Перейти к содержимому

Cerbeus

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Cerbeus


  1. критерии для оригинальности

    Забудь это словосочетание, глаз дёргается. Я говорила "условия". Критерии оригинальности - это то что Спайро как-то расписала x'D Условия могут быть же абсолютно любыми, та же фигура, рост, глаза, как должен быть одет персонаж и бла бла бла. История нафиг кому нужна. У нас сайт называется sonic-world, так с какого фуррь? оО

     

    Если решат такой конкурс устроить, уж пускай он тогда называется "инетерсный персонаж", а то я смотрю, тут на слове "оригинальность" так и повёрнуты '-'

     

    И вообще, чего я распинаюсь, я всего-то подкинула идею, не мне её додумывать

    • Лайк 1

  2. Тему с конкурсом про персонажей стоит додумать :S Можно, к примеру, за месяц устроить конкурс на тему дизайна персонажа, например придумайте персонажа такой-то такой-то рассы (ну, например каракатица), с такими-то и такими условиями (например, попастая-грудастая и тп)

     

    Если со своими персонажами будем соревноваться, реально не интересно

    [20:07:13] Mongoose: мультистихийный ёжик-пони-олень выйграет этот конкурс, да
    • Лайк 1

  3. глобально встретиться, разбиться на группы, побухать, еще раз глобально побухать и погамать.

    Самое то :3

     

    мастер-классам от цыс-художников

    В процессии самой глобалки это никому не нужно, имхо.


  4. К сожалению у меня не будет кучи хвалебных комментариев и "громадных спасибо оргам". Но всё равно отпишусь.

     

    Открытие: конечно было величайшим облегчением, когда в итоге пошли в Сокольники, но людей как-то в этом году вообще мало было (только не надо "а детишек не было!"). Кстати, в этом году не вывешивали баннер о ГС на самом портале, просто, имхо, не все кто на портале, сидит на форуме, я вот лично впервые в 2008 пошла на слёт именно благодаря привлекающему взгляд баннеру %) И да, без группопика - пичалька, вот это, скорее всего, самый великий фейл всей глобалки.

     

    Эвент: я в курсе всех тамошних обстоятельств, и думаю сейчас на моё мнение никто не обратит даже внимание, но всё таки: лично мне больше нравится, когда надо "бегать". А то просто "думать" в такую погоду - ну котелок не варит просто.

     

    Гейминги: была вообще впервые, не смотря на всякие запахи, духоту и прочее, атмосфера меня радовала, весело было на всех смотреть, хотя сама ни во что не играла, а на ресепшене вокруг Лионы тёрлась х) Ну ничё, к следующему году набью руку (собственно причина была в том, что я слишком давно не играла, а проигрывать не люблю), буду участвовать во всех чемпионатах оАо ОЧЕНЬ БЕЗУМНО радовало расположение, всего-то 3 станции до моего дома Х) Доехать за 7 минут - просто сказка.

     

    Хочу сказать ещё пару слов: большинство ныло "воот, всё зафейлили, пичаль-тоска" (сама ныла, простите меня грешную), но это не вина оргов, а самих соников, которые денежки мало сдали (сама мало сдала, простите меня грешную). Так что винить надо не оргов, а самих себя.

     

    Чисто на заметку для себя: в следующем году постараюсь уже сдать на много больше, а не просто по "тарифу" (кстати говоря, первоначальные цены были слишком малы, конечно лично мне это на руку, но если речь идёт о том, что нужны деньги на глобалку, то это мало, да. Идеи со штрафами конечно удачная, но если из, приблизительно, 80 человек каждый будет сдавать по 500 р на ГС, то это очень мало)

     

    Ну а так, в принципе, спасибо за всё)


  5. По мне так прекрасная вещь, ( и на 12 серий, охохо, не люблю когда серия на over 200), рыдала как дитя малое в конце, ибо жалко было очень Хомуру, столько сделала, мучалась мучалась, в итоге мир всё равно в какашку обратился. Щас вот меня понесло, активно собираю всех нендороидов по мадоке, успешно заказала Хомуру и Мами, а вот предзаказ самой Мадоки прошляпила, жду когда приедет в аниме магазинчик, буду там покупать .з.


  6. Нашел когда собирали мусор, чьи эскизы?

     

    В одном альбоме рисунок Эрин Лионы, во втром Семёна. Возможно сами альбомы принадлежат Спарки Голден и Чиби блек дум, тк из всего что я помню, альбомы приносили именно они и Винд, но Винд свой забрала, Эрин с молескином ходила, у Семёна тож подобие тетрадки было


  7. Вообще, в теории, в залах для йоги должно быть прохладно.

    Но только в теории.

     

    В теории в залах для йоги должны быть кондиционеры, занималась йогой, всегда везде был хотя бы один маленький.

    А в этом нету, какой неправильный зал оАо


  8. помещение полуподвальное но без кондера (с кондером вообще ничего годного не нашли)

    а в прошлом году в Дарвинском музее с кондиционером было не ок? можно было попробовать в этом году помещение там снять

     

    По идее там должна сохраняться довольно низкая температура.

    Ни каких "по идее" не может быть, там будет стоять аппаратура, которая шпарит как раскалённый асфальт. Ну ок, может с определением я преувеличила, но суть одна, если в комнате стоят "нагреватели", с какого это должна быть низкая температура?


  9. Не только народ, но и сама техника будет провоцировать повышении температуры в помещении. Один блок от Хбоха как нагревается оАо

    Вентиляторы не ок, они только воздух гоняют, не важно какой температуры и свежести.


  10. А я вот поною и всё тут. Немного опечалила новость о том, что проводится будет на ВДНХ :< В принципе, меня всё устраивает, соломенная шляпа на голову и всё ок, единственное что меня всегда там смущало это обилие левых людей, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО пристанут и начнут расспрашивать что тут творится. Вон например, когда в 2009 (вроде как 2009) к нам какие-то укуренные чижике на холме пристали. Ах да, сам холм, по-моему мнению, не очень удачное место, например в тот же твистер "под наклоном" играть же не удобна. Если будет другое, более "горизонтальное" место, то всё даже ок.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×