Перейти к содержимому

Yagami Light

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Yagami Light


  1. То есть вы признаёте, что сам мультфильм настолько никакой, что единственное, что о нём можно обсуждать - это холивар, случившийся рядом с ним?

     

    *кто после этого кого провоцирует :)*

     

    Нет, я так не считаю, но обсуждать его тут не с кем. Все, кто отозвались о нем положительно, и пытались доказать,что он хоть чего-то стоит, забанены. А дискутировать с чистыми фанами Соника о том, что они ненавидят, бесполезно.


  2. то это не сильно поможет развитию темы.

    Вот она и не развивается:)

    А теперь прочитайте спойлер и угадайте, что сейчас произойдёт.

    Читал,читал.Но бан меня как-то не особо пугает.........


  3. Я сюда не заходил с осени наверное. Решил проведать эту тему, и ничего тут нет.

    А зачем нам чистые любители МВС, которые будут захламлять тему, аки Микки?

    А это разве так обязательно быть "грязным" любителем МВС.... можно было посещать только этот раздел, и все. И тогда необязательно боготворить Соника.


  4. Сравнивать 2х2 и Джетикс признак безграмотности. То, что по обоим каналам показывают анимацию, не значит что они одного поля ягоды. Это как сравнивать каналы Культура и Спорт, и футбол и балет являются культурным наследием человечества, но какой дурак будет их сравнивать?

    Согласен. По дважды два идет иногда такая фигня и расплавление мозгов, что просто тошнит. Но есть и хорошие мульты. По джетиксу аналогично, так что сравнивать тут нечего.


  5. Вообще по режиссерской версии все должно было кончиться после его смерти. Лайт становится богом, и наказывает всех врагов, затем Риук, которому все это накскучило, сам убивает его.


  6. Согласна...Правда,я согласна с мнением некоторых,что после смерти "L"-остальное уже байда.

    А заезженность "Тетрадки" скорее объясняется ее фанатами..в прочим,таких везде хватает

    Просто L запоминающийся и притягивающий персонаж, поэтому далше сюжет кажется неинтересным


  7. Однако Ягами быстро сменил аватар. Неужто быстро наскучил МБКлабовский аватар? Или ты носил его, чтоб Микки не обижать?

     

    И ребята, давайте будем тише мыши, возможно Лайт шпион Микки, который активно передаёт все наши посты ему куда-то xD

    Беспочвенные подозрения))))))))))))))))))) Просто я уйду из этого раздела, потому что нечего интересного тут больше нет. Свое мнения я сказал, а заменять Микки по части холиваров я не собираюсь.да и носить долго один аватар действительно скучно. ( тем более подпись-то осталась) Так-то=))

  8. Да имеет, но тыкать на нас как на отродье права не имеет... Почти в каждом его посту мы видим скрытый смысл "Ах поганцы, анимешная братия, фе, отродье... какого лешего они сюда сунулись? Да ещё и меня топчат с любименьким МБК!!!!".

    Такая зависимость от мультсериала очень плохо влияет на психику...

    Конечо, есть в этом доля правды... Но ведь создали специальный раздел, посвященный МВС. Значит в нем идет речь только об МВС и более ничего


  9. Саске:

    - я не противоречу, он действительно находит изъяны в чужых мнениях, и это нормально. Но при этом он пытается доказать превосходство западной анимации над японской и всякой другой. Это крайне бессмысленно.


  10. Нет, основная аудитория ЦИСовцев это Соникофэны, ты должен был понять, что мелкий синий ёжик практически японец. А соответственно почти все здесь находящиеся посмотрели хотя бы одно аниме, и довольны, им понравилась японская мультипликация.

    Если же ты скажешь "Но этот раздел создан для туновцев!", я открою тебе истину, МБК не единственное западное творение. Если тебе нравиться МБК не факт, что оно всем нам по душе(хотя нам и нравяться другие творения), и наше мнение надо тоже уважать, а не пытаться перевернуть.

    И олсо, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

    Он скорее не навязывает, а находит изъяны в каждом из мнений и исправляет их.


  11. А ты считаешь посты выше нормальными? Заметь, когда мы вроде пришли к более-менее вменяемому соглашению "У каждого свои вкусы" - пришёл этот провокатор (и вооот не надо валить на других - первым начал именно он) и опять таки начал убеждать, что мы все чёрт-знает-кто, а он новый пророк и единственный правый.

    Не считаю, потому что спор что лучше а что хуже - бессмыслен.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×