Перейти к содержимому

Arekusu

Пользователи
  • Публикации

    2 253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Время онлайн

    27мин 30сек

Сообщения, опубликованные пользователем Arekusu


  1. Решил таки вспомнить Соника, зайти на форум и тут на те.( Хотя не удивительно, активности ноль, да и сама серия в последнее время притихла.

    Эх... помню как мне в 2009 году нормальный интернет подрубили, и я начал искать игры по ежу, и наткнулся на портал, потом на форум откуда я долгое время не вылазил... что ж, было весело. 


  2. 2 часа назад, Robotonik сказал:

    Мой главный вопрос к этому боссу: почему он не красный? Раз уж делают отсылочку, то почему не доводят до конца?

    Так там Металл использовал Кольца Хаоса, а тут Рубин который иллюзии создает. Видно силы рубина не хватило для того что бы его в красный перекрасить.)


  3. 1 час назад, Vertigo сказал:

    А что случилось, почему не работает?

    Обновил локл файлы, все заработало. С новой версией Маний я понял какой я нуб в сониках.) По моему повысили сложность на уровнях, а спец этапы так вообще... сложные, но не вызывают ярость, скорее азарт. 

    • Спасибо! 1

  4. 3 часа назад, FDen сказал:

    Ребят, а в Steam покупка вместе с релизом будет открыта? Или опять "ПеКа-пираты украдут ДЛС за сто рублей, выпустим через две недели"? Не слышно ничего такого?

    Скорее всего Стим версия будет доступна в 6 вечера по Москве. http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=37969&view=findpost&p=930271

    Что меня больше всего раздражает, так этот то что "плюс" будет как дополнение продаваться, и что владельцам оригинальной Маний тоже прийдется покупать её, могли бы как обновление для основной игры сделать. Получается что доплачиваешь за перекрашенные уровни, пинбол и двух "новых" персов... слов нет. ._ . 

    Вот кстати и оно, и да... я его купил... и оно не работает. ._ .

    https://store.steampowered.com/app/845640/Sonic_Mania__Encore_DLC/

    • Лайк 1
    • Спасибо! 1

  5. 11 час назад, Robotonik сказал:

    И не Хидден Пэлес, и не тот пьедестал на островке из СА-СА2, а просто Изумруд посреди леса... Хотя, он, помнится, тащил Изумруд во второй части. Но всё равно, странно как-то. (:

    Так ведь в конце С3К Накс был у изумруда просто в лесу, хотя он его мог просто потом отнести в дворец. И что интересно, в конце С3К изумруд не был в дворце, хотя остров поднялся на небо... хотя там не показан момент, когда именно остров начал подниматься, когда на него доставили изумруд, или когда когда его в храм Накс отнес. Да и в МанийАдвентурес не понятно из-за чего остров упал, и почему Накс изумруд перетаскивал. 


  6. 5 часов назад, SandroOmega сказал:

    Очень интересно!

    Блин, чую в игре так и будет один крошечный акт Angel Island, а все остальные уровни будут лишь перекрашены и слегка изменены по структуре(блин все же с хейтом ДаркСоника по этой игре я согласен)... хотел бы я ошибаться. 


  7. Твиттер разработчика  Плейлист с геимплейными видео

    Игра, которая одна из первых появилась на Кикстартере, и получила сверх нужной суммы под конец 2012 года... и до сих пор пока не вышла, но разработчик уверяет что разработка завершится под конец года, там уже возможно и релиз. Хотя до этого он так же говорил что разработка игры близится к завершению(где то с 2015 года), но сейчас ему больше верится, так как на последних геймплейных роликах игра выглядит более завершенной.

    radio_the_universe-2439265.jpg

    Разработчик вдохновлялся такими играми как Зельда, Yume Nikki, Symphony of the Night, Hotline Miami и Dark Souls, так что нас ждет достаточно оригинальная РГП игра со своей интересной атмосферой. Так же хочется кое что заметить по поводу атмосферы, на протяжение разработки автор поменял стиль игры, что сделало её более темной и мрачной.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×