Перейти к содержимому

Thomas Saidjel

Пользователи
  • Публикации

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    4час 18мин 41сек

Сообщения, опубликованные пользователем Thomas Saidjel


  1. Сходил на премьеру. Выскажу мнение.

    Спойлер (скрытый текст)


    Фильм вышел на порядок лучше 7 эпизода и Изгоя 1. Во-первых, персонажи стали более адекватными, становится вполне возможным проследить их мотивацию и поступки. Кайло Рен хоть более мотивированно истерил (я порекомендовал бы ему сходить к психиатру), Люк-я-твой-отец вполне логично ушел в отшельники и не хотел учить Рэй... И так далее. Второе, хоть и копирка с реальных истребителей и оригинальной техники ЗВ, тамошняя техника смотрится вполне свежо и интересно (хотя, может просто такой стиль мне импонирует). Особенный интерес представил Звездный Разрушитель Сноука, выглядящий как огромное крыло стелс бомбардировщика. В третьих, в плане графона не подкачали. В четвертых, наконец-то уделили внимание деталям окружения и фона. Есть и еще ряд причин, по которому фильм понравился. Диснеевцы исправляют новый Канон, на этом спасибо.

     

     

    • Лайк 1

  2. Я бы расширил область действия Манифеста. Не только касательно к писанине, но и к рисункам, хакингу, фан-играм. А то пошло много людей, которые умеют с умным видом пафосно критиковать, и учить "умному". При этом, нифига не демонстрируя на личном примере, как должно быть, по их мнению. Не пишут фики, не рисуют, и так далее. Понтярщики. 

     

    Но и начинающие Творцы не должны сильно борзеть, их ставить порой на место надо. Ищем баланс.


  3. Добрый день, товарищи, хотел бы выложить свое. Сразу говорю, что не ради простого бахвальства, а ради критики, притом наисуровейшей и конструктивной. Я был бы очень рад, если по максимуму озвучите все плюсы и все минусы, чтобы смог дальше развиваться в этом направлении. :)

     

    Q8hoJBa6NVs.jpg

     

    На рисунок ушел примерно час.

    • Лайк 2
    • Дизлайк 1

  4. Я не рисовал две недели. Рисовать чуть не разучился

    Прогадить полимеры в лице навыков рисования маловероятно. Ты учись дальше, людям просто нужен высший пилотаж, на мелкие поделки аллергия немного.

     

    И да, прекрати оправдываться перед всеми. Если злобно критикуют, значит верно идешь. :) Ты не обязан ничего доказывать. А если ты идею фикс сделаешь, от которого можешь зажить хорошо, и вдруг все ополчатся?

     

    xOhHAqFVw48.jpg


  5. Арт зоны из моего хака

     

    aqua_falls_by_tishakot-db8e8h9.png

    Посоветовал бы реже пользоваться копированием и вставлением элемента рисунка. Это делает рисунок менее живым, более похожим на продукт из завода. Хотя я понимаю, что так намного проще. Тогда лучше вообще отказаться от множества элементов, один-два потянут. Вообще, для новичка, как говорится, с пивком потянет. 

     

    Вообще, есть куча обучалок в инете и книжных магазинах, как учиться рисовать. Я не говорю, что ты плохо рисуешь. Я говорю о том, что есть целый пласт для изучения и совершенствования навыков. Тем более, пока еще учишься в школе, живешь беззаботно, пользуйся этим. Когда настанет пора выживать, станет очень не до этого. 

     

    Вообще, как вариант, пробуй срисовывать с других картинок. Если надумаешь выкладывать здесь подобное, то настоятельно советую писать отсылку к оригиналу, потому что люди очень не любят, когда кто-то выдает чужое за свое. Здесь уже были инциденты.


  6. Шоколадная эльфийка  ^^*

     

     

    FAR1MeP.jpg

     

     

     

    Нечасто рисую подобное, но решил, что пусть будет.

    Лови лойс!

     

    Все довольно отлично выходит. Но, если объективно судить. неплохо бы дальше работать с человеческими пропорциями и перспективой. 

     

     

    Например, рука с "Нутеллой". Мне она больше напоминает руку у Тирана из серии игр Resident Evil. Ноги и шея длинноваты будут.

     

     

    Тем не менее, это мое субъективное мнение. Ставлю пять с минусом, так как людей и им подобных очень сложно рисовать так, как нужно, за энтузиазм, и за "первый раз". :)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×