Информация о пользователе
| Пользователь 1123 : warbatbot | |||
| | |||
Электронный адрес: -e-mail- | |||
Статус: ![]() | |||
| Последний визит: 3 Июнь 2026 г. 14:52 ( 4 дней, 18 часов, 3 минут, 50 секунд назад ) | |||
| Когда-то творческая личность. Сейчас - обыкновенное дерево третьего плана. Не обращайте внимания. | |||
| Разное | |||
| Аккаунт на форуме | Домовой | ||
| Пол | Мужской | ||
| День рождения | 1991-03-15 | ||
| Домашняя страница | |||
| ICQ номер | 224 273 338 | ||
| MSN | |||
| Местонахождение | Chemical Plant Zone | ||
| Статистика пользователя | |||
| Зарегистрирован: | Вс ноя 20 2005 г. 03:34 20 лет, 6 месяцев, 2 недель, 3 дней, 17 часов, 21 минут, 39 секунд назад | ||
| Сообщений в гостевухе: | 62 ( 0,26% ) | ||
| Комментариев: | 187 ( 0,22% ) | ||
| Щелкнуть для просмотра комментариев пользователя | |||
| Сообщений в форуме: | 0 ( 0% ) | ||
| Визитов на сайт: | 4672 | ||
| |||
Комментарии
| B.A.D. | 5 Апрель 2014 г. 02:50 | #152520 | |
![]() Зарегистрирован: 1 Декабрь 2012 г. 04:18 | Здравствуйте! А почему у вас коментов нет? | |
| warbatbot | 5 Апрель 2014 г. 02:50 | #152521 | |
![]() Зарегистрирован: 20 Ноябрь 2005 г. 15:34 | *Можно на ты* Потому, что.. да просто нету. | |
| SimonTF | 26 Апрель 2014 г. 03:39 | #152654 | |
![]() Зарегистрирован: 9 Апрель 2008 г. 18:06 | Хехе спасибо) | |
| Whitelightstorm | 26 Апрель 2014 г. 20:20 | #152660 | |
![]() Зарегистрирован: 2 Май 2011 г. 09:28 | Аккаунт на форуме: Домовой А ведь не знала. | |
| warbatbot | 5 Ноябрь 2018 г. 18:30 | #156231 | |
![]() Зарегистрирован: 20 Ноябрь 2005 г. 15:34 | Я не знаю, зачем я снова тут. | |
| Whitelightstorm | 9 Ноябрь 2018 г. 16:50 | #156241 | |
![]() Зарегистрирован: 2 Май 2011 г. 09:28 | Я не знаю, зачем я снова тут. Чтоже...понимаю. Мы сами не понимаем почему здесь....:) | |
| Whitelightstorm | 3 Декабрь 2018 г. 17:08 | #156247 | |
![]() Зарегистрирован: 2 Май 2011 г. 09:28 | 33 страницы, 33 страницы, Дальше слов не знаю, Но большой тебе Привет! ну а чо, два года комментов не было в профиле, даже сама забыла когда в последний раз че-то там кому тут писала. И тебе привет.х) Щас вот активность из-за соникона и может быть поднята, если ее можно таковой активностью называть. | |
Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий на этом сайте - пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь здесь , чтобы зарегистрироваться
Альбомы пользователя в галерее
Электронный адрес: 
