Haters gonna hate - Nice and cozy

Главная > SonicCIS art > ● Йенота > Haters gonna hate
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Nice and cozy

Прежде всего, простите грешную за то, что первое, что я залила в альбом после долгого отсутствия, не имеет никакого отношения к Сонику. Торжественно клянусь, что не собираюсь заваливать этот альбом работами по другим сериалам, которые я любила и успела полюбить. Но поскольку это самая свежая работа (вчера залита на tumblr и мой новый dA), показывающая, как изменился мой стиль за это время, начать хотелось бы именно с нее.
Я не собиралась когда-либо заходить сюда (а если точнее, я не думала, что так получится), но так сложилось, что у меня сейчас потихоньку возвращается интерес к синему ежу и компании. И я этому, если честно, рада.
Следовательно, вы можете ожидать новых рисунков с моими старыми персонажами (Вивьен и Нова, которую теперь зовут проще и безо всяких приставок, вдохновленных FF7). Поскольку я уже второй год учусь в универе, я не знаю, как часто будет обновляться этот альбом, но давайте посмотрим, что из этого выйдет.

malachite_28229.png tails.png shark.png new_year.png perid0t.png
ЭлисLove   [Дек 09, 2015 в 18:31]
О Йенота ! Как же приятно видеть возвращение былых художников Циса !!! ))) Но как видишь, если присмотреться, то можно заметить, что это место за последнее время совсем вымерло. И раньше-то было не особо активным, а сейчас ... наблюдаю последние недели и заметила, что комментаторов и оценщиков совсем не осталось. Я и сама-то уже как второй год здесь особо не появляюсь.
Йенота   [Дек 09, 2015 в 20:33]
Я заметила. На самом деле я даже не знала чего ожидать, но явно не отсутствие активности. Это место независимо от своего нынешнего состояния навевает очень много воспоминаний, а потому мне по-своему дорого, но все равно очень грустно видеть, что люди расходятся по самым разным и по большей части неведомым мне причинам. И ведь знаю, что так должно было случиться рано или поздно, а все же жалко.
ЭлисLove   [Дек 09, 2015 в 23:00]
Абсолютно взаимно. Тоже спустя год объявилась с артом и ... ничего. Тишина. А ведь тоже очень люблю Цис, для меня вообще это первый сайт на котором я зарегистрировалась и первое место куда выложила свой рисунок... так печально видеть место с которого я начала как художница в таком состоянии ... сомневаюсь, что теперь что-то спасет цисовскую галерею (
Whitelightstorm   [Дек 10, 2015 в 18:11]
Привет, няши.) Да, пичально, но так уж вышло- кто-то ушел в активные аски в вк, кто-то еще держится на форуме или ушел на Сканф. Активность не поднять уже, пока не будет очередного сумбура. По арту: рисуночек хорош.) Вижу прогресс в прокрасе, очень нравятся такие волосы и свитер.
Йенота   [Дек 11, 2015 в 22:26]
Я особо активную деятельность все же предпочитала вести в галерее, поэтому сейчас ощущения очень странные, если честно) Странно как-то осознавать, что самый пик популярности не только сайта, но и даже самого ежа уже прошел. Некоторые вещи кажутся настолько незыблемыми, что когда их время подходит к концу, остается только с удивлением оглядываться по сторонам. А стиль покраски я упростила, и было мне счастье. Решила не гнаться за какими-то сложными техниками, когда можно рисовать просто, но приятно глазу. А что касается волос, то я долго не знала, как их покрасить лучше, потому что в сериале прическа героини смотрится не как волосы, а как монолит какой-то)))
Whitelightstorm   [Дек 12, 2015 в 16:29]
Пик популярности у многих спал из-за новостей, в первую очередь. Активность есть, но не здесь. Упрощение тоже надо уметь делать, я порой увлекаюсь и нарочно крашу на полную, хотя и не было желания.
Annie Rose   [Дек 17, 2015 в 02:09]
Ну, это место загибается уже очень давно. К сожалению. Даже на ДеВе, к слову, сейчас сильное затишье. Так же это был мой первый сайт и место, куда я выложила свой первый рисунок но не скажу, что воспоминания от этого, кхым, очень хорошие. В любом случае, приятно видеть знакомые никнеймы здесь! Мне вот например нравится выражение лица персонажа :3
Йенота   [Дек 22, 2015 в 18:49]
Я последнее время заливала работы в блог на тамблере, и народ откликнулся моментально. Steven Universe продолжает набирать популярность, и последнее время арты по этому сериалу у меня самый удачные, как в свое время сониковские. Есть ряд персонажей, которых я хотела бы представить публике, надеюсь сделать это в ближайшее время. А выражение лица - почти что стандартное для этой героини. Перидот (она же Хризолит) - та еще цундере, плюс коротышка и милашка, что услило эффект))
Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Fri, 19 Apr 2024 12:46:45 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1199 сек., 0.0168 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,493кБ