Last additions - Соник и Маник

Home > SonicCIS art > Fargus > My art
Click to view full size image

Соник и Маник

Соник и Маник. Акварель

alisa_the_hedgohog.jpg spark_the_hedgehog.jpg new_aqua.jpg sonic.jpg son_man_f.jpg
Sidni the Fox   [Apr 23, 2005 at 07:38 ]
Здорово. Умеешь акварелькой работать. Smile
Файрен   [May 10, 2005 at 07:59 ]
Вау!Супер,Фар Laughing
JULIA89   [May 15, 2005 at 09:26 ]
Класссс Very Happy
Lyssa Mimosa.   [Oct 08, 2005 at 07:35 ]
А Маник - няшка!
Ker the Tiger   [Oct 12, 2005 at 08:59 ]
А амулеты где?По Sonic Underground у них магические амулеты.
Cheez   [Nov 09, 2005 at 05:04 ]
Такие маленькие Embarrassed
Файрен   [Nov 09, 2005 at 05:16 ]
Мааааник,няяяяя Razz
Eri-Jay   [Nov 12, 2005 at 05:20 ]
Пухляшки какие Razz
Шони   [Nov 16, 2005 at 11:35 ]
Мне кажется, самое сложное--- свет и тени получились на ура. Smile
Кристи   [Nov 29, 2005 at 03:26 ]
Кулл маник кстати брат соника... Cool
Kino Makoto   [Nov 29, 2005 at 09:33 ]
Все это знают *_*
Нерзул   [Dec 25, 2005 at 12:20 ]
Вот это замечательный рис ! Wink
Tilexsa   [Jan 04, 2006 at 06:51 ]
Маник КРУЧЕ всех
Vita the Hedgehog   [Feb 28, 2006 at 08:18 ]
Превосходно! Эх...до тебя мне ещё расти и расти...
Lightning The Hegehog   [Apr 19, 2006 at 05:49 ]
вау!!Классно!Такие хорошенькие!Я тоже в основном акварелью рисую! Razz
StegaZoiD   [May 16, 2006 at 11:31 ]
корявовато, но лучшая, ИМХО, твоя работа
Крим   [Aug 15, 2006 at 05:16 ]
Какие няшки.....вай....>^_^<
Орби   [Oct 07, 2006 at 02:23 ]
Класссссссссссссссс! Супер, Fargus!
Monty   [Feb 12, 2007 at 11:17 ]
Красиво получилось!
Nelly   [Mar 17, 2007 at 06:10 ]
Суперско Shocked но действительно у них должны быть амулеты
Monda   [Nov 11, 2007 at 03:21 ]
А где квота? %))
Brush   [Nov 20, 2007 at 12:24 ]
квоту!
Lapa   [Jan 21, 2008 at 09:11 ]
красиво
TiKi   [May 15, 2008 at 12:24 ]
КрАсАвА
Sunny the Fox   [Jun 19, 2008 at 12:30 ]
Супер!!!!! Shocked
SONI4CA EMEROLD   [Jun 19, 2008 at 04:30 ]
Кавай))
meteofan   [Sep 02, 2008 at 12:30 ]
Fargus, дай себе квоту ))
Vozhik Sonic   [Feb 07, 2009 at 11:27 ]
кавайно Razz !!!кстати где Соня?
Night Angel   [Mar 24, 2009 at 06:54 ]
Вай^^как я люблю Сон стиль того времени...насталигия такая^^*
Add your comment
Anonymous comments are not allowed here. Log in to post your comment

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Mon, 15 Jun 2026 20:37:32 +0300
© 2004–2026 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.3901 сек., 0.0236 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 6,004кБ