Вторая моя законченная работа...Если честно, даже я не могу объяснить смысл этой картинки...Но я точно знаю что меня на неё вдохновило.. Что именно, я оставлю в секрете... Но скажу что это тварение одного из пользователей ЦИС-а... мне просто вдруг захотелось нарисовать что то холодное, тёмное, с намёком на бесконечность...Выставляю вам на суд.
Красиво сделано! Мне нравится стиль, цвета... иголки пожалуй немного неестественно вывернуты, но это можно опустить. Красивые пропорции и наложение теней. В целом слегка напомнило мне чем-то мой рисунок, по духу как-то близко, я бы сказал. Очень нравится фон и пузыри красиво сделано! Имхо, такое творчество заслуживает квоты.
И кстати ещё... по-моему, при любом падении, перемещении вниз, тело будет выгибаться в другую сторону. Так оно будет, при полёте вверх или же если висит на чём-то ^^* Извиняюсь, за придирку. Ставлю всё равно 5, т.к. заслуженно.
Да не, я плагиатом не назову) В конце концов Вы сами рисовали же а если идея такая вдохновляющая, то почему бы нет. Надо рисовать то, что хочется Так что не волнуйтесь
На превью он выглядит прямо живым..Очень здорово..Особенно понравилось как ты пузырьки воздуха нарисовала и пушок на грудке у Шеда..а вообще чувственный и очень глубокий в прямом смысле слова рисунок.. ( а если не секрет то сколько примерно времени ты на него затратила?)
просто великолепно! согласна с Night Angel ! наглёш какой-то! дайте человеку квоту! он этого заслуживает! *созывает народ на забастовку* - КВОТУ! КВОТУ!)))))) а теперь о рисунке. как сказано ранее, тело выгнуто не совсем как надо. всётаки надо было выгнуть его в другую сторону. а так просто замечтательно. завидую всем тем кто в фотошопе рисует.... а я в этом бестолковом флеше корпачусь.... КРА-СИ-ВО!!!!!
Electra А при медленном погружении в воду тело вообще не должно выгибаться с такой силой.. X) Здесь имеет место только положение тела при падении в воду и тому что я лично чувствовала когда рисовала...нюансы, нюансы X) и это не фотошоп... SAI ,за что я ему и благодарна. И всё равно огромное спасибо за поддержку
не фотошоп? ну какая разница, так как я рисую во флеше, все другие программы для меня круты.)) ну тело, просто, можно было выгнуть на уровне головы... не, всё равно очень и очень красява!
И кстати ещё... по-моему, при любом падении, перемещении вниз, тело будет выгибаться в другую сторону. Так оно будет, при полёте вверх или же если висит на чём-то ^^* Извиняюсь, за придирку. Ставлю всё равно 5, т.к. заслуженно.