Перейти к содержимому

Infineon

Пользователи
  • Публикации

    855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Infineon


  1. На любителя, от 3 до 5.

    Если сравнивать IQ Чипа c IQ Эми, то Чипу даже термин идиот, будет слишком мягким определением.

    Не всем нравится ходячий кавай, но казнить перса из-за кривой озвучки это бред, казнить Соник Тиам, звукорежиссера и нанятого актера.

    OBJECTION! Они дополняют сониковскую вселенную.

    См. первую строку =)

    Ну, йа, конечно, поспешил с выводами, но все равно все сводится к тому, что на вкус и цвет... от 3 до 5 - какая шкала? Цельсий? Рихтер?) Все это субъективно, мне Чип нравился и будет нравиться, большинству нет, и это нормально. Просто он тоже дополняет, если хотите, соник ворлд) Во всяком случае, в Анлишде он не смотрится инородным телом, имхень.


  2. проще говоря, долгота звука определяется по тому, есть ли в транскрипции двоеточие после него. А говорилка не айс, потому что у многих звуков несколько вариантов произношению плюс исключения плюс зависимость произнесения от сочетания букв , позиции в слове и предшествующих и последующих звуков


  3. Кстати, еще как вариант произношение "Скорж". А вообще правильная транскрипция звучит как "Скадж" (долгая "а")

    ou не может читаться как долгое [o:], уже писал выше : 4 варианта: долгое и краткое , [ou] и некоторые исключения, читающиеся как [^]. Никакой долгой а быть там просто не может, увы) а [^] это краткий звук


  4. Сквардж это в смысле Scourge? ну тогда да это Плеть или Бич

    спешу разочаровать - scourge никакой не сквардж. Англ. дифтонг ou имеет 4 варианта произношения - у долгое, у краткое, оу и а (в транскрипции [^]). так что он либо скУрдж, либо скОУрдж, но никаких ва там и быть не может Оо


  5. Чип лапочка, Чип прикольный! Жалко, что в игру идиотку Эми и меховую шапку с писклявым бабьим голосом Теила засунули(( они все портят! Сонег и Чип прикольная компашка.


  6. У меня вчера забавный глюк был. Главная страница грузилась только до верхней полоски рекламы. Все остальные страницы грузились прекрасно.

    С чем это могло быть связано?

    и еще традиционный 502 Bad Gateway


  7. Кстати, сейчас попыталась погуглить на эту тему и на одном англоязычном форуме нашла следующее мнение: "Если Тейлзу оторвать хвосты, пришить их к голове, облить его чернилами и одеть, получится Клоноа" ^^*

    В каждой шутке доля...но все-таки Клоноа посимпатичнее будет) У Тейла глаза огромные и далеко разнесенные, и лоб здоровый)))

    Хотя уши просто моск выносят


  8. Фильм весьма понравился.Научились наши снимать кино.

    Да вот только всё равно куча ляпов.Начнём :

    С первых минут фильма нам показан корабль-броненосец Потёмкин.Да,он полностью нарисован.Сцены с беготнёй матросов и т.д.-всё снималось на Авроре.Обидно да?Могли и что нибудь стендовое построить.Нас Авророй не обманешь.

    Ну и кучи таких мелочей,как несколько десятков броненосцев Потёмкиных в гавани,Паровоз послевоенной серии "Л" который выпускался с 1945 по 1955 года,современная сцепка вагонов,современные тележки вагонов,гидравлика вагонов......

    Думаете этого всего нет?Наверное денег пожалели.Так же сцены с разными станциями прибытия поезда-всё снималось в одном месте,с разных углов.Сибирь-это вообще что то с чем то.Разве такая Сибирь бывает?Похоже,дальше Токсово съёмки не происходили.

    В целом же всё неплохо.Фильм стоит смотреть.

     

    Это прекрасно, что ты всё это заметил, замечательно, что разбираешься в сериях паровозов, но, к счастью или к сожалению, 99,9% на это, скорее всего, наплевать. Все же в таких фильмах спецэффекты и максимальная достоверность (последняя вообще редко где встречается) не так важны. Мне так кажется, может, конечно, и не так.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×