навигационная цепочка
Шедоу. Свет новой жизни ч.1-2
|
Комментарии
Переход на страницу
[1]
2
| Грешник | 21 Март 2006 г. 11:25 | #6978 | |
![]() Зарегистрирован: 10 Март 2006 г. 19:42 | Какой ужас!!! 0_0 Отправил первую часть на наделю раньше второй, а появляется сначала вторая.;) Админы непорядок!!! Сообщение отредактировано GreI|IniK: 21.03.06 : 11:26 | |
| Banshee | 22 Март 2006 г. 10:25 | #7038 | |
![]() Зарегистрирован: 19 Февраль 2005 г. 20:54 | Перешлите первую часть повторно; впредь не стоит называть фанфики одинаковыми именами. | |
| Dark Fury | 22 Март 2006 г. 16:47 | #7045 | |
![]() Зарегистрирован: 6 Март 2006 г. 17:18 | Класный фик.Мне понравилось. Но я не понимаю при чем Соник к сну Шеда про Марию? | |
| Frost | 23 Март 2006 г. 07:29 | #7082 | |
![]() Зарегистрирован: 12 Декабрь 2005 г. 10:44 | А где 1-ая часть? | |
| Banshee | 24 Март 2006 г. 11:10 | #7131 | |
![]() Зарегистрирован: 19 Февраль 2005 г. 20:54 | Исправлено. | |
| Sirokko | 24 Март 2006 г. 18:41 | #7153 | |
![]() Зарегистрирован: 22 Апрель 2005 г. 20:27 | Некоторые места напоминают мой фик. Особенно, когда Мария говорит: "Пусти, Шедоу! Мы должны найти дедушку", а потом отталкивает Шедоу из-под выстрела. В оффициальной версии ее смерть выглядела несколько иначе. | |
| Грешник | 25 Март 2006 г. 00:54 | #7178 | |
![]() Зарегистрирован: 10 Март 2006 г. 19:42 | Fang the mongoose пишет цитата "Некоторые места напоминают мой фик. Особенно, когда Мария говорит: "Пусти, Шедоу! Мы должны найти дедушку", а потом отталкивает Шедоу из-под выстрела." Меня тоже это удивило, я решил написать свой фик ещё когда 38 серию по СТС посмотрел(тогда о существовании SonicCIS ещё не знал), а потом когда читал твой фик появилось ощущения де-жа-вю. Надеюсь не станешь обвинять меня в плагиате? Dark Fury пишет цитата: Но я не понимаю при чем Соник к сну Шеда про Марию? Хм долго объяснять свою мысль, но вкаратце попробую: Соник единственный кто равен по силе Шедоу, после проишествия на АРК он вычеркнут из списка врагов, но если кто либо встанет на пути к Марии(будь то Соник неважно) Шедоу сметёт с дороги любого. Вот толкование сна. Сообщение отредактировано GreI|IniK: 25.03.06 : 00:55 | |
| Dareus | 25 Март 2006 г. 02:22 | #7179 | |
![]() Зарегистрирован: 25 Август 2005 г. 08:47 | Это просто что-то невероятное!!! Великолепный фанф!!! | |
| MetallSonic | 25 Март 2006 г. 10:01 | #7182 | |
| | Жаль,что во всех историях про Shadow,фигурирует эта Мария.Без нее зто был бы один из лучших фанфиков. | |
| Emily | 26 Март 2006 г. 06:24 | #7242 | |
![]() Зарегистрирован: 31 Октябрь 2005 г. 17:56 | Это замечательный фик, молодец) | |
| Грешник | 27 Март 2006 г. 20:56 | #7396 | |
![]() Зарегистрирован: 10 Март 2006 г. 19:42 | Раз понравилось, то через пару дней закончу третью часть. Ждите! | |
| FlinkTH | 21 Май 2006 г. 01:21 | #10398 | |
![]() Зарегистрирован: 16 Июнь 2005 г. 02:22 | Какой подход! Достойно экранизации... 10 баллов! | |
| Ritori | 18 Июнь 2006 г. 16:34 | #12225 | |
![]() Зарегистрирован: 24 Май 2006 г. 16:16 | Да..........фанф кульный,я вообще Шеда ценю!Ставлю 10.......... | |
| Ночная Девченка | 21 Декабрь 2006 г. 20:36 | #17014 | |
| | Вы ставите 10 а я все 30 | |
| Анонимный | 22 Декабрь 2006 г. 16:17 | #17022 | |
| | Бедный шэди таг его жалко!!!!!!!!!!!!! | |
| Super-Shadow | 6 Январь 2007 г. 21:50 | #17662 | |
![]() Зарегистрирован: 30 Декабрь 2006 г. 14:50 | СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда будет 3 часть???????? | |
| конелия | 9 Январь 2007 г. 12:46 | #17705 | |
| | ну грешник класно пишеш! научи меня! | |
| Night Angel | 20 Май 2007 г. 12:06 | #21317 | |
| | БРАВО,парень ты умница!^^`Сама пишу и рисую я в восторге,продолжай,буду частенько навищять твоё творчиство` | |
| Афелия Вампир | 7 Октябрь 2007 г. 21:37 | #24775 | |
| | Написано хорошо,но в сон про Марию пихать Соника? Я тоже иногда пишу и рисую как нибудь пришлю чего-ниюудь.Если захотиш | |
| Sanec | 29 Январь 2008 г. 18:38 | #38108 | |
![]() Зарегистрирован: 27 Октябрь 2007 г. 20:03 | Ёлы палы, ну есть же у людей талант, слава Богу что такие люди ещё не вывелись на Руси. | |
Переход на страницу
[1]
2
Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий на этом сайте - пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь здесь , чтобы зарегистрироваться





9.4 - 27 голосов - 



