Перейти к содержимому

RosyTheRascal

Пользователи
  • Публикации

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем RosyTheRascal


  1. 20 часов назад, SandroOmega сказал:

    Оффтоп теперь я с уверенностью заверяю, что меня кто-то ненавидеть! Хотя я ненавижу Манию и считаю её таким же вторичным мусором, каким тут считают и Форсес, я устал от бесконечного "игра говно" от местной элиты и  от того, что только Мания и Форсес имеют свои подтемы! Серьёзно о чём думал дизайнер этого чудесного филиала очередной ноющей фанбазы очередной старой франшизы. И не надо мне говорить херню типо чё ты критикуешь, попробуй сам сделай. В таком случае: во-первых я не имею доступа к работе над сайтом. Во-вторых, мне просто уже плевать, что будет с сайтом. И к двум особо любимым членам этого заведения. Исправьте грёбанную "свою" инструментальную версию this Machine на 3 минуте 10 секунде. Можете сказать, что это я просто хочу выпендриться, как с тем чуваком, который написал что он фанат больше адвенчур и потому к Мании он не испытывает ностальгирующих чувств и потому назвал в ней кое-какие недоработки. И некоторые из них довольно существенные. Есть и предирки, которых было большинство, но крупные недостатки тоже замечены.  Но и поводу повторения старых локаций.  Можете вешаться сколько угодно от бесконечного повторения одного и того же уровня, но исправьте чёртову 3 минуту 10 секунду в инструментовке this machine  от двух местных спидраннеров. Ну и почему здесь никто не поддерживает диалог на темы недостатков Мании. Серьёзно я написал большой пост на тему "уникальности" каждой локи и никто даже не стал говорить(тут хочется поблагодарить двух, что пытались возразить! Ребят вы поддерживали мою жизнь в этом "чудесном" месте) мне где я не прав(к тому же мне есть чем его дополнить). И на последок фанатам поняш: ММП полнометражка худшее что я видел в этом году( слава богу я не ходил на эмоджи фильм)! В итоге мне хотелось бы попрощаться, с каждым в этом бардаке, так как нельзя уйти не высказав бывшей о наболевшем и не сказав ей добрых слов о том, что надо остаться друзьями: Прощайте спидраннеры, прощай Чувак с аватаркой розовой пантеры, а затем тейлзом и с похожим ником как настоящее имя тейлза(ты лучший), прощай переводчица комиксов, чьё имя я не помню, но чья ава страдает зеленью, прощай Мясо, прощай чувак из хало, прощай Фея Боузер, прощай Чувак с классной авой кота бига, а затем трипом, прощай чувак с подсолнухом, прощай синий Наклз, прощай плюшовый омочао, прощай Бобник(самый запоминающийся ник) прощай админ, прощай Слай(второй запоминающийся ник), прощай рыба из червяка Джима, прощай 7 изумрудов хаоса, прощай кайзоку, прощай ТимТШ, прощай депрессивный ёжик, прощай клуб, прощай шэдоусовершенныйёжик, прощай дарк Ниро, которого я не помню, но судя по истории он всегда был, прощай соникххх, чтобы это не значило, прощай чувак с аватаром Тома, прощай Скакун и молнии, прощай Гор! Прощайте все, кого я не назвал ибо скорее всего мы не контактировали или я вас не могу вспомнить. Я вас всех очень люблю! (Обнимание и на последок персонажи овервотч в сеттинге Соника

    Соник солдат 76 Фара Ханзо

    Тейлз трейсер мерси 

    Шэдоу жнец

    Руж СОБРа 

    Эми Райнхард(это не точно) Ана Заря

    Вектор люсио

    Крим мей

    Наклз думфист

    Гамма бастион

    Эггман Дива торнбьёрн Уинстон

    Стрелок Фанг маккри

    Омега ориса

    Биг роадхог

    Фрогги джанкрет

    Блейз Вдова Фара

    Эспио Генджи

    Эмерл Дзеньятта

    Сильвер Симметра)

    Вроде бы всё! Но нужно закончить, что то по Форсес, чтобы было в тему! Я назову своего аватара Сесил Харви. А того, что будет похож на Инфинита Фирионом! Ну и надо найти новый новостной сайт по ежу. Не люблю хейтеров.  Sonic Stadium я иду в твои объятия. Успехов Соник Форсес и да исправят this machine на 3 10! Standup over! I will miss you. Farewell everyone. I will love you for all eternity! 3 10! 

     

     

    Че то как- то по жести вышло.. Тебя подзаело на одной теме, что- ль?)

    • Лайк 1

  2. http://transhumanism-russia.ru/content/view/311/116/ - надо, наверно, написать на форуме этого сайта "Вы все фетишисты!". И не только этого. Надо на форумах всех подобных сайтов.

    Давай, начинай искать любые способы придраться :)

    Это я к тому писала, что ты не туда пошел со своим "произведением". :)


  3. Проще говоря, этим произведением автор выразил свою нестандартную творческую натуру, которую хрен кто понял, а лишь засмеяли.
    Подобный треш выкладывать на форум... Пощадил бы уже детей, приходящих сюда.
    Все эти наноассемблеры и самопоедаемое дерьмо.. Кому - то это действительно интересно?
    Фетишистам - да, но не обычным юзерам, которые хотят прочесть литературу и вынести для себя что - либо полезное/просто отдохнуть, читая.
    В следующий раз думай, прежде чем выкладывать сюда такое "особое" творчество.
    Слишком агропост, если сильно задела чувства, извиняюсь.

    • Лайк 3

  4. Соглашусь как с Роботником, так и с Razor'ом. Для меня в хаке на первом месте оформление уровня, второе- музыка, ну и под конец- количество персонажей. Играть в забагованный хак, зато с персонажами -как - то не очень.


  5. На данном мероприятии Веббер расскажет, что означали эти числа.

     

    CctrM60UkAA7bxk.jpg

     

    https://twitter.com/RubyEclipse/status/705771231182659585

     

    Пора бы уже.

    ______________________________________________________________________________

     

    GE Animation выпустят настенные часы с классической тематикой.

     

    19503.jpg

     

    Цена и дата выхода неизвестны.

     

    http://www.geanimation.com/infoonly/ProductDetails.aspx?ItemID=19503

    Отличный стафф, с удовольствием бы приобрела  =)


  6. Да ну, как-то это... Стикс больше раскрыли, поэтому тут и смысла особого нет обсуждать. О Марин, ровным счетом, неизвестно ничего, как можно судить? Проигнорировала опрос в начале.


  7. Как педагог еще, своим бы я точно такое не стала показывать.

    Музыка....слишком много тревожных звуков, причем таких громких, порой заглушающих голоса персонажей.

    Сбитый сюжет, который не рассказан, не смотивирован чтобы им кто-то заинтересовался. Что за уникальная девочка? Откуда взялись виртуальные жизни для этой девочки? Что такое золотой аккаунт и для чего он нужен этим антропоморфным котам? Как в этом мире очутились люди, точнее, семья их трех человек и танки из-за которых внезапно такое получилось. Я вижу мирное население и БАЦ! там вдруг говорят про танки и пошла война.

    Песня тоже считаю что не вписывается.

    Какова идея этой серии мультиков? И для какой примерно аудитории они рассчитаны?

    Я тоже в прошлом педагог, так что понимаю тебя на 100% ;)

  8. Сюжет не понравился, такое бы своему ребёнку не показала, уж точно. Голоса приятные, да, +и за такую рисовку, смотрится очень даже мило.
    Голос повествователя также не совпадает, по моему мнению, туда бы или более мелодичный и низкий, либо мужской.
     


  9. Выбрала СатАм. Выбрала потому, что как и писала ранее в похожей теме  был первым мультсериалом о еже, впечатлил и оставил неизгладимый след в душе ))
    Также серьёзность сюжета импонирует, муз. сопровождение и Салли))


  10. Хотелось бы сказать спустя несколько месяцев х), что каждому персонажу не хватает своих особенных способностей. Играешь ты за Метала или Майти - одно и тоже, хотя разница в них существенна.
    Ещё... Уровни уже стали немного бодрее, чем раньше, однако всё же я не вижу в них какого - то драйва присущего играм о Сонике , особенно второму по счёту уровню. Пока всё.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×