Случайные рисунки - Новый друг

Главная > SonicCIS art > ♦ Сайшан > Случайные рисунки
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Новый друг

<умные мысли mode on>
Пришла пора, наверное, и мне поделитсья мудростью и жизнью художника :3
Меня, как и всех вас, окружают другие художники, творческие личности и прочие-прочие-прочие (Сай-кэп). И у каждого из таких людей есть понятие творческого блока. Кто-то говорит о нем, кто-то молчит и просто ничего не делает, кто-то борется. Ну, это так, предыстория. На этом рисунке я чуть не схлопотала Тот-Самый-Арт-Блок™. На мне обычно никак это не сказывается, ибо я просто не даю блоку себя захавывать и просто рисую дальше. Но этот был эпичнее обычных. На этом ТСАБ™ я поняла, что творчество - это вся моя жизнь. Ибо без возможности рисовать было просто отвратительно.
Это я к чему говорю. Даже если у вас наклевывается проблема, лучше просто сесть и подумать, рассмотреть рисунок, осмыслить способ рисования. Найти и понять, что вы делаете не так и тогда вас отпустит. И вы сможете продолжить рисовать, исправив те самые недочеты, которые в подсознании мешали вам работать. Главный мой совет, который я буду повторять всем встреченным художникам, всем тем, кто будет начинать учиться и спрашивать моего совета - не бойтесь рисовать. Не бойтесь на середине работы стереть половину и начать заново. Не бойтесь корежить и деформировть рисунок до тех пор, пока он не станет лучше, чем был. Просто имейте мужество рисовать с:
<умные мысли mode off>

__________________

А теперь про персонажа, если кому интересно.
Райанейр, орнаментальный дракон. Вообще я давно хотела реинкарнировать старые образы Сайшан. Может кто помнит, там были драконы и ежи :D Так вот, самый первый драконооблик вылился в это чудо под названием "челлендж на сложный дизайн". Райанейр по характеру напоминает смесь Космо-Крим-Флаттершай-%имя_милого_и_невинного_персонажа%. Вот. Пока все C:

__________________

И опять же, сухое, размер больше тут

UPD: Это самка!

lombaxai.png sj.jpg ryanair-cis.png vs_perfect_dark_gaia_fix.jpg twister.jpg
Chibi-BlackDoom   [Авг 13, 2012 в 22:57]
До, а ещё надо не бояться эксперементировать, т.к. если будешь бояться - так на месте топтаться и будешь. А так пусть сразу же всё идеально не получается, надо просто сидеть над рисунком и продумывать его, стараться увидеть его в голове как можно чётче и перевести на бумагу как можно точнее. Тогда арт-блок сам по себе пропадёт, потому что ты начнёшь любить свои работы *__* *тоже умные мысли офф* По теме пикча. Мне нравятся её рожки, крылья, цветовая гамма и заплетённая кисточка на хвосте~ Светотень, кстати, тоже ор.
MartaTR   [Авг 14, 2012 в 22:49]
Слова в тему. Только побеждая самого себя можно вырваться вперёд, на ещё более совершенный уровень. Райанейр мила (как многие драконы?) Спокойный и лаконичный рисунок, сказала бы.
AkuTAC   [Авг 15, 2012 в 00:45]
Няшка. Мысли воодушевляют.
Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Fri, 19 Apr 2024 05:48:59 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1400 сек., 0.0315 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,491кБ