С 20-летием, Billy Hatcher and the Giant Egg!
Кажется, что прошла целая вечность, но еще в начале
Бывший разработчик Sonic Team Сатоси Окано (Satoshi Okano) вчера написал в Twitter, чтобы отметить годовщину японского релиза игры коротким сообщением: «Это очень ностальгическая работа. Команда Sonic Team в это время была действительно инновационной, например, Burning Rangers, Modern Sonic, Samba DE Amigo, Giant Egg. Для меня большая честь работать над этими проектами. HBD для
Игра Billy Hatcher, вышедшая для Nintendo Gamecube в 2003 году, стала одной из последних оригинальных игр, разработанных Sonic Team перед тем, как она стала известна исключительно как продюсерская компания Sonic. В ней вы управляете мальчиком, обладающим способностью катать яйца, который переносится в страну кур и должен спасти ее жителей от армии злодеев, управляемых воронами.
Местами игра была немного странной, но нам она очень понравилась, и вы можете прочитать наш старый обзор 2003 года здесь. В Японии игра вышла 9 октября (вчера), но в США она появилась гораздо раньше, 23 сентября. На рынках PAL игра появилась 31 октября. Ах, старые добрые времена, когда мировые релизы выходили в разные дни, а? Мы, конечно, не скучаем по ним.
Источник:
SonicStadium