простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас играю. Класс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, а почему такая короткая? Нет, правда, очень короткая. Убиваем или оставляем в живых Вейдера, и что? Конец?! Блин, ну это уже больше на какое-то дополнение похоже, а не сиквелл, как полноценная игра. Вообщем, сама игра классная, но короткая. И врагов очень мало - я имею ввиду боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт, а почему такая короткая? Нет, правда, очень короткая. Убиваем или оставляем в живых Вейдера, и что? Конец?! Блин, ну это уже больше на какое-то дополнение похоже, а не сиквелл, как полноценная игра. Вообщем, сама игра классная, но короткая. И врагов очень мало - я имею ввиду боссов.

Продлить свое удовольствие сможешь ты, если Артс Лукас доступен тебе будет, мой юный падаван х) А если проще, владелец Гроба или Плойки - вали на ЛукасАртс там скачай DLC за один доллар, в него не играл, но полностью видел, там действия происходят на планете Эндор, в шестом эпизоде, после перехода вами на темную сторону, тоесть вас убил ваш же клон и в дополнении вы играете как раз за второго клона, дальше спойлер, владельцам вышеперечисленных консолей смотреть категорически запрещено, все удовольствие потеряете! ПОМНИТЕ, Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ

Действия при переходе на темную сторону происходят аналогично действиям DLC из первой серии (Хотх, Татуин, Корусант)но играете вы уже не просто Старкиллером, и не первым удачным клоном (за которого играли на протяжении всей второй части)а за второго клона, который убил вас в конце, когда вы попытались убить Вейдера, тоесть выбрали темную сторону. Второй клон сделал тоже, что и сделал бы настоящий Старкиллер после первой части на темной стороне (Люк также повидимому стал его учеником). На Эндоре мы ищем оставшихся повстанцев и убиваем их (Хейтеры Эвоков, вы можете их поубивать >=) ) в конце идут небольшие сражения и мы ликвидируем Хана Соло и Чубакку (зрители шестого эпизода помнят, что они вчетвером хотели подорвать башню, которая создавала защитное поле вокруг второй звезды смерти, но так как Люк на темной стороне, то осталось трое)двоих мы убили, осталась Лея Скайвокер и она....ДЖЕДАЙ (OMG!) после неплохого боя с Леей мы ее убиваем, потом начинаеться интересная заставка, в которой Палпатин убедившись в моще Галена Марека (ака СтарКиллер) молнией убивает Вейдера, возможно потому, что он уже не настолько силен как раньше и решил сменить ученика, вот такая история. так как ПК я не перечислил то ПК-шники естественно прочитали, не обрадую DLC на ПК не портировали, как говориться sad, but true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээ?

Докатились, называется. Неужто теперь придётся покупать игры по кусочкам из DLC?

И да... насчёт сюжета. Смотри: в концовке второй части Старкиллера(а точнее его клон) побеждает Вейдера, и выбирает сторону: Тьма или Свет. Я выбрал Свет - Вейдер остался жив, но его отвезли на планету в качестве заключённого. А тут в ДЛЦ типа Старкиллера выбрал Тьму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээ?

Докатились, называется. Неужто теперь придётся покупать игры по кусочкам из DLC?

И да... насчёт сюжета. Смотри: в концовке второй части Старкиллера(а точнее его клон) побеждает Вейдера, и выбирает сторону: Тьма или Свет. Я выбрал Свет - Вейдер остался жив, но его отвезли на планету в качестве заключённого. А тут в ДЛЦ типа Старкиллера выбрал Тьму?

Вторая концовка не канонична и DLC не является каким-либо продолжением игры.

Олсо, с чего вы взяли, что Старкиллер - клон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээ?

Докатились, называется. Неужто теперь придётся покупать игры по кусочкам из DLC?

И да... насчёт сюжета. Смотри: в концовке второй части Старкиллера(а точнее его клон) побеждает Вейдера, и выбирает сторону: Тьма или Свет. Я выбрал Свет - Вейдер остался жив, но его отвезли на планету в качестве заключённого. А тут в ДЛЦ типа Старкиллера выбрал Тьму?

Есть две концовки, ты выбрал канон, а в темной концовке сюжет последующий не будет совпадать с 4-6 эпизодом

 

Вторая концовка не канонична и DLC не является каким-либо продолжением игры.

Олсо, с чего вы взяли, что Старкиллер - клон?

DLC как раз таки продолжение темной концовки

Этого никто точно сказать не может, либо Старк настоящий просто Вейдер ему мозги прочистил и внушил ему, что он клон, либо он действительно клон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олсо, с чего вы взяли, что Старкиллер - клон?

Ещё Генерал Кота вроде говорил, что Старкиллер из 2-ой части - не настоящий. Да и сам он так говорил. Вейдер часто заикался, мол "таких как ты было много, но предыдущие сошли с ума блаблабла") Вот так вот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё Генерал Кота вроде говорил, что Старкиллер из 2-ой части - не настоящий. Да и сам он так говорил. Вейдер часто заикался, мол "таких как ты было много, но предыдущие сошли с ума блаблабла") Вот так вот =)

Генерал Кота, как раз таки, говорил, что джедаев\ситхов клонировать невозможно.

А Вейдер, Вейдеру смысл был лгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, точно. Получается только Старкиллер и Вейдер. Ну и это... мне показалось странным, что ГГ во второй части всегда видит как бы "воспоминания", где он использовал ту или иную способность. Вспоминая, он получает новый навык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генерал Кота, как раз таки, говорил, что джедаев\ситхов клонировать невозможно.

А Вейдер, Вейдеру смысл был лгать.

Могу предоставить ссыль, где Вы сможете на этот счет поспорить. Я, например, тоже считаю, что Стар - клон. И мало, что Кота там говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, точно. Получается только Старкиллер и Вейдер. Ну и это... мне показалось странным, что ГГ во второй части всегда видит как бы "воспоминания", где он использовал ту или иную способность. Вспоминая, он получает новый навык.

Воспоминания применяються для обучения, Вейдер сам это во второй заставке упомянул

 

Могу предоставить ссыль, где Вы сможете на этот счет поспорить. Я, например, тоже считаю, что Стар - клон. И мало, что Кота там говорил.

Держу позицию, что он настоящий, технологии довольно продвинутые, заметьте в первой серии Старкиллер после выбрашивания в космос 6 месяцев пролежал в лазарете, зато остался жив, где доказательство, что его бы не смогли вылечить от каого-то сильного взрыва, все видели, что у него не осталось значительных телесных повреждений, его не проткнули световым мечом, не разрезали на куски, возможно также вылечили, а Вейдеру внушение о клонировании было выгодно, он бы был в безопасности от нападения с его стороны, но он вышел из под контроля из-за воспоминаний, которые слишком хорошо вспоминались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспоминания применяються для обучения, Вейдер сам это во второй заставке упомянул

Я к чему и веду - может Стар настоящий тогда? Воспоминания-то не с неба свалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к чему и веду - может Стар настоящий тогда? Воспоминания-то не с неба свалились.

Ну это двояко, ведь недоработанные клоны (враги на последнем уровне) тоже умеют силой пользоваться, воспоминания и у них имеються, для того, чтобы не начинать обучение сначала (Старкиллер проучился силе около 15 лет судя по разнице в возрастах) так что это не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×