My art - Соник и Маник (СУ)

Home > SonicCIS art > Fargus > My art
Click to view full size image

Соник и Маник (СУ)

Ну совсем старый мой арт (впрочем сейчас я все равно не рисую)
:)
Очень криво. Рисовалось со скриншота в свое время. Эх, давно это было

commie.jpg wine.jpg son_man.jpg resize of rotation of dscn2269.jpg dtail.jpg
Шедоу   [Jul 08, 2007 at 06:45 ]
Смотря насколько давно Smile Поверь, далеко не каждый "деть" может так, хотя бы даже срисовывать Razz
Fargus   [Jul 08, 2007 at 06:48 ]
не совсем срисовывалось. все же не под копирку а с экрана передо мной это было Smile
Шедоу   [Jul 08, 2007 at 07:04 ]
Не, ну я так и понял млин Very Happy И всё-таки не каждый может даже так, ты же знаешь нашу галерею Razz
Lightning The Hegehog   [Jul 09, 2007 at 01:14 ]
Ну неужели я вижу ваши работы в галерее!?Пусть даже старые,но все равно они очень хороши!^^ Не каждому дано рисовать в стиле андеграунда)
SONI4CA EMEROLD   [Apr 28, 2008 at 06:46 ]
Да. С Lightning полностью согласна
marisa-lev   [Sep 02, 2008 at 07:41 ]
Я совсем Маню не помню он старшенький?
Add your comment
Anonymous comments are not allowed here. Log in to post your comment

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Tue, 09 Jun 2026 17:43:11 +0300
© 2004–2026 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.0719 сек., 0.0218 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 5,953кБ