Информация о пользователе
| Пользователь 509 : Shulk | |||
| без фото | | ||
Электронный адрес: -e-mail- | |||
Статус: ![]() | |||
| Последний визит: 4 Декабрь 2015 г. 01:18 ( 10 лет, 6 месяцев, 5 дней, 17 часов, 10 минут, 33 секунд назад ) | |||
| Разное | |||
| Аккаунт на форуме | |||
| Пол | Мужской | ||
| День рождения | 1985-01-31 | ||
| Домашняя страница | |||
| ICQ номер | |||
| MSN | |||
| Местонахождение | Рф, Мск. | ||
| Статистика пользователя | |||
| Зарегистрирован: | Вт авг 02 2005 г. 01:29 20 лет, 10 месяцев, 1 неделя, 16 часов, 59 минут, 6 секунд назад | ||
| Сообщений в гостевухе: | 96 ( 0,4% ) | ||
| Комментариев: | 407 ( 0,47% ) | ||
| Щелкнуть для просмотра комментариев пользователя | |||
| Сообщений в форуме: | 0 ( 0% ) | ||
| Визитов на сайт: | 7687 | ||
| |||
Комментарии
| KNUCKLES' | 10 Апрель 2010 г. 23:55 | #68909 | |
![]() Зарегистрирован: 7 Март 2010 г. 12:01 | Привет | |
| Salli_the_)) | 3 Май 2010 г. 15:33 | #70089 | |
![]() Зарегистрирован: 3 Май 2010 г. 14:04 | Hello! | |
| shadac_999 | 13 Май 2010 г. 20:22 | #70384 | |
![]() ![]() Зарегистрирован: 11 Февраль 2010 г. 16:20 | При | |
| K.T.H | 24 Май 2010 г. 13:42 | #70959 | |
![]() Зарегистрирован: 15 Май 2010 г. 10:28 | вет | |
| NikRit | 28 Май 2010 г. 21:52 | #71313 | |
![]() Зарегистрирован: 25 Март 2010 г. 12:04 | чувак | |
| K.T.H | 20 Июнь 2010 г. 12:49 | #72684 | |
![]() Зарегистрирован: 15 Май 2010 г. 10:28 | хочу поменять ник | |
| -serg14- | 22 Июнь 2010 г. 22:36 | #72886 | |
![]() Зарегистрирован: 16 Июль 2008 г. 00:34 | хочу поменять ник Это к Вытре | |
| Милашка Amy | 29 Июнь 2010 г. 20:30 | #73410 | |
![]() ![]() Зарегистрирован: 2 Август 2009 г. 18:07 | -serg14-, ну ты и сказал х3 | |
| DDRmails | 2 Август 2010 г. 15:22 | #75527 | |
![]() Зарегистрирован: 26 Июнь 2008 г. 01:51 | hello newsman) чтоб мы без тя делали! | |
| caverin.shura | 23 Октябрь 2010 г. 14:26 | #80628 | |
![]() Зарегистрирован: 27 Сентябрь 2010 г. 16:22 | привет какие дела | |
| Crace | 2 Декабрь 2010 г. 22:08 | #82503 | |
![]() Зарегистрирован: 14 Ноябрь 2010 г. 20:02 | ||
| DARK055 | 14 Декабрь 2010 г. 22:54 | #82864 | |
![]() Зарегистрирован: 14 Декабрь 2010 г. 22:14 | Привет всем. | |
| Danilka_2001 | 9 Январь 2011 г. 13:02 | #83779 | |
![]() Зарегистрирован: 27 Март 2010 г. 19:29 | Ты размещаешь новости лучше чем v3!А релиз каких игр состаялся в этом году? | |
| IvanKemerovo | 11 Февраль 2011 г. 19:48 | #84493 | |
![]() Зарегистрирован: 10 Февраль 2011 г. 20:45 | ё дарова админ ты крутой | |
| IvanKemerovo | 11 Февраль 2011 г. 19:48 | #84494 | |
![]() Зарегистрирован: 10 Февраль 2011 г. 20:45 | прива | |
| IvanKemerovo | 11 Февраль 2011 г. 19:48 | #84495 | |
![]() Зарегистрирован: 10 Февраль 2011 г. 20:45 | >:) | |
| SilfCongr | 12 Февраль 2011 г. 15:36 | #84506 | |
![]() Зарегистрирован: 17 Январь 2011 г. 16:56 | ХАЙ! | |
| qweraS | 15 Январь 2012 г. 14:10 | #105820 | |
![]() Зарегистрирован: 23 Апрель 2008 г. 10:13 | здарова | |
| NeonTheHedgehog | 4 Февраль 2012 г. 17:20 | #107598 | |
![]() Зарегистрирован: 4 Июль 2011 г. 19:23 | Можно вопрос? Почему вы перестали снимать видео "Медалькины гайды" Анла? Я хочу продолжение. :< | |
| NeonTheHedgehog | 8 Февраль 2012 г. 15:08 | #107756 | |
![]() Зарегистрирован: 4 Июль 2011 г. 19:23 | На гайды времени нет. Да и на Ютубе и так гайды по всем медалькам давно уже лежат от других игроков. Ну там американцы, а вы говорили, что у нас будут свои, на русском языке. | |
Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий на этом сайте - пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь здесь , чтобы зарегистрироваться
Альбомы пользователя в галерее
Электронный адрес: 






