Last additions - чао!

Home > Официальный арт > Скриншоты
Click to view full size image

чао!

много их однако!

0037.jpg 0022.jpg chao_collage_001.jpg knuxandangelisland.jpg supersonic.jpg

Comment 2 to 31 of 31
Page: 1 - 2

Tornado   [Feb 25, 2006 at 02:30 ]
Чавики бывают разные.Чёрные,белые,красные
Tails95   [Apr 09, 2006 at 08:52 ]
А чао Тейлз есть? Laughing
Miles Tails Prower the fo   [Apr 09, 2006 at 11:32 ]
Прикольно Laughing .А у меня тока три Crying or Very sad
Yean White   [Apr 10, 2006 at 07:48 ]
Ёшкин кот-скока их тут? Neutral
Miles Tails Prower the fo   [Apr 10, 2006 at 04:58 ]
56 Neutral
ZshadowZ   [Apr 16, 2006 at 11:35 ]
а белого тут нет Neutral
ultra-sonic   [Jul 11, 2006 at 06:08 ]
Оххххххх, Crying or Very sad Ляпочки Crying or Very sad
Кэйтлин   [Aug 16, 2006 at 10:00 ]
а как эми сделать
Ultra-Sonic3000   [Aug 29, 2006 at 11:36 ]
А как зделать чтоб их было много Question
Gin   [Dec 24, 2006 at 09:18 ]
А как таких мосек зделать, ну типа чтоб были похожи на Шеда,Соника?
*FionaDelakur*   [Jan 12, 2007 at 12:26 ]
Я не советую делать их много, у мя их 16, а ухаживаю тока за 8мью, и то прокормить не могу
Super_Sonic   [Jun 16, 2007 at 04:00 ]
ухты! гонка между Соником и Чао Exclamation Very Happy
Эспио   [Jul 17, 2007 at 04:54 ]
Перебор!
Shady   [Sep 01, 2007 at 10:10 ]
Хм. А никто, между прочим, не догадался сделать чао-бига или чао-Эгга. Х)
GeneralGamer   [Sep 09, 2007 at 09:19 ]
Чао-Биг? Ё-моё...Чао-Эгг? Докатились!
Vedma_Alisa   [Jan 21, 2008 at 08:47 ]
Хи!Чао смотрят прямой эфир карате по телику!а ниже-на стадионе!
SHADOW-GIRL   [Feb 26, 2008 at 08:40 ]
у мя тож есть свои чао! Rolling Eyes они милые!
Sonic XD   [Apr 04, 2008 at 12:06 ]
а как сделать чао-бига и чао-Эгга. только для Sonic Adventure DX 1 Question
@ngelochek   [Jun 12, 2008 at 03:31 ]
Если присмотреться, можно заметить у Накса чавика с сердечками. Наклз явно к Ружки собрался. Вот и заставил своего чао пылать сердцем! Embarrassed
DinaTS   [Jul 05, 2008 at 08:28 ]
А где взять такой телевизор для чао?
SONI4CA EMEROLD   [Aug 15, 2008 at 08:24 ]
наплодило
Anny the fox9   [Aug 20, 2008 at 01:57 ]
Какие они все няшечки ^^
Эсти_Роуз   [Sep 05, 2008 at 08:51 ]
просто лапоньки! люди как чао Наклза выростить? Question
Бионайт   [Oct 25, 2008 at 06:33 ]
Лол, кто получится если скрестить Чао-Эми и Чао-Соника?
Дельфа   [Nov 25, 2008 at 02:37 ]
-> Лол, кто получится если скрестить Чао-Эми и Чао-Соника? -> Чао-монстро... Shocked
Tails_blitz   [Jan 04, 2009 at 11:29 ]
Тейлз-чао в матрице. Idea
~Meldia~   [Mar 25, 2009 at 12:27 ]
* Embarrassed Унякалась Embarrassed * Но почему диск с игрой пропаал..((( Crying or Very sad
Metal_Madness   [Oct 06, 2010 at 01:02 ]
чао-шед круто выглядит друзья говорят у него тапки прикольные Very Happy Very Happy Very Happy
shadamyfanka   [Aug 29, 2011 at 04:34 ]
а у меня есть чао Соник Cool
barraluda542   [Jul 25, 2013 at 01:06 ]
это ещё не все кстати там ещё есть чао светлого типа и тёмного а тут только какбы из нейтральных)

Comment 2 to 31 of 31
Page: 1 - 2

Add your comment
Anonymous comments are not allowed here. Log in to post your comment

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Sat, 13 Jun 2026 03:26:33 +0300
© 2004–2026 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.3728 сек., 0.0220 из этого заняли запросы. Запросов БД: 20. Использовано памяти: 6,011кБ