навигационная цепочка
Лорд Тьмы
|
Комментарии
Переход на страницу
[1]
2
| Лорд Тьмы | 9 Март 2005 г. 16:28 | #163 | |
![]() Зарегистрирован: 17 Февраль 2005 г. 19:39 | Я же просил писать, за что вы поставили такие оценки. Лично я считаю что написал нормальный фанфик, просто вы не объективны. И пишите мне плохие оценки, за то что герои не выдерживают Испытания Тьмой. | |
| Varyen | 9 Март 2005 г. 18:47 | #166 | |
![]() Комментарии: 598 | Лично я считаю что написал нормальный фанфик, просто вы не объективны. самомнение, да? ))) Видимо, другие не считают, что фанфик нормальный.... | |
| Лорд Тьмы | 9 Март 2005 г. 21:29 | #170 | |
![]() Зарегистрирован: 17 Февраль 2005 г. 19:39 | Вот пусть комментируют мне это прямо в лицо. К тому же фанфик не совсем нормальный. Я прочитал все фанфы, но во всех добро побеждает зло. А надо быть готовым к любым потрясениям судьбы уметь держать её беспощадные удары. Этому учит мой фанфик. | |
| Sonica | 10 Март 2005 г. 11:27 | #175 | |
![]() Зарегистрирован: 20 Февраль 2005 г. 14:24 | ПРАВИЛЬНО!!! Мне очень понравилось. Жаль их правда, но это жизнь! Не всегда же Сонику быть на детском уровне, пора развиваться! | |
| мария роботник | 12 Июль 2005 г. 23:04 | #1265 | |
| | Это неправильно ! Почему они умирают!? | |
| Лорд Тьмы | 13 Июль 2005 г. 06:38 | #1266 | |
![]() Зарегистрирован: 17 Февраль 2005 г. 19:39 | А ты читала Испытание Тьмой? Если бы читала, то не задавала бы этих вопросов. | |
| Mary the Hedgehog | 17 Июль 2005 г. 11:48 | #1306 | |
![]() Зарегистрирован: 29 Март 2005 г. 19:33 | Фанфы однозначно классные. В Соник Икс, да и в играх, всё на детском уровне - добро всегда побеждает. Странно, но тем кто намного старше меня это нравится. А мне лично 12 лет, но я уже хочу чтоб тот же МУЛЬТ сделали более взрослым. И вообще, мне надоели хэппи-енды... | |
| Jyll | 18 Октябрь 2005 г. 08:49 | #2574 | |
![]() Зарегистрирован: 13 Октябрь 2005 г. 20:43 | Прикольно и в тоже время очень грустно.Мне жалко Соника и Наклза | |
| Джек | 27 Январь 2006 г. 22:59 | #5038 | |
| | ТАК И НАДО НЕНАВИЖУ СОНИКА ПУСТЬ ТОЛЬКО ТЭЙЛЗ ОСТАНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | |
| Frost | 27 Февраль 2006 г. 02:44 | #5750 | |
![]() Зарегистрирован: 12 Декабрь 2005 г. 10:44 | Как всегда,на высшем уровне.Всё изложено очень подробно!!!!! | |
| Шедоу | 11 Июнь 2006 г. 21:33 | #11899 | |
![]() Зарегистрирован: 26 Август 2005 г. 13:25 | Твёрдая десятка. Фанф более жизненный, чем многие другие. Из всего, что я читал - самая естественная ситуация. И даже что-то мне подсказывает, что победителем выйдет не Соник | |
| SuperSonic1111 | 11 Июнь 2006 г. 21:35 | #11900 | |
![]() Зарегистрирован: 26 Март 2006 г. 10:33 | Соника и Накалза ЖАЛКОООО | |
| Sky TH | 2 Ноябрь 2006 г. 12:10 | #15460 | |
![]() Зарегистрирован: 17 Февраль 2006 г. 19:48 | ну чтож прочитала этот фик....если чесно то мне очень понравилось так держать =] | |
| Reya | 19 Ноябрь 2006 г. 13:58 | #16073 | |
![]() Зарегистрирован: 23 Сентябрь 2006 г. 17:45 | Персонажи себя неестественно ведут... | |
| Maria the Cat | 26 Январь 2007 г. 21:07 | #17955 | |
![]() Зарегистрирован: 3 Декабрь 2006 г. 22:16 | Обсолютно сагласна с Mary the Hedgehog. Мне тоже надоели постоянные хеппи энды, я больше люблю аниме из серии Принцесса Мононоки - чтоб побольше крови, всяких демонов, зомби и прочего. | |
| 1543016 | 27 Январь 2007 г. 01:11 | #17959 | |
![]() Зарегистрирован: 11 Февраль 2006 г. 17:33 | хе-хе! Вэри, в твою честь названа сигнализация)))ОО_______О!! | |
| 1543016 | 27 Январь 2007 г. 01:24 | #17960 | |
![]() Зарегистрирован: 11 Февраль 2006 г. 17:33 | Самая неестественная Фраза Наклза: "Миссия Провалена"!!! Он чё типа Робот какой-то??? Кореш Омеги? ЛОЛ | |
| 1543016 | 27 Январь 2007 г. 01:53 | #17961 | |
![]() Зарегистрирован: 11 Февраль 2006 г. 17:33 | Интересно интересно пройдёт ли кто-нить испытание тьмой! Фанф заинтересовал! Лорд продолжение маст би)) | |
| Мери | 19 Март 2007 г. 12:38 | #19374 | |
| | я очень очень очень сильно люблю Соника я его просто обажаю советуювсем смотреть этот мульт. а твой фик просто улет!!!! | |
| Score | 1 Ноябрь 2007 г. 11:30 | #25820 | |
![]() Зарегистрирован: 28 Октябрь 2007 г. 17:32 | Отлично! обожаю темные рассказы! Хм! | |
Переход на страницу
[1]
2
Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий на этом сайте - пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь здесь , чтобы зарегистрироваться





9.1 - 10 голосов - 





