Перейти к содержимому

antary

Пользователи
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем antary


  1. Роман просто тупо выпендривается -.- Серьезно, он прямо таки хочет сказать: "Йа труъ Сонеко-фен, а вы нед!". И даже модерам надоело такое (извиняюсь) Апсирание игры. (Дальше идет капс) НУ СКОЛЬКО МОЖНО НАКРУЧИВАТЬ СЕБЕ СЧЕТЧИК КАКАЯ НА ИГРУ ПО 20 РАЗ НА СТРАНИЦЕ? (*вздох*) Серьезно, это уже флуд какой-то. (И да, можете думать что хотите, давать предупреждения etc., но правда, сколькож можно?)


  2. D:> holy omg. Да я ради такой игры себе куплю бокс360 о.о . На ПС2 и Вии нам предоставили демо не доделанную альфа версию игры :О . Такой драйв, графика... И музыка стейджа мне понравилась. Короче, забуду о ПС2, куплю самыйбольшойГБ ПС3 и буду гамать... Увидимся дней через 7...


  3. Майти, я вообще не понимаю, what the heck ты делаешь на этом сайте?.. Как я понял, тебе не нравится сегодняшний Соник?.. А сайт как называется? Не серьезно, ты даже геймплея не видел, уже говоришь что "ИГРА БРЕД СОНИК ПЛАХОЙ!!11АДЫН!" игра не удалась >.> ну сколько можно?!


  4. Тебе надо было обратиться к списку совместимости,там написано что игра играбельна(если я правильно расшифровал -Dragonball Z Budokai Tenkaichi 2).Теперь остается только один вопрос - готово ли твое железо к эмуляции,если ты уверен что готов можешь смело эмульнуть tO.o

     

    Эмуль Дримкаста работает слишком быстро, настолько быстро, что я не успеваю нажать кнопку а он уже на конце уровня. Ишо есть вопросы? ^_^ А можно посмотреть этот список?


  5. Видел много игр, само аниме только недавно начал смотреть, пока нравицо. Самая лучшая игра (у моего брата есть DBZ Budokai Tenkaichi 1-3, ярый фан) Второй Тенкайчи. Там нужно УМЕТЬ играть а не поставить себе какойнить скилл и мочить пока не сдохнет.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×