Перейти к содержимому

Venom

Пользователи
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1мин 12сек

Сообщения, опубликованные пользователем Venom


  1. Сел. Поиграл.
    Это лучшее, во что я играл за весь 2014 год. Игра просто невероятная в любом аспекте: графика, сюжет, персонажи, экшн и т.д. Просто бриллиант на дне морском (читай "среди кучи игр в Стиме").


  2. Телесериал Sonic Boom стартует в США и Франции в этом году, для всей остальной Европы - осенью в 2015-ом.

    Вдобавок нам снова намекают, что стоит ждать новые мобильные игры про ежа.

    Действительно, не понятна сия логика. Или проблема в переводе на региональные языки? Впрочем да, торренты никто не отменял, но вангую охоту Сеги на подобные раздачи и таскание по судам.


  3. Простите, что? Полноценный фильм?
    Увидев эту тему, я понял, на сколько давно я не следил за новостями, связанными с синим ежом. С каждой крупинкой информации это похоже больше на сон, нежели на реальность. К счастью все так и есть, и все фанаты, включая меня, ждут не дождутся выхода сего фильма.
    Самое главное - над фильмом работает, фактически, "наш человек". Да и отношение ко всему этому дает надежду на качественную картину. Да еще и для более взрослой аудитории. Лично для меня появился стимул вновь следить за миром сверхзвукового ЦОПІС'а.


  4. Если я вдруг решу это посмотреть, с чего надо начинать?

     

    С первого сезона перезапуска (2005 год), в интернетах фактически и именуется как первый сезон. А если что - го в лс, я тебе все подробно объясню.


  5. Лично я в этом вижу суть майнкрафта. Зачем добывать ресурсы и строить убежище, если не от кого защищаться? Зачем устанавливать тайники, ловушки и защиту, если никто не будет нападать? Зачем носить броню, если никто не убьёт?

     

    Чувство перманентной доминации у некоторых личностей?


  6. А для тебя сюрприз, что call of duty выходят каждый год уже... ммм... 11 лет?

     

    Да, сюрприз. Сюрприз, потому-что последняя пройденная мною CoD является MW2. Для меня сюрприз, какого черта они делают одно и то же, одно и тоже, просто безумие. Для меня сюрприз, что они используют свежайшие идеи с "супер боевым костюмом (с)", и так же добавляя толику удачно вышедших на данный момент шутеров. Небось и графон оставят прошлогодний, ага. Или добавят скрытие клинки. У управляемых титанов. В нанокостюмах. Но это выйдет как DLC всего за 9.99$


  7. Лично я очень интересуюсь сабжем. Как проект, сделанный на коленках группой энтузиастов, выглядит просто потрясающее! А главная героиня, Руби, просто милота :3


  8. Все хорошо в меру, и улица, и комп.

     

    Ах, что же вы так опередили меня.

    В принципе согласен с данным мнением. Но дополню тем, что нужно найти баланс между этими вещами. Например, что бы по чаще выходить на улицу, можно установить на свой смартфон чудеснейшую игрушку Ingress. Вроде как и на улице проводишь время, а вроде как играешь. Но это так, на правах рекламы и как пример в целом.


  9. Фактически, копипаста моих постов ВК:
     

    Почитав все, что я увидел на ютубе, вк и других новостных сайтах, могу смело заявить - нытики.

    Не, ну серьезно. Ведь Наклз всегда был персонажем силы. Пожалуйста! Его сделали грозным соперником, который может сделать из противника ядро для метания, а не тонкорукого ничемнеотличающегосяотостальныхперсонажей героя. С Соником все понятно - быстрый, крутой, с прикольным шарфом. Тэйлз это вообще тема - из него сделали не просто сайд-кика, которого вечно нужно спасать из передряг, а настоящего боевого друга, товарища и запаску на бинты х) А Эми, теперь не просто вечно раздражающая дура (хотя об этом судить рано, нужно увидеть её характер на деле), а, судя по арту, тоже подруга, которая за себя постоять может. Как-то так.

    • Дизлайк 2

  10. То чувство, когда у тебя всего лишь 10$, а покупать ничего не хочется...

     

    Я всё жду когда Бооби Котик перестанет жадничать и даст на CoD4:MW скидку больше 25%. Но он очень жадный.

    Вот собака Котик(


  11. Ох, СэФэшники. Ладно, звиняюсь, забираю свои слова обратно. Приятно, что вы ничего плохого о ЦИСе не думаете.

    Venom, едрёнбатон, чего в крайности бросаться? :)

    Разборки, мож, и личные, но исход - на всех.

     

    К слову, за СФ21 я наюлюдала неплохое такое кол-во времени (и не только в виде залогиненого юзера), так что кой-какие выводы о нём сделала. И если какие-то из них неверны (ещё или уже), в этом не только моя вина.

    Но умоляю, не делайте из этого ещё один повод для срача. Я в нём участвовать не буду.

    Я просто такой человек, какой есть. Что тут поделать?)

    В том и проблема этих разборок. Как там говорят: лес рубят - щепки летят?

     

    Срач? Увольте, это не наш стиль и метод, кто бы и что бы там не думали.


  12. Например, на Сканфе некоторые открыто говорили об этом.

    А вас это удивляет? Здесь тоже наверняка найдутся те, кому не нравилось его поведение как админа. И это нормально, ящитаю.

    Не знаю, может это параноя, однако в ваших словах я прочитал то, что мы должны злорадствовать, поджигать жертвенные костры во имя Его и прочее.

     

    К тому же, псс, только никому! Я понятия не имею, кто такой Фаргус, не знаю его лично и(!) мне не очень интересно, почему это случилось, если это личные разборки админов, которые, в принципе, смертные видеть не должны. Понимаю, рыться в чужом белье интересно, но когда это превращается в фарс, с использованием Скандалов(с), Обвинений(тм), Многабукафф, Правильной орфографии и "Веских" доказательств, это превращается в обычное бурление скважин с какахами мамонтов. Вы так не считаете?)

     

    • Лайк 2
    • Дизлайк 2

  13. Не совсем. Имела ввиду, что противникам Фаргуса было бы приятно узнать, что им на ЦИСе больше ничего не "угрожает".

    С другой стороны - да, и это тоже.

    А можно спросить, с чего у вас такое предвзятое мнение, что на СФ21 и SCANF обитают противники Фаргуса?

    • Лайк 1

  14. Если СФ21 и Сканф считают ЦИС своим соперником, им будет приятно узнать, что в его администрации и сообществе произошёл раскол.

    Нонсенс. Не знаю как Сканф (но подозреваю, что так же), но СФ21 никогда не считал и не считался "соперником", "цисоубийцей" и т.д. по отношению к ЦИСу. Эта драма вызывает двоякие чувства, но как один из активно-пассивных юзеров СФ21, могу сказать, что этот срач не вызывает у меня радости или бугурта. Вот.


  15. *Внезапная трещина пространства и времени занесла сюда Венома*

    Я обязательно поздравлю юзеров Сканфа и СФ21. Пусть радуются. Я же немного погрущу.

     

    Окей. Я, пожалуй, дождусь руин. Они иногда тоже красивы.

    Простите за слоу, поздравить с чем?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×