ART by Jey-Jey - Свет из сердца

Главная > SonicCIS art > ● Jey-Jey > ART by Jey-Jey
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Свет из сердца

Музыка:
Sophie Hutchings - Becalmed(2010) – 02.Sunlight Zone
goldmund – johnny has gone for a soldier
Для сеструли о3о
Недельку убила.
Не безпрерывного рисования конечно же, просто потихоньку делала, да :D
Полная версия тут, а то здесь замельчить пришлось:http://fc04.deviantart.net/fs71/i/2013/051/b/7/i_made_it_by_darkkuri-d5vlh7f.png

the_golden_healer.png gentle_sounds_of_the_thunder.png yura_-_kopiya.png at.png farevell.png
Shadify   [Фев 20, 2013 в 18:07]
уохохо, это прекрасно.
katya07   [Фев 20, 2013 в 20:35]
Неделька-то твоя с пользой потрачена, вон какая работа вышла О_О Ай малаца!
Белая_Молния   [Фев 21, 2013 в 07:50]
Офигенно же.) Молодчинка.)
ShadowMusa   [Фев 21, 2013 в 09:45]
Неделька многовато для такого арта.С пропорциями какой-то странный косяк,ибо башка просто огромна для такого худого тела.Если бы это был Соник стиль ,то ясно,но это антро ,так что фейл.Над бэкраундом можно было бы и поработать за недельку,ибо с облаками какой-то странный фейл,что я издалека подумала,что персу ногу оттяпали.А вообще понравилось исполнение металла.Но я до сих пор искренне не понимаю на что потрачена неделя.
Silberfuchs   [Фев 21, 2013 в 10:42]
ShadowMusa у меня такое чувство, что на твои рисунки ты тратить минут 40, не больше))) А эта картинка, независимо от потраченного времени, приятная)
ShadowMusa   [Фев 21, 2013 в 10:54]
Silberfuchs ,смотря какая работа.Если бы была ошуенная детализация,чуть более проработанность и аккурантность,то я бы сказала.Для меня эта работа как раз,как вы и сказали это на 40 минут или чуть больше.И вот не надо переходить на "то что ты делаешь итд"
Про приятность соглашусь,но это было чисто мое ИМХО,которое можно и не читать.
Jey-Jey   [Фев 21, 2013 в 15:07]
ShadowMusa, за критику большое спасибо, но вы неверно меня поняли) Я не говорила "неделя безпрерывного рисования по 8-9 часов в сутки и т.д.". Неделька, с большими перерывами, так как меня не особо тянет...совсем не тянет рисовать сейчас, а человек очень хотел, и я просто рисовала потихоньку - один день скетчинг, второй день лайн, третий день основные цвета и их подбор и в этом духе (= Если же считать в целом, то на работу ушло часов 8-9, как обычно у меня уходит. И если вы можете потратить на такую работу минут 40, я очень вам завидую, мне бы хотелось рисовать с такой же скоростью, а так у меня тут на один покрас ушло часа 3-3 с половиной. Но я и не удивлена, ибо у нас с вами разные скиллы рисования и у меня бы, на рисование в вашем стиле бы точно ушла неделька или больше) Ну башка и худое тело...знаете, это ведь не антро. Будь это чистое антро, тут и морда другая должна быть, и конечности жирные, и вообще всё иначе. А у меня не такой стиль, у меня стиль между Сониками и между Антро - то есть, куда более очеловеченные соники, но и не люди с головами животных, покрытые шерстью и с хвостом. Это стиль) И нет, я не собираюсь сваливать на это все косяки с пропорциями (ибо у меня их много 8D), но в данном случае, Вы не правы) Над фоном да мисьё, стоило бы. Но говорю же - не особо хочу я рисовать сейчас, это нарисовалось лишь благодаря хоть какой-то вдохе.. Но соглашусь, поторчать над ним хотелось бы. Просто я ещё ведь и хз как оно всё рисуется, рисую от балды, никаких нормальных туторов найти не могу - поможете, буду искренне благодарна) С ногой...ну, знаете, и в реальности издалека мы можем увидить всё не так, как есть на самом деле, так что я не считаю это ошибкой.
ЭлисLove   [Фев 22, 2013 в 20:59]
По-моему работа шикарна ! Очень нравится твой стиль : и анатомия и как ты рисуешь мордочки , покрас ... Рис получился таким душевным , приятный для просмотра ^_^
Jey-Jey   [Фев 23, 2013 в 03:52]
Спасибо, приятно слышать очень)
Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Sat, 20 Apr 2024 00:13:57 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1225 сек., 0.0297 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,496кБ